Pham yen (23 Ergebnisse)

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (23)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Vietnamesisch

    Verlag: CreateSpace Independent Publishing Platform 2017

    1981193340 / 9781981193349

    • Softcover

    Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USAWorld of Books (was SecondSale)

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 9,85

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: Casterman, Tournai 1966

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Arroyo Seco Books, Pasadena, Member IOBA, Pasadena, CA, USAArroyo Seco Books, Pasadena, Member IOBA

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 18,87

    EUR 6,91 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Near Fine. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. 1st Edition. 345 Pp. Tan Cloth. Book Near Fine, Clean, No Names Or Marks. Dj With Light Wear, I/8" Chipping Across Top Of Spine, Tiny V-Chip At Bottom Of Spine,A Fewshort Tears.

  • Sprache: Vietnamesisch

    Verlag: Nhan Anh Publisher 2023

    9798869085528

    • Softcover

    Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 24,89

    EUR 13,88 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. In.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: LAP LAMBERT Academic Publishing 2020

    6202798734 / 9786202798730

    • Softcover

    Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 32,02

    EUR 48,99 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New.

  • Verlag: Saigon, 1975

    • Softcover

    Anbieter: Bouquinerie du Varis, Russy, FR, SchweizBouquinerie du Varis

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 31,10

    EUR 20,95 Versand 
    Versand von Schweiz nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    broché. 200x130mm, 280pages, Bel exemplaire. En cas de problème de commande, veuillez nous contacter via notre page d'accueil / If there is a problem with the order, please contact us via our homepage.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer Nature Singapore 2023

    9819904897 / 9789819904891

    • Hardcover

    Anbieter: Buchpark, Trebbin, , DeutschlandBuchpark

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 85,27

    EUR 105,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Hervorragend. Zustand: Hervorragend | Seiten: 708 | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | This book continues the discussion from Volume 1 on the general considerations regarding global changes and contemporary economic issues in Asian countries in real terms. It offers a collection of original conference papers from

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 2023

    9811996687 / 9789811996689

    • Hardcover

    Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 225,55

    EUR 13,88 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. In.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 2023

    9819904897 / 9789819904891

    • Hardcover

    Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 250,00

    EUR 13,88 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. In.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer, Berlin|Springer Nature Singapore|Springer 2024

    9811996717 / 9789811996719

    • Softcover

    Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 206,40

    EUR 48,99 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Kartoniert / Broschiert. Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer, Berlin|Springer Nature Singapore|Springer 2024

    9819904927 / 9789819904921

    • Softcover

    Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 206,40

    EUR 48,99 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer, Berlin|Springer Nature Singapore|Springer 2023

    9819904897 / 9789819904891

    • Hardcover

    Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 206,40

    EUR 48,99 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer, Berlin|Springer Nature Singapore|Springer 2023

    9811996687 / 9789811996689

    • Hardcover

    Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 206,40

    EUR 48,99 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Gebunden. Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 2024

    9819904927 / 9789819904921

    • Softcover

    Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 211,75

    EUR 70,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 5 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. Contemporary Economic Issues in Asian Countries: Proceeding of CEIAC 2022, Volume 2 | An Thinh Nguyen (u. a.) | Taschenbuch | viii | Englisch | 2024 | Springer | EAN 9789819904921 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]spr

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 2024

    9811996717 / 9789811996719

    • Softcover

    Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 211,75

    EUR 70,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 5 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. Contemporary Economic Issues in Asian Countries: Proceeding of CEIAC 2022, Volume 1 | An Thinh Nguyen (u. a.) | Taschenbuch | viii | Englisch | 2024 | Springer | EAN 9789811996719 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]spr

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer, Springer 2023

    9819904897 / 9789819904891

    • Hardcover

    Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 254,40

    EUR 66,08 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Buch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - This book continues the discussion from Volume 1 on the general considerations regarding global changes and contemporary economic issues in Asian countries in real terms. It offers a collection of original conference papers from theannual international conf

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer, Springer 2023

    9811996687 / 9789811996689

    • Hardcover

    Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 254,40

    EUR 65,87 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Buch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - This book makes general considerations regarding global changes and contemporary economic issues in Asian countries in real terms. It offers a collection of original conference papers from theannual international conferences on 'Contemporary economic issues

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer, Springer 2024

    9819904927 / 9789819904921

    • Softcover

    Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 257,65

    EUR 65,27 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - This book continues the discussion from Volume 1 on the general considerations regarding global changes and contemporary economic issues in Asian countries in real terms. It offers a collection of original conference papers from theannual internation

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer, Springer 2024

    9811996717 / 9789811996719

    • Softcover

    Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 257,65

    EUR 65,07 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - This book makes general considerations regarding global changes and contemporary economic issues in Asian countries in real terms. It offers a collection of original conference papers from theannual international conferences on 'Contemporary economic

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer Nature 2023

    9811996687 / 9789811996689

    • Hardcover

    Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 351,58

    EUR 17,38 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Brand New. 672 pages. 9.25x6.25x1.75 inches. In Stock.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer Nature 2023

    9819904897 / 9789819904891

    • Hardcover

    Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 352,00

    EUR 17,38 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Brand New. 707 pages. 9.25x6.10x9.21 inches. In Stock.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 2023

    9811996687 / 9789811996689

    • Hardcover

    Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USAKennys Bookstore

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 362,94

    EUR 9,07 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 15 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 2023

    9819904897 / 9789819904891

    • Hardcover

    Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USAKennys Bookstore

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 363,24

    EUR 9,07 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 15 verfügbar

    Zustand: New.

  • Weitere Bilder

    Zustand: Gebraucht

    EUR 15,00

    EUR 48,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Casterman - 1966 - In-8, cartonnage sous jaquette illustrée de l'éditeur - 345 pages Bon état - Jaquette très légèrement frottée.