Sprache: Deutsch
Verlag: Moskau : APN-Verl., 1989
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 80 S. ; 19 cm Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 115.
Anbieter: WTP Books, Kenilworth, IL, USA
Soft cover. Zustand: Fine. Lessons and games from the 8th World Champion. 115 pp.
Anbieter: WTP Books, Kenilworth, IL, USA
Soft cover. Zustand: Fine. 12 lectures given by Petrosian. 115 pages.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Verlag: AST, 2026
ISBN 10: 5171660980 ISBN 13: 9785171660987
Anbieter: Ruslania, Helsinki, Finnland
Zustand: new. Pages: 320 Language: Russian. Dzhejni Levonovna Petrosjan - avtor unikalnoj metodiki obuchenija armjanskomu jazyku, uchityvajuschej nejrobiologicheskie osobennosti cheloveka i pozvoljajuschej izuchat jazyk legko i effektivno.Dannoe posobie pomozhet chitateljam samostojatelno, bez pomoschi prepodavatelja ovladet osnovnymi pravilami grammatiki armjanskogo jazyka. V etoj knige vy najdete osnovnye chasti rechi i konstruktsii s nimi, nastojaschee, proshedshee i buduschee vremena, samye nuzhnye grammaticheskie temy, bolshoe kolichestvo primerov i upotrebitelnuju leksiku. Chetkie i nagljadnye skhemy i tablitsy pomogut usvoit ili povtorit material maksimalno effektivno.Izdanie budet polezno vsem, kto izuchaet armjanskij jazyk, i v pervuju ochered tem, kto uchitsja samostojatelno. 9785171660987.
Zustand: new. Pages: 96 Language: Russian. Ne razlichaete armjanskie bukvy i ne znaete, s chego nachat izuchenie? Chitaete? kak "S" i putaete? i? Togda etot trenazher dlja vas! Trenazher po pismu i chteniju na armjanskom jazyke sozdan spetsialno dlja nachinajuschikh. Zdes vse postroeno tak, chtoby uchitsja bylo prosto i ponjatno:-bukvy sgruppirovany po vneshnemu skhodstvu - vy ne tolko vyuchite ikh chtenie i napisanie, no i perestanete putat pokhozhie;-poshagovye uprazhnenija: ot bukv - k slovosochetanijam;-treniruete pismo i parallelno zapominaete novye slova.Posobie podojdet vsem, kto delaet pervye shagi v armjanskom jazyke i khochet bystro osvoit chtenie i pismo. Bez lishnej teorii - tolko to, chto nuzhno na praktike. 9785171582500.
Verlag: Hollfeld / Ofr. Beyer. ., 1994
Anbieter: Antiquariat & Verlag Jenior, Kassel, HE, Deutschland
180 S. Kartoniert. Sauberes Exemplar ohne Stempel und Anstreichungen. Zahlreiche Diagramme. Ecken minimal bestoßen. Sehr gut erhalten. Sprache: deu.
Verlag: Educazione Fisica e Sport Editore, Mosca,, 1985
Anbieter: FIRENZELIBRI SRL, Reggello, FI, Italien
Zustand: MOLTO BUONO. Mosca, Educazione Fisica e Sport Editore cm.14,5x21, pp.398, legatura editoriale cartonata. Collana I Migliori Giocatori di Scacchio del Mondo. Edizione in lingua russa.
Verlag: AST, 2025
ISBN 10: 5171663203 ISBN 13: 9785171663209
Anbieter: Ruslania, Helsinki, Finnland
Zustand: new. Pages: 320 Language: Russian. Dzhejni Levonovna Petrosjan - prepodavatel armjanskogo jazyka, avtor mnozhestva populjarnykh posobij, a takzhe bilingv. Ee avtorskaja kontseptsija izuchenija jazyka uchityvaet nejrobiologicheskie osobennosti cheloveka i pozvoljaet izuchat jazyk bystro i effektivno.Dannoe izdanie soderzhit bazovyj material po fonetike, leksike i grammatike armjanskogo jazyka dlja nachinajuschikh. Izuchaja uchebnik poetapno i vypolnjaja neslozhnye zadanija, vy vskore obnaruzhite, chto vladeete armjanskim jazykom i mozhete smelo obschatsja s nositeljami i dazhe chitat knigi.Posobie budet polezno vsem, kto nachinaet izuchat armjanskij jazyk i khochet sovershenstvovat svoi znanija kak samostojatelno, tak i s prepodavatelem. 9785171663209.
Zustand: new. Pages: 112 Language: Russian. Tvorchestvo devjatogo chempiona mira Tigrana Petrosjana javljaetsja jarkoj i svoeobraznoj stranitsej shakhmatnogo iskusstva. Unikalnyj stil igry Petrosjana otlichalsja strategicheskoj glubinoj, tonkim ponimaniem pozitsii i nepodrazhaemym iskusstvom profilaktiki. Vmeste s tem, devjatyj chempion mira obladal prevoskhodnym chuvstvom dinamiki i ostrym kombinatsionnym zreniem, podtverzhdeniem chemu javljajutsja mnogochislennye partii-brillianty, voshedshie v etot sbornik.Proizvedenija T.Petrosjana, prokommentirovannye im samim, stanut dlja chitatelej prevoskhodnym posobiem po izucheniju pozitsionnoj igry. V uchebnykh tseljakh partii razbity po tematicheskim razdelam, kazhdomu iz kotorykh predposlano kratkoe vstuplenie. 9785946936859.
Anbieter: Antiquariaat Hovingh, Haarlem, Niederlande
Erstausgabe
Hardcover. Zustand: Very Good. 1st Edition. First edition 1963 hardcover in very good condition, some shelf wear on de cover, spine is a bit faded, name on flyleaf, some markings (x's) every now and than.
Verlag: Berlin. Bock & Kübler. ., 1997
Anbieter: Antiquariat & Verlag Jenior, Kassel, HE, Deutschland
352 S. Hardcover. Sauberes Exemplar ohne Stempel und Anstreichungen. Einige Diagramme. Einband leicht berieben. Hinterer Buchdeckel innen an Kopfschnitt stark fleckig. Gut erhalten. Sprache: deu.
Sprache: Tschechisch
Verlag: Lidové nakladatelství, 1984
Anbieter: Bookbot, Prague, Tschechien
Zustand: Fair. Spuren von Feuchtigkeit / Nässe; Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Riss größer als 1 cm. Baladický román o zániku horské vesnice a o osudu jejích posledních dvou obyvatel.
Verlag: Moskva, Nauka, ,, 1966
Anbieter: Antiquariat Gothow & Motzke, Berlin, Deutschland
276 S., Originalleineneinband (publisher's cloth binding), gutes Exemplar (fine), Sprache: russisch.
Verlag: Lajvbuk - Livebook, 2020
ISBN 10: 5907056517 ISBN 13: 9785907056510
Anbieter: Ruslania, Helsinki, Finnland
Zustand: new. Pages: 384 Language: Russian. 9785907056510.
Verlag: ARCH Foundation , Electa, Lugano u.a., 1995
Anbieter: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 30 x 24 cm 345 Seiten : Illustrationen ; eng. Broschiert. Zustand: Gut min. gebräunt (Innen); Einband (Außen) hat mind. leichte Gebrauchsspuren; Laminierung könnte sich an wenigen Stellen irgendwann lösen; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Anbieter: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, USA
Zustand: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 70,09
Anzahl: 4 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. pp. 260 52:B&W 6.14 x 9.21in or 234 x 156mm (Royal 8vo) Case Laminate on White w/Gloss Lam.
Verlag: Leningrad, Nauka, ,, 1986
Anbieter: Antiquariat Gothow & Motzke, Berlin, Deutschland
302 S., OKst., gutes Exemplar, Sprache: russisch.
Zustand: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.
Verlag: Moskva, Nauka, ,, 1970
Anbieter: Antiquariat Gothow & Motzke, Berlin, Deutschland
287 S., Originalhalbleinenband (publisher's halfcloth binding), gutes Exemplar (fine),
Zustand: new. Language: Russian. 9785907428751.
Sprache: Englisch
Verlag: Nova Science Publishers, Incorporated, 1995
ISBN 10: 1560722665 ISBN 13: 9781560722663
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 87,17
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. pp. 211.
Anbieter: Hay-on-Wye Booksellers, Hay-on-Wye, HEREF, Vereinigtes Königreich
EUR 65,06
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Fine.
EUR 41,60
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbHRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, USA
Zustand: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.
Sprache: Englisch
Verlag: Nova Science Publishers, Incorporated, 1997
ISBN 10: 156072496X ISBN 13: 9781560724964
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 90,78
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. pp. 221.
Zustand: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.
Verlag: Lugano, ARCH Foundation ,, 1995
Anbieter: Wolfgang Rüger, Frankfurt am Main, Deutschland
Erstausgabe
DEA, 30x24 cm, 345 S., OKart., Name auf Vorsatz, gut erhalten Aufgrund der EPR-Regelung kann in folgende Länder KEIN Versand mehr erfolgen: Bulgarien, Finnland, Frankreich, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei, Spanien.
Anbieter: Hay-on-Wye Booksellers, Hay-on-Wye, HEREF, Vereinigtes Königreich
EUR 73,60
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Fine.