Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 59 S. Das Buch befindet sich in einem sehr ordentlich erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 160.
Verlag: Friedrichshafen:, Verlag Robert Gessler,, 1989
Anbieter: Antiquariat B - Steffen Böttcher, Wernigerode, Deutschland
0. 207 S., 8°, Pbd. mit SU. Eisenbahngeschichten von Böll, Brecht, Dürrenmatt, Kafka, Mann, Walser u.v.a.m. (Lagervermerk HRR4) Band: 0.
Zustand: Fair. Unterschrift / Widmung ohne Bezug; Spuren von Feuchtigkeit / Nässe; Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Farbtonänderung.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Verlag: Vantage Press: NY, 1976
Anbieter: John K King Used & Rare Books, Detroit, MI, USA
8.25 x 5.5, orange cloth-like boards, 44 pp, covers lightly extremity- worn, front fly cut out, else a nice copy in rather worn, edge torn and soiled dust jacket. Vanity press poetry book from former German middleweight boxing champ, hotelier and writer.
Zustand: Fine. *Price HAS BEEN REDUCED by 10% until Monday, June 8 (weekend SALE item)* First edition, first printing, 666 pp., Hardcover, a FAINT, thin small scratch to front cover else fine. - If you are reading this, this item is actually (physically) in our stock and ready for shipment once ordered. We are not bookjackers. Buyer is responsible for any additional duties, taxes, or fees required by recipient's country.
Hardcover. Zustand: Fair. No Jacket. Former library book; Missing dust jacket; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Verlag: Verlag Robert Gessler, Friedrichshafen, 1989
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
ISBN 3-922137-64-4 192 S OLn, illustr. OU, zahlr. Farb-Abbildungen, sehr gutes Exemplar.
Verlag: Biberach, 1982
Anbieter: Antiquariat B. Scierski, Erdmannhausen, Deutschland
24 S., 2 Bilder. 8°, Broschur. Sehr guter Zustand.
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 211 S. : Ill. ; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 410.
Sprache: Englisch
Verlag: Stuttgart, AL Galerie Gerlinde Walz 1994, 1994
ISBN 10: 3929751135 ISBN 13: 9783929751130
Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Niederlande
56 p. Hardcover (With some scribbles with pen on the first free endpaper and authors name? Otherwise a fine copy.).
Softcover. Zustand: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Gebrochener Buchrücken.
Verlag: Eggingen Edition Isele, 1999
Anbieter: Allgovia-Antiquariat Gerhard Zech, Oberostendorf, Deutschland
211 SS. Gr.-8°. OLn. Gut. Aufgrund der von der Europäischen Union erlassenen EPR-Handels-Erschwernisse kann in folgende Länder KEIN VERSAND mehr erfolgen: Bulgarien, Griechenland, Luxemburg, Polen, Österreich, Rumänien, Dänemark, Schweden, Slowakei, Spanien. Sollte eine deutsche Lieferadresse möglich sein, kann an diese aber problemlos geliefert werden! * * * due to EPR-Restrictions NO SHIPPING to Austria, Bulgaria, Danmark, Greece, Luxembourg, Poland, Romania, Sweden, Slovakia and Spain * * * Sprache: Deutsch 749 gr.
Verlag: Saulgau, Städtische Galerie, 1997., 1997
Anbieter: Kunstantiquariat Piesk, Wiesbaden, HE, Deutschland
168. Quart. Farb. Illustr. Orig.- Karton. Gutes, innen tadelloses Exemplar.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 15,55
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Brand New. German language. 9.53x6.61x0.39 inches. In Stock.
Sprache: Deutsch
Verlag: Gudensberg-Gleichen, Wartberg-Verl., 2009
ISBN 10: 3831315469 ISBN 13: 9783831315468
Anbieter: Antiquariat Löwenstein, Göllersdorf, NÖ, Österreich
6. Aufl. 63 S. , Ill. Pappband. Unfortunately, deliveries to the USA are not possible at this time.
Sprache: Deutsch
Verlag: Gudensberg-Gleichen : Wartberg-Verlag, 2005
ISBN 10: 3831315469 ISBN 13: 9783831315468
Anbieter: B.H.HERMES, Berlin, Deutschland
Erstausgabe
24.5 cm, Pappband. Zustand: Gut. 1. Aufl. 63 S. : Ill. Leichte Lese- und Lagerspuren, Einband berieben und bestoßen. Gutes Exemplar / chron. A-Z 46169 chro ISBN 9783831315468 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 578.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 22,30
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3839226554 ISBN 13: 9783839226551
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3839226554 ISBN 13: 9783839226551
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: as new. Wie neu/Like new.
Verlag: Verlag Robert Gessler, 1989
Anbieter: Antiquariat BücherParadies, Wettin-Löbejün, Deutschland
Hardcover. Zustand: Sehr gut. Zustand des Schutzumschlags: mit Schutzumschlag. Oktav. 184 Seiten. Gebunden mit Umschlag. gut/sehr gut erhalten.
Sprache: Deutsch
Verlag: Hamburg,: Hoffmann und Campe, 1980., 1980
ISBN 10: 345506230X ISBN 13: 9783455062304
Anbieter: Antiquariat Bader Tübingen, Tübingen, Deutschland
Erstausgabe
1. Auflage. 485, 1 Seiten. Pappband mit Schutzumschlag. Umschlag mit kleinen Gebrauchsspuren. Papier zeitbedingt leicht gebräunt. 9783455062304 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 700.
Anbieter: Jürgen Patzer, Konstanz, Deutschland
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3894379979 ISBN 13: 9783894379971
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3894379979 ISBN 13: 9783894379971
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: as new. Wie neu/Like new.
Sprache: Deutsch
Verlag: Friedrichshafen, Verlag Robert Gessler (1980), 1980
ISBN 10: 3922137059 ISBN 13: 9783922137054
Anbieter: Antiquariat an der Stiftskirche, Bad Waldsee, Deutschland
8° (24x21), 44, (4) S., mit zahlr. teils farb Abb., ill OKart (KlappenBrosch), ohne Gebrauchsspuren, offensichtlich ungelesen, [= Kunst am See; 2 : herausgegeben von Bernd Wiedmann], * * * BTC on-chain & lightning accepted * * * due to EPR-Restrictions NO SHIPPING to Bulgaria, Danmark, Greece, Luxembourg, Poland, Portugal, Romania, Sweden, Slovakia and Spain * * *.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 60,55
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.