Peter milan (123 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (123)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Wiley (edition 1) 1999

    0471352330 / 9780471352334

    • Hardcover

    Anbieter: BooksRun, Philadelphia, USABooksRun

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 6,23

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Very Good. 1. With dust jacket. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Wiley & Sons, Incorporated, John 1999

    0471352330 / 9780471352334

    • Hardcover

    Anbieter: Better World Books, Mishawaka, USABetter World Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 6,35

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. rev. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Wiley & Sons, Incorporated, John 1999

    0471352330 / 9780471352334

    • Hardcover

    Anbieter: Better World Books: West, Reno, USABetter World Books: West

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 6,35

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Very Good. rev. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Grove Weidenfeld 1991

    0802111114 / 9780802111111

    • Hardcover

    Anbieter: Heisenbooks, Fairless Hills, USAHeisenbooks

    Verkäufer/-in mit 2 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 4,11

    EUR 3,45 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    hardcover. Zustand: Very Good. US Hard Cover Very Good Edition. Book is in great condition! Little to no damage present on cover, pages, spine, or corners. Dustcover is included if applicable. An amazing buy.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Perennial 1992

    0060974486 / 9780060974480

    • Softcover

    Anbieter: Roundabout Books, Greenfield, USARoundabout Books

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 7,90

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    paperback. Zustand: Near Fine. Condition Notes: Excellent, unmarked copy with little wear and tight binding. We ship in recyclable American-made mailers. 100% money-back guarantee on all orders.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Faber & Faber 21/08/2000 2000

    057114456X / 9780571144563

    • Softcover

    Anbieter: AwesomeBooks, Wallingford, Vereinigtes KönigreichAwesomeBooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 3,61

    EUR 5,78 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 6 verfügbar

    Zustand: Very Good. This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfie

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Wiley 1999

    0471352330 / 9780471352334

    • Hardcover

    Anbieter: MusicMagpie, Stockport, Vereinigtes KönigreichMusicMagpie

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 4,50

    EUR 6,36 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: 12249846. 1689158071. 7/12/2023 10:34:31 AM.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Pub Group West 1991

    0802111114 / 9780802111111

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Magers and Quinn Booksellers, Minneapolis, USAMagers and Quinn Booksellers

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 8,03

    EUR 3,46 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    hardcover. Zustand: Very Good. First Edition. May have light to moderate shelf wear and/or a remainder mark. Complete. Clean pages.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Bolchazy-Carducci Publishers 2003

    0865165688 / 9780865165687

    • Softcover

    Anbieter: Books From California, Simi Valley, USABooks From California

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 7,98

    EUR 4,33 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    paperback. Zustand: Very Good.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Jorvik Press 2016

    0986377007 / 9780986377006

    • Softcover

    Anbieter: Better World Books Ltd, Dunfermline, Vereinigtes KönigreichBetter World Books Ltd

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 11,28

    EUR 5,80 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Penguin 1986

    0140064702 / 9780140064704

    • Softcover

    Anbieter: Sell Books, Elland, Vereinigtes KönigreichSell Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 2,85

    EUR 14,08 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    paperback. Zustand: Good. Our good condition books are generally good for reading but not for gifting or collecting. They could have imperfections such as creasing, fanning, inscriptions, margin notes, yellowing, staining on edge or cover or pages, bumps, scuffs, etc etc (sometimes multiple of these). It's a wide category that e

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Faber & Faber 21/08/2000 2000

    057114456X / 9780571144563

    • Softcover

    Anbieter: Bahamut Media, Reading, Vereinigtes KönigreichBahamut Media

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 11,92

    EUR 8,09 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 6 verfügbar

    Zustand: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Komet

    3898361373 / 9783898361378

    • Hardcover

    Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 3,98

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps

  • Sprache: Französisch

    Verlag: FLAMMARION 2016

    2081376490 / 9782081376496

    • Hardcover

    Anbieter: Ammareal, Morangis, FrankreichAmmareal

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 3,50

    EUR 16,50 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Très bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations. Duggan, Peter (illustrator).

  • Sprache: Englisch

    Verlag: New York: Wiley 1999

    0471352330 / 9780471352334

    • Hardcover

    Anbieter: Plurabelle Books Ltd, Cambridge, Vereinigtes KönigreichPlurabelle Books Ltd

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 19,10

    EUR 9,27 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: As New. vii 295p hardback, blue cloth with yellow and blue jacket, like new condition, binding strong, pages clean and bright, superb copy with little to no sign of use Language: English.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Komet

    3898361373 / 9783898361378

    • Hardcover

    Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 5,65

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Komet

    3898361373 / 9783898361378

    • Hardcover

    Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 5,96

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: as new. Wie neu/Like new.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Sonderausgabe Zeise Verlag 1997

    3980568709 / 9783980568708

    • Hardcover

    Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 6,20

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Sonderausgabe Zeise Verlag 1997

    3980568709 / 9783980568708

    • Hardcover

    Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 6,41

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Perennial 1999

    0060932384 / 9780060932381

    • Softcover

    Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 20,21

    EUR 11,59 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Paperback. Zustand: Brand New. 352 pages. 9.00x6.00x0.75 inches. In Stock.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: FLAMMARION 2016

    2081376490 / 9782081376496

    • Hardcover

    Anbieter: Ammareal, Morangis, FrankreichAmmareal

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 7,91

    EUR 16,50 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations. Duggan, P

  • Sprache: Französisch

    Verlag: FLAMMARION 2016

    2081376490 / 9782081376496

    • Hardcover

    Anbieter: Démons & Merveilles, Joinville, FrankreichDémons & Merveilles

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 7,00

    EUR 22,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Zustand: Fine. Très bon état. 17x23x2cm. 2016. Relié. 128 pages. Fine. Duggan, Peter (illustrator).

  • Verlag: Slovenskà pedagogickà nakladatelstvo - Mladà letá 2014

    801002600X / 9788010026005

    • Hardcover

    Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, USAThriftBooks-Atlanta

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 28,98

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Peter Uchnár (illustrator).

  • Weitere Bilder

    Sprache: Slowakisch

    Verlag: Pierot 2022

    8073537982 / 9788073537982

    • Softcover

    Anbieter: Bookbot, Prague, TschechienBookbot

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 3,80

    EUR 20,99 Versand 
    Versand von Tschechien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Softcover. Zustand: Fair. Anmerkungen / bekritzelt / Stempel; Verschmutzung / Wasserschaden; Gebrochener Buchrücken / Seiten oder Softcover umgeknickt. Žižková, Marcela (illustrator).

  • Weitere Bilder

    Sprache: Tschechisch

    Verlag: Pierot 2021

    8073537834 / 9788073537838

    • Softcover

    Anbieter: Bookbot, Prague, TschechienBookbot

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 3,80

    EUR 20,99 Versand 
    Versand von Tschechien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Softcover. Zustand: Fair. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen; Verformung des Festeinbands. Žižková, Marcela (illustrator).

  • Weitere Bilder

    Sprache: Tschechisch

    Verlag: Pierot 2023

    8073539284 / 9788073539283

    • Softcover

    Anbieter: Bookbot, Prague, TschechienBookbot

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 3,80

    EUR 20,99 Versand 
    Versand von Tschechien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Softcover. Zustand: Fair. Beschriftungen / Markierungen bis 20 %; Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen. Ucelena rada procvicovacich publikaci Poradim si je perfektnim pomocnikem prokazdeho zaka prvniho stupne zakladni skoly. Publikace je urcena pro domaciprocvicovani, ale jiste ji vyuziji i pani ucitelky, napr. pro kratk

  • Weitere Bilder

    Sprache: Slowakisch

    Verlag: Pierot 2021

    8073537826 / 9788073537821

    • Hardcover

    Anbieter: Bookbot, Prague, TschechienBookbot

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 3,80

    EUR 20,99 Versand 
    Versand von Tschechien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Fair. Beschriftungen / Markierungen bis 20 %; Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen. Korčáková, Zuzana (illustrator).

  • Weitere Bilder

    Sprache: Tschechisch

    Verlag: Pierot 2005

    8073530333 / 9788073530334

    • Softcover

    Anbieter: Bookbot, Prague, TschechienBookbot

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 3,80

    EUR 20,99 Versand 
    Versand von Tschechien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Softcover. Zustand: Fine. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen; Gebrochener Buchrucken. Prijimaci zkousky ke ctyrletemu studiu (2006) z matematiky, ceskeho jazyka a vseobecnych znalosti.

  • Weitere Bilder

    Sprache: Tschechisch

    Verlag: Pierot 2013

    8073533391 / 9788073533397

    • Hardcover

    Anbieter: Bookbot, Prague, TschechienBookbot

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 3,80

    EUR 20,99 Versand 
    Versand von Tschechien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Fair. Abnutzung / Risse - leicht; Verformung des Buches. Advent je zase tady. Snehove vlocky tanci nad krajinou, mraz vykreslil v oknech prekrasne ledove kvety. Dozajista citite i vuni vanocniho punce. Urcite si vzpominate, kdy jste nasla pod stromeckem svou prvni panenku. Vanoce jsou casem rozzarenych a nate

  • Weitere Bilder

    Sprache: Slowakisch

    Verlag: Pierot 2016

    8073535424 / 9788073535421

    • Softcover

    Anbieter: Bookbot, Prague, TschechienBookbot

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 3,80

    EUR 20,99 Versand 
    Versand von Tschechien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Softcover. Zustand: Fair. Beschriftungen / Markierungen bis 20 %; Spuren von Feuchtigkeit / Nasse; Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen. Domace precvicovanie matematika su prehladne, ilustrovane a plne praktickych cviceni na doplnovanie. Hravou a zabavnou formou upevnuju poznatky nadobudnute v skole a rozvijaju tvorive s