Patricia cornwell (Mehr als 13.000 Ergebnisse)

Sprache: Englisch
Verlag: Berkley 2000
Serie: Kay Scarpetta, Buch 10 von 30. Buch 10 von 30 - Kay Scarpetta
- Softcover
Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USAWorld of Books (was SecondSale)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 3,35
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 6 verfügbar
Zustand: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Sprache: Englisch
Verlag: Berkley 2000
Serie: Kay Scarpetta, Buch 10 von 30. Buch 10 von 30 - Kay Scarpetta
- Softcover
Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USAWorld of Books (was SecondSale)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 3,35
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Sprache: Englisch
Verlag: Berkley 2000
Serie: Kay Scarpetta, Buch 10 von 30. Buch 10 von 30 - Kay Scarpetta
- Softcover
Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USAWorld of Books (was SecondSale)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 3,35
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 11 verfügbar
Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Sprache: Englisch
Verlag: Berkley 1996
Serie: Kay Scarpetta, Buch 6 von 30. Buch 6 von 30 - Kay Scarpetta
- Softcover
Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USAWorld of Books (was SecondSale)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 3,36
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 9 verfügbar
Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Sprache: Englisch
Verlag: Berkley 1996
Serie: Kay Scarpetta, Buch 6 von 30. Buch 6 von 30 - Kay Scarpetta
- Softcover
Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USAWorld of Books (was SecondSale)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 3,36
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 14 verfügbar
Zustand: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Sprache: Englisch
Verlag: Berkley 2008
Serie: Kay Scarpetta, Buch 15 von 30. Buch 15 von 30 - Kay Scarpetta
- Softcover
Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USAWorld of Books (was SecondSale)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 3,36
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 18 verfügbar
Zustand: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Sprache: Englisch
Verlag: William Morrow Paperbacks 2016
Serie: Kay Scarpetta, Buch 23 von 30. Buch 23 von 30 - Kay Scarpetta
- Softcover
Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USAWorld of Books (was SecondSale)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 3,36
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Sprache: Englisch
Verlag: Berkley 1996
Serie: Kay Scarpetta, Buch 6 von 30. Buch 6 von 30 - Kay Scarpetta
- Softcover
Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USAWorld of Books (was SecondSale)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 3,36
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 3 verfügbar
Zustand: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Sprache: Englisch
Verlag: Berkley 2014
Serie: Kay Scarpetta, Buch 21 von 30. Buch 21 von 30 - Kay Scarpetta
- Softcover
Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USAWorld of Books (was SecondSale)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 3,36
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 8 verfügbar
Zustand: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Sprache: Englisch
Verlag: Berkley 2012
Serie: Kay Scarpetta, Buch 19 von 30. Buch 19 von 30 - Kay Scarpetta
- Softcover
Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USAWorld of Books (was SecondSale)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 3,36
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Sprache: Englisch
Verlag: Berkley 2013
Serie: Kay Scarpetta, Buch 20 von 30. Buch 20 von 30 - Kay Scarpetta
- Softcover
Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USAWorld of Books (was SecondSale)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 3,36
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Sprache: Englisch
Verlag: Berkley 2008
Serie: Kay Scarpetta, Buch 8 von 30. Buch 8 von 30 - Kay Scarpetta
- Softcover
Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USAWorld of Books (was SecondSale)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 3,36
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 6 verfügbar
Zustand: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Sprache: Englisch
Verlag: Berkley 2008
Serie: Kay Scarpetta, Buch 15 von 30. Buch 15 von 30 - Kay Scarpetta
- Softcover
Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USAWorld of Books (was SecondSale)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 3,36
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Sprache: Englisch
Verlag: Berkley 2001
Serie: Kay Scarpetta, Buch 11 von 30. Buch 11 von 30 - Kay Scarpetta
- Softcover
Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USAWorld of Books (was SecondSale)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 3,36
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Sprache: Englisch
Verlag: Berkley 2006
Serie: Kay Scarpetta, Buch 14 von 30. Buch 14 von 30 - Kay Scarpetta
- Softcover
Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USAWorld of Books (was SecondSale)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 3,36
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Sprache: Englisch
Verlag: William Morrow Paperbacks 2017
Serie: Kay Scarpetta, Buch 24 von 30. Buch 24 von 30 - Kay Scarpetta
- Softcover
Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USAWorld of Books (was SecondSale)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 3,36
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Sprache: Englisch
Verlag: Berkley 2013
Serie: Kay Scarpetta, Buch 20 von 30. Buch 20 von 30 - Kay Scarpetta
- Softcover
Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USAWorld of Books (was SecondSale)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 3,36
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 19 verfügbar
Zustand: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Sprache: Englisch
Verlag: William Morrow Paperbacks 2017
Serie: Kay Scarpetta, Buch 24 von 30. Buch 24 von 30 - Kay Scarpetta
- Softcover
Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USAWorld of Books (was SecondSale)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 3,36
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 20 verfügbar
Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Softcover
Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USAWorld of Books (was SecondSale)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 3,36
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Sprache: Englisch
Verlag: Berkley 2014
Serie: Kay Scarpetta, Buch 21 von 30. Buch 21 von 30 - Kay Scarpetta
- Softcover
Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USAWorld of Books (was SecondSale)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 3,36
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Sprache: Englisch
Verlag: William Morrow Paperbacks 2016
Serie: Kay Scarpetta, Buch 23 von 30. Buch 23 von 30 - Kay Scarpetta
- Softcover
Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USAWorld of Books (was SecondSale)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 3,36
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Sprache: Englisch
Verlag: Berkley 2011
Serie: Kay Scarpetta, Buch 18 von 30. Buch 18 von 30 - Kay Scarpetta
- Softcover
Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USAWorld of Books (was SecondSale)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 3,36
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Sprache: Englisch
Verlag: Berkley 2014
Serie: Kay Scarpetta, Buch 21 von 30. Buch 21 von 30 - Kay Scarpetta
- Softcover
Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USAWorld of Books (was SecondSale)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 3,36
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 13 verfügbar
Zustand: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Sprache: Englisch
Verlag: William Morrow Paperbacks 2017
Serie: Kay Scarpetta, Buch 24 von 30. Buch 24 von 30 - Kay Scarpetta
- Softcover
Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USAWorld of Books (was SecondSale)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 3,36
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Sprache: Englisch
Verlag: Berkley 2008
Serie: Kay Scarpetta, Buch 8 von 30. Buch 8 von 30 - Kay Scarpetta
- Softcover
Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USAWorld of Books (was SecondSale)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 3,36
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Sprache: Englisch
Verlag: William Morrow Paperbacks 2016
Serie: Kay Scarpetta, Buch 23 von 30. Buch 23 von 30 - Kay Scarpetta
- Softcover
Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USAWorld of Books (was SecondSale)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 3,36
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Sprache: Englisch
Verlag: Berkley 2006
Serie: Kay Scarpetta, Buch 14 von 30. Buch 14 von 30 - Kay Scarpetta
- Softcover
Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USAWorld of Books (was SecondSale)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 3,36
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Item in good condition and has highlighting/writing on text. Used texts may not contain supplemental items such as CDs, info-trac etc.

Sprache: Englisch
Verlag: Berkley 2013
Serie: Kay Scarpetta, Buch 20 von 30. Buch 20 von 30 - Kay Scarpetta
- Softcover
Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USAWorld of Books (was SecondSale)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 3,36
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Sprache: Englisch
Verlag: Berkley 2006
Serie: Kay Scarpetta, Buch 14 von 30. Buch 14 von 30 - Kay Scarpetta
- Softcover
Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USAWorld of Books (was SecondSale)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 3,36
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 3 verfügbar
Zustand: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Sprache: Englisch
Verlag: Berkley 2011
Serie: Kay Scarpetta, Buch 18 von 30. Buch 18 von 30 - Kay Scarpetta
- Softcover
Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USAWorld of Books (was SecondSale)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 3,36
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 5 verfügbar
Zustand: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.