Papadakis alexandra andreas (7 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (7)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Weitere Bilder

      Sprache: Englisch

      Verlag: New Architecture Group, London 2003

      9063690665 / 9789063690663

      • Hardcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: The Wild Muse, Granville, USAThe Wild Muse

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 24,11

      EUR 6,03 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hard. Zustand: Fine. Zustand des Schutzumschlags: Fine. 1st. First edition. Hard cover in dust jacket. Published London: New Architecture Group, 2003. Folio, 10" x 12", 144pp., illustrated with full color graphics. Fine in fine dust jacket.

    • Verlag: Bis Publishers, Amsterdam 2003

      • Hardcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: Abacus Bookshop, Pittsford, USAAbacus Bookshop

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 17,86

      EUR 3,47 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      hardcover. Zustand: Fine copy in fine dust jacket. 1st. 4to, 144 pp. Profusely illustrated (illustrator).

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Papadakis Dist A C 2008

      190109264X / 9781901092646

      • Softcover

      Anbieter: Hay-on-Wye Booksellers, Hay-on-Wye, Vereinigtes KönigreichHay-on-Wye Booksellers

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 5,97

      EUR 28,96 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Very Good. The books cover is in very good condition with minor shelf ware such as scuffs and scratches, otherwise the content is in very good condition.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Papadakis Publisher 2003

      190109250X / 9781901092509

      • Hardcover

      Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, DeutschlandNEPO UG

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Wie neu

      EUR 4,54

      EUR 24,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 10 verfügbar

      Gebundene Ausgabe. Zustand: Wie neu. 144 Seiten Neuwertiges Buch als Geschenk geeignet als Maengelexemplar gekennzeichnet Sofort verfügbar Rechnung mit ausgewiesener MwSt. liegt bei daily shipping worldwide with invoice Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Papadakis Publisher, UK 2005

      1901092526 / 9781901092523

      • Softcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: Marcus Campbell Art Books, London, Vereinigtes KönigreichMarcus Campbell Art Books

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 53,69

      EUR 22,01 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Paperback. Zustand: Near fine in wraps. First Edition. 24 x 30cm 232pp near fine paperback packed with full page colour reproductions.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: London New Architecture 2003 2003

      9063690665 / 9789063690663

      Anbieter: Dieter Eckert, Bremen, DeutschlandDieter Eckert

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 14,00

      EUR 62,30 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      4°, 144 S. mit zahlreichen farbigen Abbildungen und Tafeln. Orig.-Pappband im Orig.-Umschlag. Erste Ausgabe.- (= New Arch 07).- Vorsatz mit Fehlstelle. Sonst gutes Exemplar. - PLEASE NOTE: Additional shipping costs to destinations outside of the EU are required for this item beyond our standard rates due to its weight and value

    • Verlag: , Bis Publishers, 2003 2003

      • Hardcover

      Anbieter: BOOKSELLER - ERIK TONEN BOOKS, Antwerpen, BelgienBOOKSELLER - ERIK TONEN BOOKS

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 25,00

      EUR 39,50 Versand 
      Versand von Belgien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Hardcover, 144 pages, ENG, 310 x 250 x 20 mm, dustjacket, in New condition, images / illustrations in colour. ISBN 9789063690663. New technologies and new ophical concepts have converted what was once wishful thinking and referred to disparagingly as 'paper ideas' into a world suddenly full exciting architectural forms. Today, i