P matthaeus conte coronata (19 Ergebnisse)
Verlag: Taurini: Ex Officina Libraria Marietti 1928
Anbieter: Windows Booksellers, Eugene, USAWindows Booksellers
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 9,82
EUR 6,50 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Vellum. Quarter vellum. Ex-library. Vellum is worn and scuffed. Yellowed leaves. This item is at our location in Eugene, Oregon. 954 pp.

Verlag: DOMUS EDITORIALIS MARIETTI 1939
Anbieter: Ammareal, Morangis, FrankreichAmmareal
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 3,50
EUR 16,50 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
No jacket. Zustand: Bon. Ancien livre de bibliothèque. Sans jaquette. Couverture différente. Edition 1939. Tome 3. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. No dust jacket. Different cover. Edition 1939. Volume 3.…Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Verlag: DOMUS EDITORIALIS MARIETTI
- Hardcover
Anbieter: Wonder Book, Frederick, USAWonder Book
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 33,37
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Fair. Acceptable condition. No Dust Jacket Former Library book. Front hinge cracked. Bookplate inside. Slightly dampstained. Stamped on inside.Short gifter's inscription on inside.Card pocket inside. Volume II. Latin edition. (reference, Handbook, Manual).
Sprache: Französisch
Verlag: DOMUS EDITORIALIS MARIETTI, TAURINI 1938
- Softcover
Anbieter: Librairie l'Aspidistra, Mesvin, BelgienLibrairie l'Aspidistra
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 15,00
EUR 22,00 VersandVersand von Belgien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
BROCHE. Zustand: Bon. Tome 2 seul, 629 pages, AD USUM SCHOLARUM.

Sprache: Latein
Verlag: Marietti 1934
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,95
EUR 15,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. Editio altera emandata et aucta. 268 Seiten; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Starke altersbedingte Anbräunung des Papiers. Die Seiten sind fleckig. In LATEINISCHER Sprache. la Gewicht in Gramm: 505.
Verlag: Marietti, Turin 1942
- Softcover
Anbieter: nova & vetera e.K., Bonn, Deutschlandnova & vetera e.K.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 20,00
EUR 19,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broschiert. gr. 8° XV + 629 Seiten. Orig.-broschiert. Buchblock noch unbeschnitten, Klosterstempel auf Vortitel, Papier nachgedunkelt aber innen sauber und schön 790 Gramm.

INSTITUTIONES IURIS CANONICI AD USUM UTRIUSQUE CLERI ET SCHOLARUM, VOLUMEN IV, DE DELICTIS ET POENIS
Anbieter: Ammareal, Morangis, FrankreichAmmareal
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 6,49
EUR 16,50 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
No jacket. Zustand: Bon. Ancien livre de bibliothèque. Sans jaquette. Couverture différente. Edition 1945. Editeur différent. Tome 4. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. No dust jacket. Different cover. Editi…on 1945. Different publisher. Volume 4. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

Verlag: Domus Editorialis Marietti, ITALIA 1948
- Hardcover
Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, ItalienBiblioteca di Babele
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 12,00
EUR 42,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: DISCRETO USATO. IIED. LATINO Volume dal testo in latino. Coperta rigida in mezza tela marrone e piatti marmorizzati con titoli impressi in oro al dorso mostrante segni di usura da scaffale ai margini ed un leggero ingiallimento dovuto al tempo. Pagine naturalemtne ingiallite dal tempo in particolare ai tagli comunque pi…acevolmente leggibili, lieve abrasione al frontespizio. Numero pagine 343.

Verlag: Marietti, TORINO 1949
Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, ItalienBiblioteca di Babele
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 10,00
EUR 42,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: DISCRETO USATO. LATINO Opera incompleta composta da un tomo. Il terzo, lingua latino. Da segnalare assenza della coperta, la legatura rimane comunque ben salda. Pagine ingiallite dal tempo, in particolare ai tagli e sporadicamente fiorite. Numero pagine 788.

Verlag: Domus Editorialis Marietti 1938
- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 30,90
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: bon. RO40144487: 1938. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Non coupé. 274 pages. Etiquette de code sur le dos. Tampon de bibliothèque en page de titre. . . . Classification Dewey : 470-Langues italiques. Latin.

Verlag: Domus 'Pietro Marietti' 1924
- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 30,90
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: bon. RO40141584: 1924. In-8. Broché. Bon état, Couv. légèrement passée, Dos frotté, Non coupé. 268 pages. Etiquettes de code et annotations sur le dos et le 1er plat. Tampon de bibliothèque en page de titre. . . . Classification Dewey : 470-Langues italiques. Latin.

Verlag: Marietti 1948
- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 35,80
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: bon. RO40238404: 1948. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Non coupé. 327 pages. Etiquette de code sur le dos. Tampons de bibliothèque en page de titre. Spécimen (1er plat perforé). . . . Classification Dewey : 470-Langues italiques. Latin.

Verlag: Marietti 1947
- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 45,80
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: bon. RO40238410: 1947. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 333 pages. Etiquette de code sur le dos. Tampon de bibliothèque en page de titre. Premier cahier détachés. . . . Classification Dewey : 470-Langues italiques. Latin.

Verlag: Marietti 1931
- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 45,80
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: bon. RO40238408: 1931. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos abîmé, Intérieur acceptable. 520 pages. Tampons de bibliothèque en pages de garde et de titre. Premiers cahiers détachés. . . . Classification Dewey : 470-Langues italiques. Latin.

Verlag: Marietti 1933
- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 45,80
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: bon. RO40238409: 1933. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement pliée, Dos abîmé, Intérieur acceptable. 669 pages. Etiquette de code sur le dos. Tampon de bibliothèque en page de titre. Premier cahier détachés. . . . Classification Dewey : 470-Langues italiques. Latin.

Verlag: Marietti 1937
- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 45,80
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: bon. RO40238407: 1937. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 675 pages. Etiquette de code sur le dos. Tampon de bibliothèque en page de titre. . . . Classification Dewey : 470-Langues italiques. Latin.

Verlag: Marietti 1948
- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 55,50
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: bon. RO40238405: 1948. In-8. Broché. Bon état, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Non coupé. 1074 pages. Etiquette de code sur le dos. Tampon de bibliothèque en page de titre. Spécimen (1er plat perforé). . . . Classification Dewey : 470-Langues italiques. Latin.

INSTITUTIONES IURIS CANONICI AD USUM UTRIUSQUE CLERI ET SCHOLARUM, VOLUMEN IV, DE DELICTIS ET POENIS
Verlag: Marietti 1948
- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 55,50
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: bon. RO40238406: 1948. In-8. Broché. Bon état, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Non coupé. 701 pages. Etiquette de code sur le dos. Tampon de bibliothèque en page de titre. Spécimen (1er plat perforé). . . . Classification Dewey : 470-Langues italiques. Latin.

Sprache: Deutsch
Verlag: Turin / Rom, Verlagsanstalt Marietti 1936
- Erstausgabe
Anbieter: Chiemgauer Internet Antiquariat GbR, Altenmarkt, DeutschlandChiemgauer Internet Antiquariat GbR
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 28,50
EUR 37,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Originalhalbleinenband. 24 cm. Zustand: Gut. Deutsche ERSTAUSGABE. XVI, 403 Seiten. Ehemaliges Bibliotheksexemplar einer Ordensbibliothek mit kleinen Stempeln auf der Titelseite. Sonst SEHR gutes Exemplar der deutschen ERSTAUSGABE. U.a. Kanonisches Recht, Kirchenrecht, franziskanischer Dritter Orden, Dritter Orden, Franziskaner,… Terziaren. - ( Wir bieten zahlreiche Titel aus diesem Sachgebiet auf unserer HP an - We offer a lot of books in this field on our website ) Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 505.