Orsini labbe (15 Ergebnisse)

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 11,27
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

- Softcover
Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 10,23
EUR 48,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

- Hardcover
Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 56,01
EUR 48,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Gebunden. Zustand: New. KlappentextrnrnTaken From The Traditions Of The East, The Manners Of The Israelites, And The Writings Of The Holy Fathers.
Verlag: Malines, Hanicq 1838 1838
- Softcover
Anbieter: Antiquariaat Pieter Judo (De Lezenaar), Hasselt, , BelgienAntiquariaat Pieter Judo (De Lezenaar)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 44,00
EUR 19,00 VersandVersand von Belgien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
489pp., reliure cart. (plats peu usagés), 18cm., 3e édition revue et augmentée, qqs.rousseurs, intérieur en bel état.
Weitere Bilder- Softcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 8,80
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Le jour de noel | Emalou Labbe-Orsini | Taschenbuch | 24 S. | Französisch | 2017 | BoD - Books on Demand | EAN 9782322101221 | Verantwortliche Person für die EU: BoD - Books on Demand, In de Tarpen 42, 22848 Norderstedt, info[at]bod[dot]de | Anbieter: preigu.
Verlag: Paris, Victor Lecou 1852 illustrée de vignettes d'après Karl Girardet, Leloir, Meissonnier, Staal 1852
- Erstausgabe
Anbieter: Antiquarian Bookshop Klikspaan, Leiden, , NiederlandeAntiquarian Bookshop Klikspaan
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 30,00
EUR 19,30 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
1st ed. - 366 pages. - Beautifull decorated cover, some foxing, light waterdamage last pages.
Weitere BilderSprache: Französisch
Verlag: Félix de Boisadam 1838
- Hardcover
Anbieter: Librairie du Bassin, Bordeaux, , FrankreichLibrairie du Bassin
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 70,00
EUR 16,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture rigide. Zustand: Assez bon. Vol. n°1. Christianisme. La Vierge Histoire de la Mère de Dieu Complétée par les traditions d'Orient, les écrits des Saints Pères et les moeurs des Hébreux. Deuxième édition, revue, corrigée et considérablement augmentée. Tome premier XXIII + 387 p. Frontispice. -- Tome second 346 p. 2/2 to…mes reliés dans un seul volume. 11,5x19 cm. 733 p. Reliure demi-basane. Dos lisse orné du titrage doré. Etat correct. Plats légèrement défraîchis. Frottements d'usage. Dos frotté en tête. Petits plis. Odeur de vieux livre. Papier légèrement bruni. Rousseurs à des degrés divers selon les pages sans conséquence pour la lecture. Rousseurs en tranche avec impact en marge des pages. Petite mouillure marginale. Fort in-12°.
Verlag: Publié par la Société des Beaux-Arts, Bruxelles 1842
- Hardcover
Anbieter: Emile Kerssemakers ILAB, Heerlen, NiederlandeEmile Kerssemakers ILAB
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 45,00
EUR 33,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Brown half leather, gilt. 5 raised bands. Marbled covers and endpapers. viii,384 pp.: 16 plates; 26 cm. Text in French - (spine sl. faded, paper sl. browned, sl. foxed/ dampstained, convent library stamps) Although still very good with decorative spine. 1200g.

- Softcover
Anbieter: Buchpark, Trebbin, , DeutschlandBuchpark
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 7,69
EUR 105,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Hervorragend. Zustand: Hervorragend | Sprache: Französisch | Produktart: Bücher | petite histoire de noël vue par une petite fille de 5 ans.

Verlag: Société des publications religieuses illustrées 1849
- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 45,80
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: bon. R240150318: 1849. In-12. Broché. Etat d'usage, Plats abîmés, Dos plié, Intérieur acceptable. 167 pages. Renfort sur le dos. . . . Classification Dewey : 840.08-XIX ème siècle.

Verlag: Gaume et Cie non daté
- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 55,50
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: bon. R320138986: non daté. In-8. Broché. Etat d'usage, Plats abîmés, Dos abîmé, Papier jauni. 263 pages - quelques illustrations en noir et blanc hors texte dont une en frontispice - déchirures et tâches sur les plats - coiffes abîmées - tampon + annotation sur la page de faux titre. . . . Classificat…ion Dewey : 232.91-Vierge Marie.

Verlag: Victor Lecou 1852
- Hardcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 65,25
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture rigide. Zustand: bon. R320120304: 1852. In-4. Relié. Etat d'usage, Coins frottés, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 366 pages - nombreuses gravures en noir et blanc hors texte sous serpente dont une en frontispice - tranches dorées - auteur,titre et filet dorés sur le dos. . . . Classification Dewey : 235-Les sa…ints.

Verlag: L.MERCIER/A.RENE ET CIE 1844
- Hardcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 205,00
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture rigide. Zustand: bon. R240083342: 1844. In-8. Relié. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Coiffe en tête abîmée, Intérieur acceptable. 450 pages + 490 pages - nombreuses illustrations en noir et blanc dans et hors texte (hors texte sous serpente) - quelques lettrines en noir et blanc - coiffes légèrement frottées -…coins et tranches frottés. . . . Classification Dewey : 232.91-Vierge Marie.

- Hardcover
Anbieter: Untje.com, Roeselare, , BelgienUntje.com
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 28,00
EUR 72,00 VersandVersand von Belgien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Fair. French.
- Hardcover
Anbieter: Herman H. J. Lynge & Søn ILAB-ABF, Copenhagen, , DänemarkHerman H. J. Lynge & Søn ILAB-ABF
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 89,55
EUR 42,00 VersandVersand von Dänemark nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paris, Mercier, 1844-45. Royal8vo. 2 orig. hcalf, raised bands, gilt. 2 chromolithographed frontispieces. 450,(1)490 pp., 16 steel-engraved plates and numerous textillustr. in woodcut.