Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. Dt. Erstausg., 1. Aufl. 125 S. ; 18 cm Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 145.
Anbieter: Better World Books Ltd, Dunfermline, Vereinigtes Königreich
EUR 8,34
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Deutschland
kart. Zustand: Befriedigend. 1. Aufl., Dt. Erstausg. 478 S. ; 19 cm folienkaschiertes exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten etwas bestossen, etwas schiefgelesen, starke papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal FZWW2-0048 ISBN 9783442375653 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 386.
Softcover. Zustand: Bon. Ancien livre de bibliothèque. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Anbieter: Ammareal, Morangis, Frankreich
Softcover. Zustand: Bon. Ancien livre de bibliothèque. Traces de pliures sur la couverture. Traces d'usure sur la couverture. Edition 2014. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Traces of creases on the cover. Signs of wear on the cover. Edition 2014. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Softcover. Zustand: Très bon. Légères traces d'usure sur la couverture. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Slight signs of wear on the cover. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Softcover. Zustand: Bon. Ancien livre de bibliothèque. Petite(s) trace(s) de pliure sur la couverture. Légères traces d'usure sur la couverture. Edition 2016. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Slightly creased cover. Slight signs of wear on the cover. Edition 2016. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Anbieter: Ammareal, Morangis, Frankreich
Softcover. Zustand: Bon. Traces de pliures sur la couverture. Tome 2. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Traces of creases on the cover. Volume 2. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Deutschland
kart. Zustand: Befriedigend. Dt. Erstausg., 1. Aufl. 125 S. ; 18 cm folienkaschiertes exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten gering bestossen, etwas schiefgelesen, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HOM-30201 ISBN 9783570305300 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 138.
kart. Zustand: Befriedigend. Dt. Erstausg., 1. Aufl. 124 S. ; 18 cm Who owns Kelly Paddik? folienkaschiertes exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten berieben / bestossen, schiefgelesen, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HAA-55245 ISBN 9783570305270 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 141.
Anbieter: Ammareal, Morangis, Frankreich
Softcover. Zustand: Bon. Ancien livre de bibliothèque. Légères traces d'usure sur la couverture. Tome 4. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Slight signs of wear on the cover. Volume 4. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Anbieter: Ammareal, Morangis, Frankreich
Softcover. Zustand: Bon. Ancien livre de bibliothèque. Petite(s) trace(s) de pliure sur la couverture. Légères traces d'usure sur la couverture. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Slightly creased cover. Slight signs of wear on the cover. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Softcover. Zustand: Bon. Ancien livre de bibliothèque. Légères traces d'usure sur la couverture. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Slight signs of wear on the cover. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Anbieter: Ammareal, Morangis, Frankreich
Softcover. Zustand: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Tome 5. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Volume 5. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Deutschland
Pp. Zustand: Befriedigend. 317 S. : Ill., Kt. ; 22 cm folienkaschiertes exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten bestossen, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HAA-21061 ISBN 9783414821966 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 555.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 13,07
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. German language. 7.24x4.96x1.42 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 13,23
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. German language. 7.10x4.90x1.50 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 13,25
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 382 pages. German language. 7.13x4.96x1.30 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 13,29
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. German language. 7.13x4.92x1.50 inches. In Stock.
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Deutschland
Audio CD. Zustand: Befriedigend. 5 CDs (331 Min.) exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Gebrauchsspuren, nicht funktionsüberprüft /// Standort Wimregal HOM-01807 ISBN 9783956390050 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 205.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 16,56
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Brand New. 288 pages. German language. 5.79x1.38x8.31 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 16,57
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Brand New. Paganelli, Elisa (illustrator). 288 pages. German language. 5.91x1.26x8.27 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 16,76
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. German language. 7.24x4.96x1.42 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 14,72
Anzahl: 2 verfügbar
In den Warenkorbmass_market. Zustand: Brand New. 368 pages. German language. 4.57x1.26x7.32 inches. In Stock.
Sprache: Deutsch
Verlag: cbt Jugendbuchverlag, 2008
Anbieter: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. Deutsche Ausgabe. 1.244 Seiten insgesamt. Bücher gut erhalten: Einbände leicht berieben und knickspurig, Schnitt etwas angeschmutzt und altersbedingt nachgedunkelt, leicht rundgelesen, verschiedene Jahrgänge und Ausgaben. 3 Bücher: Band 5: Die Sekte; Band 7: Der Verdacht, Band 8: Der Deal. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2010.
Sprache: Deutsch
Verlag: cbt Jugendbuchverlag, 2014
Anbieter: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. Deutsche Ausgabe. 1100 Seiten insgesamt, Leseempfehlung ab 13 Jahren. Bücher insgesamt gut erhalten: Einbände leicht berieben, rund gelesen, Preis-Etiketten auf Einband, verschiedene Jahrgänge und Ausgaben. 3 Bücher: TOP SECRET - Die neue Generation, Band 1: Der Clan; Band 2: Die Intrige; Band 3: Die Rivalen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2050.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 16,53
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPerfect Paperback. Zustand: Brand New. German language. 8.43x5.39x1.42 inches. In Stock.
Anbieter: B.H.HERMES, Berlin, Deutschland
30 cm, Pappband. Zustand: Gut. 96 S. : zahlr. Ill. Original eingeschweißt, aber mit Schrammen / Sehr gutes Exemplar / H234 57038 234 ISBN 9783832191078 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1932.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 23,47
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Brand New. 324 pages. German language. 5.39x1.18x8.39 inches. In Stock.
Sprache: Deutsch
Verlag: München, cbt Verlag, 2014
Anbieter: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, Deutschland
Gebundene Ausgabe, SU. Zustand: Gut. Deutsche Ausgabe. 692 Seiten. Bücher gut erhalten: Einbände leicht berieben, Seiten altersbedingt nachgedunkelt, verschiedene Jahrgänge und Ausgaben. 2 Bücher: Blackbird (pinker Schnitt; Deadfall (Ehemaliges Bibliotheksexemplar mit üblichen Stempelungen im Vorsatz und teilw. foliertem Einband, sowie Aufklebern). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1140.