Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 30,26
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Verlag: Moskva, Voennoe Izdatel'stvo Ministerstva Oborony SSSR, ,, 1966
Anbieter: Antiquariat Gothow & Motzke, Berlin, Deutschland
920 S., OLn., gutes Exemplar, Sprache: englisch/russisch.
Verlag: Moskva: Russkij Mir., 1992
ISBN 10: 5858100031 ISBN 13: 9785858100034
Anbieter: Wittenborn Art Books, San Francisco, CA, USA
Zustand: Good. 8vo. 256 pp., illus. in color. Text in Russian. Very good in cloth. Owner's signature inside. Some markings throughout.
Zustand: new. Pages: 304 Language: Russian. Vladimir Anatolevich Nikitin - professionalnyj fotozhurnalist, professor - prodolzhaet rasskazyvat o fotografii i ljudjakh, s neju svjazannykh. V novoj knige rech idet o priznannykh masterakh fotografii, takikh kak Bulla, ili Prokudin-Gorskij, ili Anri Karte-Bresson. No etim materialam nikak ne ustupajut stati o primitivnoj fotografii nachala dvadtsatogo veka, o potrjasajuschikh fotografakh voennykh let, o sovremennikakh i edinomyshlennikakh Nikitina. Osobnjakom stojat glavy "Perekrestki Rossii" i "Petrovo", proilljustrirovannye samim avtorom. Eti glavy sut zhizni samogo avtora. 9785837007347.
Verlag: Vyssh. shk., 1988
Anbieter: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Deutschland
Softcover/Paperback. Zustand: Fair.
Verlag: Moskva, Izdatel'stvo Akademii Nauk SSSR, ,, 1959
Anbieter: Antiquariat Gothow & Motzke, Berlin, Deutschland
355 S./pp., Originalhalbleinenband (publisher's halfcloth binding), gutes Exemplar (fine), Sprache: russisch.
Verlag: Moskva, Izdatel'stvo Akademii Nauk SSSR, ,, 1958
Anbieter: Antiquariat Gothow & Motzke, Berlin, Deutschland
302 S./pp., Originalhalbleinenband (publisher's halfcloth binding), gutes Exemplar (fine), Sprache: russisch.
Verlag: Detskaya literatura. Moskva, 1987
Anbieter: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Deutschland
Hardcover/Hardback. Zustand: Good. V knigu vkhodyat chetyre povesti o vojne, avtorov kotorykh obedinyaet pristalnoe vnimanie k vnutrennemu miru molodogo soldata, vcherashnego shkolnika, prinyavshego na sebya vse bremya otvetstvennosti za sudbu Rodiny.
Sprache: Englisch
Verlag: American Institute of Physics, 1989
ISBN 10: 0883186187 ISBN 13: 9780883186183
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 60,61
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Sprache: Englisch
Verlag: American Institute of Physics, 1989
ISBN 10: 0883186187 ISBN 13: 9780883186183
Anbieter: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, USA
Zustand: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.
Hardcover/Hardback. Zustand: As New. Predlagaemaya chitatelyu kniga prodolzhaet seriyu Rossiya - put skvoz veka. Ona posvyashchena nachalu pravleniya Ekateriny II i vneshnej politike, provodimoj eyu.Chestolyubivaya, umnaya zhena Petra III pri ugroze razvoda reshilas na uzurpatsiyu vlasti supruga, chto otvechalo ee sokrovennym chayaniyam. Imperatritsu ochen populyarnuyu v gvardii, podderzhali mnogie, nedovolnye Petrom III. Imperatritsa po yavnomu i nelitsemernomu zhelaniyu vsekh vernykh poddannykh vstupila na prestol, stav na zashchitu Pravoslavnoj Russkoj Tserkvi, russkoj pobednoj slavy i vnutrennikh poryadkov, sovsem nisproverzhennykh, - pisal V.O.Klyuchevskij.Ekaterina okazalas deyatelnoj pravitelnitsej. Ona uspeshno reshala nasushchnye gosudarstvennye zadachi, prezhde vsego vneshnepoliticheskie: rasshireniya i ukrepleniya yuzhnykh granits gosudarstva i vossoedineniya ukrainskikh i belorusskikh zemel v rezultate razdelov Polshi.
Verlag: Priokskoe knizhnoe izdatelstvo, 1989
ISBN 10: 5763900715 ISBN 13: 9785763900712
Anbieter: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Deutschland
Hardcover/Hardback. Zustand: Good. V putevoditele rasskazyvaetsya ob odnom iz zamechatelnykh mest nashej Rodiny --- muzee-usadbe L. N. Tolstogo 'Yasnaya Polyana', ee istorii, onbsp;tom ogromnom znachenii, kotoroe ona imela vnbsp;zhizni i tvorchestve genialnogo pisatelya. Dayutsya svedeniya ob osnovnykh chastyakh memorialnogo kompleksa, rasskazyvaetsya onbsp;merakh po sokhraneniyu velikogo natsionalnogo pamyatnika. Izdanie 2-e.
Verlag: Ajris - Press, 2007
Anbieter: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Deutschland
Hardcover/Hardback. Zustand: Good. Vospominaniya polkovnika B. V. Nikitina, v podchinenii kotorogo s marta po iyul 1917 g. nakhodilas kontrrazvedka Petrogradskogo voennogo okruga, napisany v emigratsii i posvyashcheny odnomu iz samykh dramatichnykh momentov rossijskoj istorii. Avtor opisyvaet, kak v obstanovke khaosa, votsarivshegosya v Petrograde posle Fevralskoj revolyutsii, pri podderzhke nekotorykh chlenov Vremennogo pravitelstva i petrogradskogo Soveta lidery bolshevikov razvernuli aktivnuyu borbu za zakhvat vlasti. Podrobno izlozhen khod sprovotsirovannogo bolshevikami Iyulskogo vosstaniya, kotoroe udalos ostanovit, lish predav glasnosti dannye kontrrazvedki o progermanskoj deyatelnosti bolshevikov, v tom chisle telegrammy, kotorymi oni obmenivalis s sotrudnikami germanskogo agenta Parvusa. Tekst knigi vosproizvoditsya po prizhiznennomu izdaniyu Parizh, 1937, v sovremennoj orfografii. V dopolnenie k vospominaniyam vpervye publikuyutsya arkhivnye materialy iz dokumentov rossijskogo voennogo attashe v Danii S. N. Pototskogo, khranyashchiesya nyne v Arkhive Guverovskogo instituta SShA, a takzhe nekotorye publikatsii B. V. Nikitina v emigrantskoj presse.
Hardcover/Hardback. Zustand: As New. Uvazhaemyj Narod Kazachij, chij ty segodnya? Rossijskij? Turetskij?Ne pora li potikhonku stanovitsya kozatskim?Istoriya Kazachestva do nastoyashchego vremeni ostaetsya malo izuchennoj. Prichinoj togo yavlyaetsya otsutstvie dostovernykh materialov, a takzhe politicheskij faktor nezhelaniya priznat Kazachestvo polnopravnym narodom v mnogonatsionalnoj Rossii. V to zhe vremya dokumenty zarubezhnykh arkhivov pozvolyayut priotkryt zavesu istoricheskogo proshlogo.Osnovoj knigi posluzhil Donskoj arkhiv, kotoryj byl vyvezen pri osvobozhdenii Pragi i dolgoe vremya prolezhal bez dvizheniya v Gosarkhive RF.
Anbieter: moluna, Greven, Deutschland
EUR 38,60
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbGebunden. Zustand: New.
Sprache: Englisch
Verlag: American Institute of Physics, 1989
ISBN 10: 0883186187 ISBN 13: 9780883186183
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USA
Zustand: New. 1989. Hardcover. . . . . . Books ship from the US and Ireland.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 81,31
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Brand New. 272 pages. 9.53x6.32x0.85 inches. In Stock.
Erscheinungsdatum: 1993
ISBN 10: 5703006244 ISBN 13: 9785703006245
Anbieter: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Deutschland
Softcover/Paperback. Zustand: Fair. Kak dobitsya khoroshej raboty televizora.
Sprache: Englisch
Verlag: Springer, Berlin, Heidelberg, New York, 1981
ISBN 10: 3642676103 ISBN 13: 9783642676109
Anbieter: Antiquariat Silvanus - Inhaber Johannes Schaefer, Ahrbrück, Deutschland
XIV, 241 Seiten mit zahlreichen Abbildungen, with the "List of Errors". Die Originalausgabe, kein Nachdruck. The original edition, not a reprint! 9783642676109 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 580 Groß 8°, Original-Pappband (Hardcover), Bibliotheks-Exemplar mit Rückenschild, Stempel auf Vorsatz, Schnitt und Titel, insgesamt gutes und innen sauberes Exemplar, (library sample in good condition),
Sprache: Englisch
Verlag: Touchladybirdlucky Studios Sep 2015, 2015
ISBN 10: 1341792900 ISBN 13: 9781341792908
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Deutschland
Buch. Zustand: Neu. Neuware - This work has been selected by scholars as being culturally important, and is part of the knowledge base of civilization as we know it. This work was reproduced from the original artifact, and remains as true to the original work as possible. Therefore, you will see the original copyright references, library stamps (as most of these works have been housed in our most important libraries around the world), and other notations in the work. This work is in the public domain in the United States of America, and possibly other nations. Within the United States, you may freely copy and distribute this work, as no entity (individual or corporate) has a copyright on the body of the work.As a reproduction of a historical artifact, this work may contain missing or blurred pages, poor pictures, errant marks, etc. Scholars believe, and we concur, that this work is important enough to be preserved, reproduced, and made generally available to the public. We appreciate your support of the preservation process, and thank you for being an important part of keeping this knowledge alive and relevant.
Zustand: new. Pages: 184 Language: Russian. V uchebnom posobii otrazheny novye dannye veterinarnoj nauki i praktiki: voprosy razvitija rynka veterinarnykh tovarov i uslug; pravovogo regulirovanija dejatelnosti veterinarnoj kliniki - osnovnoj formy veterinarnogo biznesa; problemy otkrytija veterinarnoj kliniki: podgotovki, sostavlenija biznes-plana, registratsii, kadrovoj politiki, konkurentsii; veterinarnyj menedzhment i marketing v uslovijakh veterinarnoj kliniki; problemy razvitija veterinarnoj kliniki: professionalnyj standart veterinarnyj vrach, finansirovanie, nalogooblozhenie, deloproizvodstvo, ekonomicheskaja effektivnost, gosudarstvennoe regulirovanie i kontrol, opyt dejatelnosti obraztsovoj veterinarnoj kliniki; voprosy, reshaemye pri likvidatsii veterinarnoj kliniki.Uchebnoe posobie prednaznacheno dlja studentov, obuchajuschikhsja po spetsialnosti Veterinarija, napravleniju podgotovki Veterinarno-sanitarnaja ekspertiza, uroven magistratury. 9785811475780.
Sprache: Englisch
Verlag: American Inst. of Physics, 1989
ISBN 10: 0883186187 ISBN 13: 9780883186183
Anbieter: Buchpark, Trebbin, Deutschland
Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 276 | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | Researchers, postgraduate and undergraduate students of high energy physics.
Anbieter: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Deutschland
Hardcover/Hardback. Zustand: Good. Anglo-russkij slovar po radio- i mikroelektronike, soderzhashchij okolo 80 tysyach terminov i tekhnologicheskikh sochetanij po radiotekhnike, mikroelektronike, svyazi, radiolokatsii, radionavigatsii, fizike tverdogo tela, kristallgrafii, zapisi, obrabotke informatsii, konstruktsii i kharakteristikam skhemnykh elementov mikroelektroniki, konstruktsii, tekhnologii i primeneniyu tonko- i tolstoplenochnykh gibridnykh mikroskhem i poluprovodnikovykh integralnykh skhem, ispytaniyu i kontrolyu poluprovodnikovykh priborov i mikroelektronnykh ustrojstv. Slovar prednaznachen dlya perevodchikov, inzhenerno-tekhnicheskikh rabotnikov, studentov, aspirantov i prepodavatelej.
Sprache: Englisch
Verlag: Springer Berlin Heidelberg, 2011
ISBN 10: 3642676103 ISBN 13: 9783642676109
Anbieter: moluna, Greven, Deutschland
EUR 92,27
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 150,67
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. reprint edition. 404 pages. 9.25x6.10x0.95 inches. In Stock.
Anbieter: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, Deutschland
Zustand: gut. Gas-Phase Reactions. Kinetics and Mechanisms. In deutscher Sprache. pages.
Verlag: Moskva, 1983
Anbieter: Zentralantiquariat Leipzig GmbH, Leipzig, Deutschland
123 S. OBr. (Biblioteka filologa) Sprache: Deutsch.
Verlag: Moskva Akad Nauk, 1952
Anbieter: Zentralantiquariat Leipzig GmbH, Leipzig, Deutschland
M. 2 Portr., 2 Taf. u. 37 Abb. 139 S. Lwd. ru 0 gr.
Verlag: Moskva, 1971
Anbieter: Zentralantiquariat Leipzig GmbH, Leipzig, Deutschland
M. zahlr. Abb. 84 S. (Archeologija SSSR E 1-34). ru 0 gr.
Verlag: Nauka, Leningradskoe Otdelenie, 1988
Anbieter: Acanthophyllum Books, Holywell, FLINT, Vereinigtes Königreich
Verbandsmitglied: PBFA
Erstausgabe
EUR 95,45
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Good. No Jacket. 1st edition. A well-preserved copy with light tanning to pages. Owner's signature on t.p. The first author made extensive collections in Turkmenia from his base in the Botanical Institute at Ashgabat. This is a typical Russian 'key flora' where there are no generic descriptions other than in the keys to genera, and likewise the species entries contain only telegraphic information on life-form, height, distribution, flowering time and habitat requirements. Also includes card-bound xerographic reprint of E.G. Chernyakovska's 'Ocherk rastitel'nosti Kopet-Daga' [an overview of the vegetation of the Kopet mountains], published in 1927 in 'Izvestiya Glavnogo Botanicheskogo Sada' (Newsletter of the Main Botanic Garden [Moscow]), pp. 253-266, including map of her explorations. Weight: 1 Language: Russian Publisher's green cloth, gilt title.