Anbieter: Zubal-Books, Since 1961, Cleveland, OH, USA
Zustand: Good. *Price HAS BEEN REDUCED by 10% until Monday, June 15 (weekend SALE item)* 176 pp., hardcover, ex library, else text and binding clean and tight. - If you are reading this, this item is actually (physically) in our stock and ready for shipment once ordered. We are not bookjackers. Buyer is responsible for any additional duties, taxes, or fees required by recipient's country.
Anbieter: BooksRun, Philadelphia, PA, USA
Paperback. Zustand: Very Good. 1. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. XVIII, 256 Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 640.
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
EUR 4,48
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover/Pappeinband. Zustand: Gut. 8th ed. 186 S. Very good condition. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 520.
Anbieter: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
EUR 5,20
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover/Pappeinband. Zustand: Sehr gut. 8th ed. 256 S. Very good condition. Ex-Library. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 675.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 24,51
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Verlag: Michael Lassleben, Kallmünz/Regensburg 1982,, 1982
Anbieter: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Deutschland
Münchener Geographische Hefte, Nr. 47, 140 S. Broschüre, guter Zustand,
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: Hamelyn, Madrid, M, Spanien
Zustand: Muy bueno. : Este libro está escrito para "principiantes sociológicos", principalmente para estudiantes que están al comienzo de un estudio de sociología o que solo entran en contacto con la sociología, voluntaria o involuntariamente, como materia secundaria. Una introducción general, lo más sencilla posible y fácil de entender al tema de las "Teorías sociológicas", que, por otro lado, no infravalora estas teorías. EAN: 9783486255799 Tipo: Libros Categoría: Educación|Filosofía Título: Soziologische Theorie. Abriß der Ansätze ihrer Hauptvertreter. Autor: Julius Morel| Eva Bauer| Tamas Meleghy| Heinz-Jürgen Niedenzu| Max Preglau| Helmut Staubmann Editorial: Oldenbourg Idioma: de Páginas: 348 Formato: tapa dura.
Anbieter: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
EUR 15,04
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover/Pappeinband. Zustand: Gut. 397 S. Guter Zustand. Bibl.-Ex. Einige Seiten eselsohrig. Einband unten berieben. Good condition. Ex-Library. Some pages dog-eared. Lower cover rubbed. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 885.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3925929320 ISBN 13: 9783925929328
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
EUR 16,00
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbHardcover/Pappeinband. Zustand: Gut. Ergänzungswerk zur 8. Aufl. 305 S. Good condition. Ex-Library. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 740.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 32,88
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbHRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
EUR 20,48
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover/Pappeinband. Zustand: Sehr gut. 8th ed. 263 S. Very good condition. Ex-Library. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 680.
Sprache: Englisch
Verlag: Springer-Verlag Berlin And Heidelberg Gmbh & Co. K, 1980
ISBN 10: 3540934219 ISBN 13: 9783540934219
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes Königreich
EUR 25,59
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Fair. Volume 2. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In fair condition, suitable as a study copy. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,900grams, ISBN:3540934219.
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. VI, 349 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); Schnitt und Einband sind etwas staubschmutzig; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 800.
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. XV, 263 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 680.
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. XVI, 508 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); Schnitt und Einband sind etwas staubschmutzig; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1200.
Anbieter: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
EUR 23,20
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover/Pappeinband. Zustand: Sehr gut. 8th ed. 323 S. Very good condition. Ex-Library. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 810.
Anbieter: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
EUR 15,04
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover/Pappeinband. Zustand: Gut. 508 S. Good condition. Ex-Library. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1225.
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. XX, 323 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 800.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 22,39
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Verlag: Leipzig, 1901
Anbieter: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Deutschland
Zustand: gut. 78 S., 22 cm, Ecke geknickt, Einband staubig und leicht fleckig. Sprache: Deutsch.
Sprache: Englisch
Verlag: Springer-Verlag Berlin And Heidelberg Gmbh & Co. K, 1988
ISBN 10: 3540935673 ISBN 13: 9783540935674
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes Königreich
EUR 33,25
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Fair. Volume 4. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In fair condition, suitable as a study copy. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,750grams, ISBN:3540935673.
Verlag: Verlag Michael Lassleben., Kallmünz / Regensburg., 1982
ISBN 10: 3784760473 ISBN 13: 9783784760476
Anbieter: antiquariat RABENSCHWARZ, Braunschweig, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
OBroschur / Okarton. 140 Seiten mit Tabellen und Graphiken im Text. Reihe: Münchener Geographische Hefte, Heft 47. Zustand: Aus einer Institutsbibliothek ausgeschieden, unterer Rücken mit kleinem Aufkleber (Gewebestreifen), Titelblatt mit Bibliotheksstempel und Inventarnummer. Size: Gr.-8°.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 16,11
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Verlag: Springer-Verlag., Berlin, Heidelberg, New York. ., 1965
Anbieter: antiquariat RABENSCHWARZ, Braunschweig, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
OLeinen mit OUmschlag. VIII, 175S. Bibliotheksstempel auf Titelblatt, ausgeschieden. Reihe: Anorganische und Allgemiene Chemie in Einzeldarstellungen Band VI. Size: Gr.-8°.
Sprache: Deutsch
Verlag: Innsbruck ; Wien : Tyrolia-Verl., 1987
ISBN 10: 3702216472 ISBN 13: 9783702216474
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 221 Seiten; Das Buch befindet sich in einem sehr gut erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 320.