Paperback. Zustand: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
PAPERBACK. Zustand: Good. Paperback edition. 71pp.+b/w illustrations. Small Octavo paperbound, tight binding. Wrap worn, faded, spine creased. Interior clean throughout.
Anbieter: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Deutschland
Softcover/Paperback. Zustand: As New.
Verlag: Moskva: Nauka 2005, 2005
ISBN 10: 5020103446 ISBN 13: 9785020103443
OBrosch. (laminiert), 233 Seiten mit mehreren SW-Abb., 16,5 x 24 cm, wie neu. Book Language/s: Russian.
Verlag: Moskva, Izdatel'stvo Akademii Nauk SSSR, ,, 1963
Anbieter: Antiquariat Gothow & Motzke, Berlin, Deutschland
188 S./pp., Originalbroschur (publisher's paper covers), gutes Exemplar (fine), foliert/wrapped up in foil, Sprache: karelisch russisch.
Zustand: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 48,42
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Antiquariat Steffen Völkel GmbH, Seubersdorf, Deutschland
Moscow, 1990. softcover. 214 pages, with illustrations. // Wir, das Antiquariat Steffen Völkel, kaufen und verkaufen alte Bücher, Handschriften, Zeichnungen, Autographen, Grafiken und Fotografien. Wir sind stets am Ankauf von kompletten Bibliotheken, Sammlungen und Nachlässen interessiert. ru.
Sprache: Englisch
Verlag: American Mathematical Society, 1992
ISBN 10: 0821845594 ISBN 13: 9780821845592
Anbieter: Zubal-Books, Since 1961, Cleveland, OH, USA
Zustand: Fine. First edition, first printing, 380 pp., hardcover, fine. - If you are reading this, this item is actually (physically) in our stock and ready for shipment once ordered. We are not bookjackers. Buyer is responsible for any additional duties, taxes, or fees required by recipient's country.
Sprache: Deutsch
Verlag: Tübingen, Mohr,, 1949
Anbieter: Mephisto-Antiquariat, Willebadessen, Deutschland
23 cm, brosch. 44 S., Bibliotheksexemplar. Einband mit Gebrauchsspuren und Randläsuren. Einige Seiten mit Rissen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Verlag: Ed. Cassini - 2019, 2019
Anbieter: Sylvain Paré, Montolieu, Frankreich
Ed. Cassini - 2019, in-8, broché, 593 pages Etat neuf - Pour les envois hors de France, la tafication «livre & brochure» pour les frais de port a disparue.Les frais de port annoncés correspondent à une moyenne. Ils seront calculés au plus juste en fonction du poids de votre article.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 60,63
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 60,63
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 60,63
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Verlag: Nauka. Moskva. 2012, 2012
ISBN 10: 5955105239 ISBN 13: 9785955105239
Anbieter: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Deutschland
Softcover/Paperback. Zustand: As New. Sbornik posvyashchen teoreticheskim i metodicheskim podkhodam v izuchenii pogrebalnogo obryada v sovremennoj arkheologii. V publikuemykh statyakh rassmatrivayutsya teoreticheskie i metodicheskie razrabotki, kotorye primenyayutsya v sovremennoj arkheologii, kak Rossijskoj, tak i zarubezhnoj, dlya interpretatsii razlichnykh aspektov pogrebalnogo obryada. Tematicheski vypusk sostoit iz neskolkikh blokov. Pervyj, samyj bolshoj, vklyuchaet v sebya stati, posvyashchennye obshchim teoreticheskim i metodicheskim proble- mam izucheniya pogrebalnogo obryada. Vtoroj razdel posvyashchen antropologicheskim is- sledovaniyam. Tretij vklyuchaet v sebya materialy, otnosyashchiesya k epokham neolita i bronzy.
Verlag: Strojizdat, 1971
Anbieter: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Deutschland
Softcover/Paperback. Zustand: Good. V broshyure pomeshcheny tablitsy, soderzhashchie dannye o nasypnom, obemnom i udelnom vese razlichnykh stroitelnykh materialov, a takzhe materialov, yavlyayushchikhsya nagruzkami v stroitelnykh konstruktsiyakh.Broshyura prednaznachena dlya inzhenerno-tekhnicheskikh rabotnikov proektnykh i stroitelnykh organizatsij, a takzhe dlya rabotnikov transporta i skladskogo khozyajstva.
EUR 69,54
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Verlag: BBVR HFYIIMK RAN, 2011
ISBN 10: 5987690811 ISBN 13: 9785987690819
Anbieter: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Deutschland
Softcover/Paperback. Zustand: As New. Rubriki: 1 Arkheologiya epokhi pereseleniya narodov i rannego srednevekovya Evrazii. 2 Srednevekovaya arkheologiya Vostochnoj Evropy. 3Arkheologiya epokhi Moskovskogo gosudarstva i Rossijskoj imperii. 4Problemy sokhraneniya pamyatnikov arkheologii v sovremennoj Rossii. 5 Istoriya arkheologicheskoj nauki i mesto arkheologii v sovremennom obshchestve. 6Metody estestvennykh nauk v arkheologii.
Verlag: Yazyki slavyanskoj kultury. Moskva, 2014
ISBN 10: 5955107495 ISBN 13: 9785955107493
Anbieter: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Deutschland
Softcover/Paperback. Zustand: Good. Obshcherossijskij arkheologicheskij nauchnyj zhurnal. Tsel zhurnala - vvedenie v nauchnyj oborot rezultatov professionalnykh issledovanij v oblasti arkheologii, formirovanie sovremennykh kontseptsij po problemam arkheologicheskoj nauki.Zadachi zhurnala - publikatsiya vazhnejshikh dostizhenij polevykh arkheologicheskikh issledovanij poslednego vremeni, rassmotrenie shirokogo kruga problem pervobytnoj, klassicheskoj i srednevekovoj arkheologii v tom chisle zarubezhnoj, primeneniya estestvennonauchnykh metodov v arkheologii. Redkollegiya KSIA postoyanno rabotaet nad povysheniem nauchnogo urovnya publikuemykh materialov, rasshireniem khronologicheskogo i territorialnogo okhvata publikatsij s tselyu predlozhit chitatelyu novuyu predmetnuyu informatsiyu o dostizheniyakh otechestvennoj arkheologicheskoj nauki, predstavlyaya ikh na shirokom fone razvitiya sovremennykh tendentsij v oblasti istoricheskikh issledovanij.Pri formirovanii vypuskov KSIA primenyaetsya tematicheskij printsip, osnovu vypuska sostavlyayut materialy toj ili inoj konferentsii, organizovannoj i provedennoj v IA RAN.
Verlag: Nauka. Moskva. 2011, 2011
ISBN 10: 5955104925 ISBN 13: 9785955104928
Anbieter: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Deutschland
Softcover/Paperback. Zustand: As New. Ocherednoj vypusk prakticheski polnostyu posvyashchen issledovaniyam arkheologicheskikh materialov epokhi bronzy. Osnovu vypuska sostavili materialy kruglogo stola Katakombnaya kulturno-istoricheskaya obshchnostoblast: struktura, nomenklatura, dinamika razvitiya, sostoyavshegosya v Moskve v aprele 2007 g. V statyakh predstavleny sovremennye vzglyady na naibolee aktualnye problemy stepnoj arkheologii, vklyuchaya prostranstvennuyu i ierarkhicheskuyu strukturu obshirnoj katakombnoj obshchnosti, absolyutnuyu khronologiyu vkhodivshikh v ne kultur, rezultaty tipologicheskogo i analiticheskogo izucheniya materialov. Publikuetsya ryad statej, posvyashchennykh issledovaniem pamyatnikov bronzovogo veka v Rossii i za rubezhom v shirokom khronologicheskom diapazone - ot rannego do pozdnego perioda bronzovogo veka. Dannye issledovaniya budut interesny dlya arkheologov, istorikov, etnografov i drugikh predstavitelej smezhnykh s arkheologiej nauk.
Verlag: Kiev: Radjans'ka Shkola., 1989
Anbieter: Wittenborn Art Books, San Francisco, CA, USA
Zustand: Good. 8vo. 367 pp. Text in Russian. Very good in cloth.
Sprache: Deutsch
Verlag: Stuttgart : Kohlhammer, 1947
23,5 x 16,5 cm. Zustand: Gut. 397 Seiten Halbleinen Einband mit Bibliotheksschild auf Vorderdeckel. Hinterdeckel leicht fleckig. Innen mit den übl. Bibliotheksstempeln- u. Einträgen, teils durchgestrichen, Papier gebräunt, kaum Bleistiftanstreichungen, sehr sauberes Exemplar B10-04-06B|S34 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 682.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 66,75
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In English.
Verlag: Moskva, Izdatel'stvo Akademii Nauk SSSR, ,, 1969
Anbieter: Antiquariat Gothow & Motzke, Berlin, Deutschland
188 S./pp., Originalhalbleinenband (publisher's halfcloth binding), gutes Exemplar (fine), foliert/wrapped up in foil, Sprache: karelisch russisch.
Verlag: IIMK RAN. Sankt-Peterburg, 2011
ISBN 10: 5987690811 ISBN 13: 9785987690819
Anbieter: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Deutschland
Softcover/Paperback. Zustand: As New. Posvyashchyaetsya 100-letnej godovshchine provedeniya XV Vserossijskogo arkheologicheskogo sezda v g. Novgorode.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 78,23
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Verlag: Yazyki slavyanskoj kultury: Znak. Moskva, 2014
ISBN 10: 5955107479 ISBN 13: 9785955107479
Anbieter: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Deutschland
Softcover/Paperback. Zustand: As New. Obshcherossijskij arkheologicheskij nauchnyj zhurnal. Tsel zhurnala - vvedenie v nauchnyj oborot rezultatov professionalnykh issledovanij v oblasti arkheologii, formirovanie sovremennykh kontseptsij po problemam arkheologicheskoj nauki.Zadachi zhurnala - publikatsiya vazhnejshikh dostizhenij polevykh arkheologicheskikh issledovanij poslednego vremeni, rassmotrenie shirokogo kruga problem pervobytnoj, klassicheskoj i srednevekovoj arkheologii v tom chisle zarubezhnoj, primeneniya estestvennonauchnykh metodov v arkheologii. Redkollegiya KSIA postoyanno rabotaet nad povysheniem nauchnogo urovnya publikuemykh materialov, rasshireniem khronologicheskogo i territorialnogo okhvata publikatsij s tselyu predlozhit chitatelyu novuyu predmetnuyu informatsiyu o dostizheniyakh otechestvennoj arkheologicheskoj nauki, predstavlyaya ikh na shirokom fone razvitiya sovremennykh tendentsij v oblasti istoricheskikh issledovanij.Pri formirovanii vypuskov KSIA primenyaetsya tematicheskij printsip, osnovu vypuska sostavlyayut materialy toj ili inoj konferentsii, organizovannoj i provedennoj v IA RAN.
Verlag: Yazyki slavyanskoj kultury. Moskva, 2015
ISBN 10: 5944572442 ISBN 13: 9785944572448
Anbieter: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Deutschland
Softcover/Paperback. Zustand: As New. Obshcherossijskij arkheologicheskij nauchnyj zhurnal. Tsel zhurnala - vvedenie v nauchnyj oborot rezultatov professionalnykh issledovanij v oblasti arkheologii, formirovanie sovremennykh kontseptsij po problemam arkheologicheskoj nauki.Zadachi zhurnala - publikatsiya vazhnejshikh dostizhenij polevykh arkheologicheskikh issledovanij poslednego vremeni, rassmotrenie shirokogo kruga problem pervobytnoj, klassicheskoj i srednevekovoj arkheologii v tom chisle zarubezhnoj, primeneniya estestvennonauchnykh metodov v arkheologii. Redkollegiya KSIA postoyanno rabotaet nad povysheniem nauchnogo urovnya publikuemykh materialov, rasshireniem khronologicheskogo i territorialnogo okhvata publikatsij s tselyu predlozhit chitatelyu novuyu predmetnuyu informatsiyu o dostizheniyakh otechestvennoj arkheologicheskoj nauki, predstavlyaya ikh na shirokom fone razvitiya sovremennykh tendentsij v oblasti istoricheskikh issledovanij.Pri formirovanii vypuskov KSIA primenyaetsya tematicheskij printsip, osnovu vypuska sostavlyayut materialy toj ili inoj konferentsii, organizovannoj i provedennoj v IA RAN.
Verlag: S.-Peterburg'', Russkaja Chudoz. Tipografija, 1887/1890,, 1890
Anbieter: Antiquariat Gothow & Motzke, Berlin, Deutschland
4-e izdanie / 6-e izdanie. 2 Bände. 774, 746 S. / p., Originalhalblederband der Zeit/contemporary publisher's half leather binding, Besitzvermerk auf Vorsatz und Titel / owner marks on front leaf and title, Einbände stärker gebrauchsspurig/Bindings with heavier tear and wear, sonst gute Exemplare (otherwise fine), (Mezdunarodnye slovari), Internat. Wörterbücher für die Mittelschulen. Sprache: russisch/französisch.
Zustand: New.