Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Zustand: Muy bueno. : Sumérgete en el antiguo Egipto con 'Uarda', una novela histórica de Georg Moritz Ebers. Publicada por Planeta DeAgostini, esta edición te transportará a la época de los faraones a través de sus 384 páginas. Descubre una historia fascinante llena de intriga y aventura en el corazón del Nilo. EAN: 9788439584476 Tipo: Libros Categoría: Historia|Literatura y Ficción Título: Uarda Autor: Georg Moritz Ebers Editorial: Planeta DeAgostini Idioma: es-ES Páginas: 384 Formato: tapa blanda.
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 19,93
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 19,93
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 22,36
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 25,12
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 23,57
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Verlag: Th. Knaur Nach F. ; Berlin, 1930
Anbieter: MW Books, New York, NY, USA
Reprint. 473 pages; Egypt History - To 332 B. C. Fiction. Iran History - To 640 Fiction. Date is suggested. 473 pages. Subjects; Egypt History - To 332 B. C. Fiction. Iran History - To 640 Fiction. 1 Kg.
Sprache: Englisch
Verlag: British Library, Historical Print Editions, 2011
ISBN 10: 1241696926 ISBN 13: 9781241696924
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 18,82
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 22,67
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Sprache: Deutsch
Verlag: Verlag Für Berlin-Brandenburg, 2013
ISBN 10: 3942476827 ISBN 13: 9783942476829
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 10,55
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Brand New. German language. 8.19x5.20x0.71 inches. In Stock.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 24,80
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 25,87
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Verlag: Mchn : Delphin
Anbieter: Antiquariat Artemis Lorenz & Lorenz GbR, Leipzig, Deutschland
* Umfang/Format: 22 Seiten : Mit 26 Bild. ; 8 * Anmerkungen: In Fraktur * Erscheinungsjahr: 1916 ordentliches Exemplar, Einband und Buchblock mit kleinen Lesespuren, Buchblock altersgemäß gebräunt, Gesamtzustand: gut * Verlag: Mchn : Delphin.
Verlag: Frankfurt am Main Selbstverlag/ Druck: Imbescheidt KG 1987 0, 1987
Anbieter: Fast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste, Berlin, Deutschland
OBroschur. Zustand: Sehr gut. Premiere 30. Mai 1987. 80 unpag. S. mit Stab u. Besetzung, OBroschur, 8°. Programm in Form eines Doku-Werkbuchs zur Inszenierung. Mit Stückabdruck incl. eingedruckter Striche, Hinzufügungen u. (Regie-)Hinweisen. Zahlr. Bühnenentwürfe, Texte u. Probenfotos. Weitere Texte: Die Komödie: Märchen als Weltgleichnis (L. Marcuse). Der Hessische Landbote (Büchner). Rede zur Verteidigung des Cato von Utika, gehalten auf dem Gymnasial-Redeaktus in Darmstadt (Büchner). Lose beiliegt Handzettel zur Aufführung. Ecken u. Kanten gering berieben/ bestossen. Sehr gutes Exemplar. Broschüre.
EUR 29,96
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Sprache: Englisch
Verlag: British Library, Historical Print Editions, 2011
ISBN 10: 1241341850 ISBN 13: 9781241341855
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 30,14
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Verlag: Gießen: Emil Roth, no date, 1898, 1898, 1898
Anbieter: Steven Wolfe Books, Newton Centre, MA, USA
Hansult, Georg Moritz. Das Patronat in der evangelischen Landeskirche des Großherzogtums Hessen. Gießen: Emil Roth, no date, 1898, 1898, vi, 95pp., good private 3/4 cloth, but light foxing on endpapers, top edge and upper right corner of pages wrinkled from old moisture exposure but with no apparent staining, (sehr milder Kellergeruch), pages clean and white, good usable copy appropriate for study or library. Publisher's label pasted over old publisher on title page, which was originally: Friedberg, C. Damm, 1898.
EUR 35,11
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 298 pages. 8.00x5.25x0.81 inches. In Stock.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 33,34
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 34,41
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 34,41
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Sprache: Deutsch
Verlag: Interlaken, Druck: Schlaefli & Maurer AG, 2005
ISBN 10: 3857827858 ISBN 13: 9783857827853
Anbieter: Bookstore-Online, Mattsies, Deutschland
Softcover. Zustand: Sehr gut. Auflage aus dem Buch nicht ersichtlich. 28 Seiten Die vorhanden Gebrauchsspuren sind weit unterdurchschnittlich - top Zustand, fast neuwertig, zum Verschenken absolut geeignet Rik0602242 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Sprache: Englisch
Verlag: Portland, Oregon : Amadeus Press, 1989, 1989
ISBN 10: 0931340195 ISBN 13: 9780931340192
Anbieter: Joseph Valles - Books, Stockbridge, GA, USA
Hardcover. Zustand: Fine. Zustand des Schutzumschlags: Fine. 215 p. : ill. ; 24 cm. ; ISBN: 0931340195; 9780931340192 LCCN: 89-45 ; LC: ML410.M61; Dewey: 782.1/092/4; B ; OCLC: 19125169 ; black cloth in pictorial dustjacket ; "At the time of his death, Meyerbeer was among the most successful of operatic composers.yet his reputation has faded quickly, in part due to the fashionable anti-Semetismof the later 19th century.In recent years, critics have begun to re-evaluate Meyerbeer, recognizing both his musical craftsmanship and the dramatic sense that wa to be of tremendous influence on later composers of opera." ; FINE/FINE. Book.
Sprache: Deutsch
Verlag: Königswinter : Ed. Lempertz, 2000
ISBN 10: 3939908940 ISBN 13: 9783939908944
Anbieter: Captain Book, Altach, Österreich
Hardcover. Zustand: Sehr gut. 96 S. Gutes Exemplar, geringe Lagerspuren, Seiten sauber und vollständig. BSG1259 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 695.