Mommers helmuth (17 Ergebnisse)
Sprache: Deutsch
Verlag: Heyne Verlag, München 1967
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: 3 Mile Island, Grafenwöhr, Deutschland3 Mile Island
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 3,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Gut. 1. Auflage. Taschenbuch - geringe Gebrauchsspuren.

- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 12,96
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 12,96
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: 3 Mile Island, Grafenwöhr, Deutschland3 Mile Island
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 25,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Sehr gut. 1. Auflage. Taschenbuch - sehr gut.

- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: 3 Mile Island, Grafenwöhr, Deutschland3 Mile Island
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 25,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Sehr gut. 1. Auflage. Taschenbuch - sehr gut.

- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: 3 Mile Island, Grafenwöhr, Deutschland3 Mile Island
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 25,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Sehr gut. 1. Auflage. Taschenbuch - sehr gut.
Verlag: Heyne, München, 1966
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Christoph Wilde, Düsseldorf, , DeutschlandAntiquariat Christoph Wilde
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 6,00
EUR 45,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
296 S. Ill. Orig.-Broschur. Taschenbuch (= Heyne-Anthologien 17). - Rücken etwas berieben und mit Einrissen; Deckel mit Knickspur. Papier altersbedingt gebräunt. Remittenden-Stempel und privater Adreßstempel auf Schmutztitel; ansonsten innen sauber. Ordentliches Exemplar.
Verlag: Heyne, München, 1966
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Christoph Wilde, Düsseldorf, , DeutschlandAntiquariat Christoph Wilde
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 7,50
EUR 45,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
316, (4) S. Ill. Orig.-Broschur. Taschenbuch (= Heyne-Anthologien 20). - Rücken berieben, mit Lesespuren und kleinen Einrissen; Deckel mit Knickspuren. Papier altersbedingt gebräunt. Remittenden-Stempel auf Schmutztitel; ansonsten innen sauber. Ordentliches Exemplar.
Verlag: Heyne 3106 1967
- Softcover
Anbieter: Storisende Versandbuchhandlung, Melle, , DeutschlandStorisende Versandbuchhandlung
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 4,90
EUR 49,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: sehr gut. Sprache: Science Fiction Taschenbuch .

Verlag: Heyne 1965
Anbieter: biblion2, Obersulm, , Deutschlandbiblion2
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 22,00
EUR 33,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Fair. Gebundene Ausgabe. Zustandsangabe altersgemäß. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. Ecken und Kanten bestoßen. Gebräuntes Exemplar. 300 Seiten. Einbanddeckel gelockert. Einband mit leichten Gebrauchsspuren sowie leicht verfärbt. Vorsatz sowie einige Seiten wenig beschriftet.

- Hardcover
Anbieter: Storisende Versandbuchhandlung, Melle, , DeutschlandStorisende Versandbuchhandlung
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 19,80
EUR 49,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: neuwertig. Sprache: science Fiction Hardcover mit SU .

- Softcover
Anbieter: Storisende Versandbuchhandlung, Melle, , DeutschlandStorisende Versandbuchhandlung
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 24,80
EUR 49,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: sehr gut. Sprache: Science Fiction Paperback .

- Softcover
Anbieter: Storisende Versandbuchhandlung, Melle, , DeutschlandStorisende Versandbuchhandlung
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 24,80
EUR 49,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: sehr gut. Sprache: Science Fiction Paperback .

- Softcover
Anbieter: Storisende Versandbuchhandlung, Melle, , DeutschlandStorisende Versandbuchhandlung
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 24,80
EUR 49,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: sehr gut. Sprache: Science Fiction Paperback .

- Softcover
- Signiert
Anbieter: Storisende Versandbuchhandlung, Melle, , DeutschlandStorisende Versandbuchhandlung
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 48,00
EUR 49,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: neuwertig. Sprache: Science Fiction Paperback ,signiert vom Herausgeber mit Storyempfehlungen für die Storys von Michael Iwoleit und Karl-Michael Armer.

- Softcover
- Signiert
Anbieter: Storisende Versandbuchhandlung, Melle, , DeutschlandStorisende Versandbuchhandlung
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 48,00
EUR 49,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: neuwertig. Sprache: Science Fiction Paperback ,signiert vom Herausgeber.

- Softcover
Anbieter: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, DeutschlandBUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 739,90
EUR 39,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: gut. Der Atem Gottes - und andere Visionen 2004 In deutscher Sprache. pages.