Milton guibillon (7 Ergebnisse)

Verlag: Hatier 1930
- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 16,95
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: bon. RO60131188: 1930. In-12. Broché. Etat d'usage, Tâchée, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 78 pages. Texte en français. Annotations sur le 1er plat et en page de titre (ex-libris). . . . Classification Dewey : 820-Littératures anglaise et anglo-saxonne.

Verlag: Hatier 1930
- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 16,95
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: bon. RO60131088: 1930. In-12. Broché. Etat d'usage, 2ème plat abîmé, Dos abîmé, Intérieur acceptable. 61 pages. Texte en français. . . . Classification Dewey : 820-Littératures anglaise et anglo-saxonne.
Verlag: Hatier, Les Classiques Pour Tous, N°56 1930
- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 20,90
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: bon. RO60035106: 1930. In-12. Broché. Bon état, Couv. légèrement passée, Agraffes rouillées, Intérieur bon état. 61 pages. . . . Classification Dewey : 820-Littératures anglaise et anglo-saxonne.

Verlag: Hatier 1930
- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 20,90
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Couverture souple. Zustand: bon. RO60131189: 1930. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 78 pages. Texte en français. . . . Classification Dewey : 820-Littératures anglaise et anglo-saxonne.

Verlag: Hatier 1930
- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 20,90
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Couverture souple. Zustand: bon. RO60131089: 1930. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 61 pages. Texte en français. . . . Classification Dewey : 820-Littératures anglaise et anglo-saxonne.

Verlag: Hatier
- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 20,90
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Couverture souple. Zustand: bon. RO60131087: Non daté. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 61 pages. Texte en français. Etiquettes de code et quelques tampons de bibliothèque. . . . Classification Dewey : 820-Littératures anglaise et anglo-saxonne.
Verlag: Hatier, Les Classiques Pour Tous, N°219 1941
- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 20,90
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: bon. RO60035269: 1941. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos frotté, Intérieur bon état. 78 pages. Exemplaire de 1930 disponible. . . . Classification Dewey : 820-Littératures anglaise et anglo-saxonne.