Verlag: Holden-Day, Inc.
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA
Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Verlag: Holden-Day, Inc.
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA
Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Verlag: Holden-Day, Inc.
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA
Paperback. Zustand: Fair. No Jacket. Missing dust jacket; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Sprache: Englisch
ISBN 10: 3928127446 ISBN 13: 9783928127448
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch, Zustand: Gut. 553 Seiten, Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 320.
Anbieter: Antiquariat Johannes Hauschild, Gütersloh, NRW, Deutschland
29.Aufl., Neuausg. 1987,. 153 S. ; 19 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 Paperback, Widmung auf dem Vorsatz, ansonsten sehr gut.
Sprache: Englisch
ISBN 10: 3893501568 ISBN 13: 9783893501564
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Deutsch
Verlag: Bibliograph. Institut, 1964
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 2.verbesserte Auflage. 189 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 180.
guter Zustand. Berliner Geschichten Gewicht in Gramm: 550.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Sprache: Deutsch
Verlag: München: Piper 1991. (Serie Piper), 1991
ISBN 10: 3492110894 ISBN 13: 9783492110891
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Sprache: Deutsch
Verlag: Bibliographisches Institut, BI-Wissenschaftsverlag, 1976
ISBN 10: 3411050993 ISBN 13: 9783411050994
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 315 S. : graph. Darst. Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 280.
Sprache: Deutsch
Verlag: München: Piper 1991. (Serie Piper), 1991
ISBN 10: 3492110894 ISBN 13: 9783492110891
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Sprache: Deutsch
Verlag: Piper, München, 1989
Anbieter: Oberle, Bad Münstereifel, Deutschland
siehe Artikelbeschreibung. Zustand: siehe Artikelbeschreibung. ; Opp., gebundene Ausgabe, kein SU. 303 S., mit 45 Abb., 22 cm. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 560. ; Zustand: Einband gut; Oberkante Schnitt etwas nachgedunkelt bzw. fleckig; innen: Vorsatz gering fleckig; sonst gut, unbenutzt; kein Besitzvermerk.
Anbieter: Oberle, Bad Münstereifel, Deutschland
siehe Artikelbeschreibung. Zustand: siehe Artikelbeschreibung. ; 8°. 317 S. Paperback.; gut, unbenutzt; kein Besitzvermerk.
Sprache: Deutsch
Verlag: München: Piper 1991. (Serie Piper), 1991
ISBN 10: 3492110894 ISBN 13: 9783492110891
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Verlag: Bibliographisches Institut, 1972, 1972
Anbieter: Antiquariat Walter Nowak, Göttingen, Deutschland
( 11. - 13. Schuljahr ) Ausbau der Strukturtheorien (Analysis, Analytische Geometrie ) Gewicht in Gramm: 550 leichte äußere Gebrauchsspuren, innen sauber.
Verlag: b.i. 1964, 1964
Anbieter: Antiquariat Walter Nowak, Göttingen, Deutschland
Gewicht in Gramm: 550 einband etwas schmutzig,innen sauber.
Sprache: Deutsch
Verlag: Dt. Bücherbund, 1984
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 151 Seiten; Das Buch befindet sich in einem sehr ordentlich erhaltenen Zustand. Originalschutzumschlag vorhanden. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 285.
Sprache: Deutsch
Verlag: Wissenschaftliche Buchgesellschaft, [Abt. Verl.]
ISBN 10: 3534048717 ISBN 13: 9783534048717
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Verlag: Friedr, Vieweg and Sohn, 1964
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes Königreich
EUR 6,20
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Poor. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In poor condition, suitable as a reading copy. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,400grams, ISBN:
Anbieter: butzle, Buttenwiesen, DE, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Sehr gut. 23., Aufl., 1452. Tsd. 153 S. B3090-123 3492107400 Sprache: Deutsch.
Verlag: Pipert München Zürich
Anbieter: Agrotinas VersandHandel, Fredersdorf-Vogelsdorf, Deutschland
1986; 303 Seiten; Format 22 x 14 cm; 3492029701; Leinen-Deckel mit farbig illustriertem O.Schutzumschlag, mehrere Fotoseiten auf reinweißem Papier, Schnitt minimal lichtrandig, sonst sehr gut erhalten; wie angegeben.
Anbieter: butzle, Buttenwiesen, DE, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Sehr gut. 23., Aufl., 1452. Tsd. 153 S. Sehr gut erhaltenes Buch B2968-29 3492107400 Sprache: Deutsch.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3492028098 ISBN 13: 9783492028097
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Verlag: Mannheim. Bibliographisches Institut, 1971
Anbieter: Antiquariat Hentrich (Inhaber Jens Blaseio), Berlin, Deutschland
310 S. Kartoniert. 3.erweiterte Aufl. 1971. Einband und Seiten etw.gedunkelt. = BI Hochschultaschenbücher 99. (ISBN-10:3411000996) [K 614].
Verlag: Braunschweig, Friedrich Vieweg & Sohn., 1960
Anbieter: Antiquariat Dirk Borutta, Berlin, Deutschland
2., durchgesehene und erweiterte Auflage. 21 cm, 141 Seiten. Mit 19 Abbildungen und 4 Kunstdrucktafeln. Leineneinband mit goldener Decke- und Rückenprägung. Ohne den Schutzumschlag. Bibliotheksstempel auf dem vorderen Innendeckel. Einzelne Blätter mit kleineren Knicken.
Anbieter: Antiquariat Johannes Hauschild, Gütersloh, NRW, Deutschland
[1. - 6. Tsd.]. 303 S. : Ill. ; 22 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 Gewebe mit Schutzumschlag, tadellos.
Sprache: Englisch
Verlag: Holden-Day, San Francisco Ca, 1964
Anbieter: Arroyo Seco Books, Pasadena, Member IOBA, Pasadena, CA, USA
Verbandsmitglied: IOBA
Erstausgabe
Soft cover. Zustand: Near Fine. First English Language Edition. Viii, 110 Pp. First Printing, First English Language Edition, Soft Cover Issue. Near Fine.
Anbieter: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 256 Seiten DuDen - 1. Auf. 1970 : H. Meschkowski - tb WS-RGN8-AZQL Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 499.