Merouvel (278 Ergebnisse)

Optimieren Sie Ihre Suche

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Tallandier 1952

    • Softcover

    Anbieter: Redux Books, Grand Rapids, USARedux Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 16,26

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Paperback. Zustand: Good. Paperback. Pages are clean and unmarked. Covers show light edge wear.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day.

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: Editors 1992

    8475618995 / 9788475618999

    • Softcover

    Anbieter: Hamelyn, Madrid, SpanienHamelyn

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 4,68

    EUR 12,99 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Bueno. : Sumérgete en la Francia del siglo XIX con 'La segunda doncella', una novela de Charles Mérouvel que te transportará a un mundo de romance y drama. Publicada por Editors S.A. en 1990, esta edición de tapa dura con sobrecubierta es una joya de la colección 'Grandes escritores universales'. Descubre la historia de

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: J. Perez Del Hoyo 1969

    8000007169 / 9788000007168

    Anbieter: Hamelyn, Madrid, SpanienHamelyn

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 4,99

    EUR 12,99 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Bueno. : La Segunda Doncella es una obra literaria de Merouvel, publicada por J. Perez Del Hoyo en 1969. Este libro forma parte de la colección '100 Clásicos Universales'. EAN: 9788000007168 Tipo: Libros Categoría: Literatura y Ficción Título: La segunda doncella Autor: Merouvel Editorial: J. Perez Del Hoyo Idioma: es-E

  • Sprache: Französisch

    Verlag: Hachette Livre BNF 2016

    2016175052 / 9782016175057

    • Softcover

    Anbieter: Ammareal, Morangis, FrankreichAmmareal

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 6,17

    EUR 16,50 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Softcover. Zustand: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: Hachette Livre BNF 1888

    2016175052 / 9782016175057

    • Softcover

    Anbieter: Ammareal, Morangis, FrankreichAmmareal

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 6,17

    EUR 16,50 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Softcover. Zustand: Très bon. Edition 1888. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Edition 1888. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

  • Verlag: Paris: E. Dentu 1892

    • Hardcover

    Anbieter: Books From California, Simi Valley, USABooks From California

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 17,87

    EUR 4,33 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Hardcover. Zustand: Good. cover shows heavy wear, rubbing, edgewear. pages tanned with minor wear.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: Hachette Livre Bnf 2018

    2329022727 / 9782329022727

    • Softcover

    Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 16,70

    EUR 13,86 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. In.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: Hachette Livre Bnf 2017

    201309406X / 9782013094061

    • Softcover

    Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 17,78

    EUR 13,86 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. In.

    • Softcover

    Anbieter: Layan, MONTAUBAN, FrankreichLayan

    Verkäufer/-in mit 3 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 12,00

    EUR 9,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    broché. Zustand: Bon état. Tallandier "Le livre national les Crimes de l'amour", n° 301, "Exceptionnellement 40 centimes", sans date. in-12 broché couverture illustrée, bords un peu effrangés à un endroit, sinon bon exemplaire Livres.

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: Editors S. A. 1990

    8475618995 / 9788475618999

    • Hardcover

    Anbieter: Librería Vobiscum, SAN VICENTE DEL RASPEIG, SpanienLibrería Vobiscum

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 7,00

    EUR 30,95 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Bueno. Editors S. A. Barcelona 1990. Gualfex con dorados y sobrecubiertas. 18x12. 150 pp.

  • Verlag: Tallandier 1951

    Anbieter: crealivres, la fontennelle, Frankreichcrealivres

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 9,00

    EUR 14,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Zustand: Good. Envoi rapide Bon Etat. in12. 1951. Broché. 255 pages. Good.

  • Weitere Bilder

    Sprache: Spanisch

    Verlag: Novelas y Cuentos, Madrid 1929

    • Softcover

    Anbieter: Librería Clío, Humanes de Mohernando, SpanienLibrería Clío

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 6,00

    EUR 34,90 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Encuadernacion De Tapa Blanda. Zustand: Bien. Año I, Nº 28 del 14 de Julio de 1929. ( Novela Completa ). Procede de encuadernación.

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: Editors. 1990

    8475618995 / 9788475618999

    • Hardcover

    Anbieter: Alcaná Libros, Madrid, SpanienAlcaná Libros

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 1,89

    EUR 40,00 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    tapa dura. Zustand: Bien. null (820-31) Editors. Barcelona. 1990. 18 cm. 149 p. Encuadernación en tapa dura de editorial con sobrecubierta ilustrada. Colección 'Grandes escritores universales'. Mérouvel, Charles 1832?-1920? C. Merouvel. Grandes escritores universales (Editors) . Sobrecubierta deslucida. ISBN: 8475618995, 9788475

  • Sprache: Französisch

    Verlag: Hachette Livre Bnf 2016

    2013547625 / 9782013547628

    • Softcover

    Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 25,14

    EUR 13,86 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. In.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: Hachette Livre Bnf 2016

    2016175060 / 9782016175064

    • Softcover

    Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 25,14

    EUR 13,86 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. In.

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: Editors 1990

    8475618995 / 9788475618999

    • Hardcover

    Anbieter: SOSTIENE PEREIRA, GRANADA, SpanienSOSTIENE PEREIRA

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 5,00

    EUR 39,00 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Tapa dura. Grandes Escritores Universales 149 Narrativa.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: Alpha Edition 2024

    9362092298 / 9789362092298

    • Softcover

    Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 26,43

    EUR 13,86 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. In.

  • Verlag: Editions Jules Tallandier. 1952. 1952

    • Softcover

    Anbieter: Loïc Simon, Blaison-Saint Sulpice, FrankreichLoïc Simon

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 16,00

    EUR 19,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Broché. 255 pages. Rousseurs.

  • Verlag: Editors 1992

    • Hardcover

    Anbieter: Librería Vobiscum, SAN VICENTE DEL RASPEIG, SpanienLibrería Vobiscum

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 4,00

    EUR 30,95 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Zustand: Bueno. Ed. Editors. Barcelona. Guaflex con dorados con sobrecubierta. 18x12. 149 pp.

  • Verlag: Ed. J 1992

    • Softcover

    Anbieter: Librería Vobiscum, SAN VICENTE DEL RASPEIG, SpanienLibrería Vobiscum

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 4,00

    EUR 30,95 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Zustand: Bueno. Ed. J. Perez del Hoyo. Madrid 1969. Rustica. 18x13. 190 pp.

  • Verlag: Fayard et cie 1926

    Anbieter: crealivres, la fontennelle, Frankreichcrealivres

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Schlecht

    EUR 13,00

    EUR 14,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Zustand: Poor. Envoi rapide Etat Passable manque sur le premier plat défraîchie intérieur piqué de rousseurs. in12. 1926. Broché. Poor.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: Hachette Livre Bnf 2016

    2013696221 / 9782013696227

    • Softcover

    Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 27,58

    EUR 13,86 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. In.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: Hachette Livre Bnf 2016

    2016175206 / 9782016175200

    • Softcover

    Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 27,58

    EUR 13,86 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. In.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: Hachette Livre - BNF 2018

    201617515X / 9782016175156

    • Softcover

    Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 27,58

    EUR 13,86 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. In.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: Hachette Livre Bnf 2016

    2016175192 / 9782016175194

    • Softcover

    Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 27,58

    EUR 13,86 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. In.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: Hachette Livre Bnf 2016

    2016175095 / 9782016175095

    • Softcover

    Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 27,58

    EUR 13,86 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. In.

  • Verlag: Editions Tallandier 1951

    Anbieter: Démons & Merveilles, Joinville, FrankreichDémons & Merveilles

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 5,00

    EUR 22,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Zustand: Very Good. Bon état. 1951. Charles Mérouvel: La conquête de Gabrielle/ Editions Tallandier 1951. Very Good.

  • Verlag: Editors 1990

    • Hardcover

    Anbieter: Librería Vobiscum, SAN VICENTE DEL RASPEIG, SpanienLibrería Vobiscum

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 5,00

    EUR 30,95 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Zustand: Bueno. Barcelona 1990. Editors. Colección Grandes Escritores Universales. 150 pp. 18x12. Cartoné.

  • Verlag: Editorial J. Perez del Hoyo 1969

    • Softcover

    Anbieter: Librería Vobiscum, SAN VICENTE DEL RASPEIG, SpanienLibrería Vobiscum

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 5,00

    EUR 30,95 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Zustand: Bueno. Editorial J. Perez del Hoyo. Madrid 1969. Rústica. Colección 100 Clásicos Universales nº 23. 19x13. 189 pp. Algunas manchas de óxido en cubiertas, no afectan al texto.

  • Verlag: éditions julles tallandier 1953

    Anbieter: Démons & Merveilles, Joinville, FrankreichDémons & Merveilles

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 6,00

    EUR 22,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Zustand: Very Good. Bon état. 1953. Charles Merouvel: Ville Maudite / Éditions Julles Tallandier 1953. bon état. Very Good.