Verlag: Karl F. Haug Verlag, Ulm, 1957
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
4. Aufl. 83 S 23,5x16cm, Engl. Broschur, Gebrauchsspuren am Einband, sonst sauberer Buchzustand.
Verlag: Karl F. Haug verlag, Heidelberbg, 1983
Anbieter: Antiquariaat Parnassos vof, Wassenaar, Niederlande
Okrt. Zustand: Buch gut. 38. Auflage. 135 S. Mit einer zweifarbigen Nahrungsmitteltabelle und 14 Abbildungen. Diabetikeranhang. "Mit vielen erprobten Rezepten und Speizezetteln von Ilse Walb".
Sprache: Deutsch
Verlag: Karl F. Haug Verlag, Heidelberg, 1996
ISBN 10: 3776014326 ISBN 13: 9783776014327
Anbieter: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Österreich
Zustand: Wie Neu!!! Wie Neu!!!
Sprache: Deutsch
Verlag: Karl F. Haug Verlag, Heidelberg, 1996
ISBN 10: 3776014326 ISBN 13: 9783776014327
Anbieter: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Österreich
Zustand: Wie Neu!!! Wie Neu!!!
Verlag: Karl F. Haug verlag, 1981
Anbieter: Librairie Lire et Chiner, Colmar, ALSAC, Frankreich
Zustand: BE. Heildelberg, broché, couverture illustr; grand in-12, 160 pp. 35e edition.
Verlag: Karl F. Haug verlag, 1981
Anbieter: Librairie Lire et Chiner, Colmar, ALSAC, Frankreich
Zustand: BE. Heildelberg, broché, couverture illustr; in-8, 160 pp. 35e edition.
Verlag: Karl L. Haug verlag heidelberg, 1981
ISBN 10: 3776005947 ISBN 13: 9783776005943
Couverture souple. Zustand: bon. R160217516: 1981. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Papier jauni. 159 pages - rousseurs sur plats et pages - traces de pliures sur plats. . . . Classification Dewey : 641.5-Cuisine, art culinaire.
Couverture souple. Zustand: bon. RO30308881: Non daté. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Papier jauni. 159 pages. . . . Classification Dewey : 641-Nourriture et boisson.
Verlag: Karl F.Haug Verlag-Heildelberg, 1981
ISBN 10: 3776005947 ISBN 13: 9783776005943
Couverture souple. Zustand: bon. R320176080: 1981. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Papier jauni. 159 pages. . . . Classification Dewey : 613-Hygiène.
Verlag: Karl F. Haug Verlag, 1981
ISBN 10: 3776005947 ISBN 13: 9783776005943
Couverture souple. Zustand: bon. RO30355085: 1981. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. défraîchie, Dos fané, Papier jauni. 159 pages. Coins frottés. Quelques rousseurs. Dos frotté, pliures. . . . Classification Dewey : 610-Sciences médicales. Médecine.
Verlag: Karl F.Haug Verlag-Heildelberg, 1981
ISBN 10: 3776005947 ISBN 13: 9783776005943
Couverture souple. Zustand: bon. R320171160: 1981. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 159 pages - tampons et annotation sur la page de titre. . . . Classification Dewey : 610-Sciences médicales. Médecine.
Verlag: karl F. Haug Verlag - Heildelberg, 1981
ISBN 10: 3776005947 ISBN 13: 9783776005943
Couverture souple. Zustand: bon. RO30304321: 1981. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 159 pages. . . . Classification Dewey : 641-Nourriture et boisson.
Couverture souple. Zustand: bon. R200034424: 1981. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 159 pages. . . . Classification Dewey : 616.9-Autres maladies.
Couverture souple. Zustand: bon. R150166571: 1981. In-8. Broché. Bon état, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 159 pages. . . . Classification Dewey : 641.5-Cuisine, art culinaire.
Verlag: Karl F. Haug Verlag Non daté
Couverture souple. Zustand: bon. RO30316873: Non daté. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 159 pages. . . . Classification Dewey : 641-Nourriture et boisson.
Verlag: KARL F.HAUG BERLAG, 1981
ISBN 10: 3776005947 ISBN 13: 9783776005943
Couverture souple. Zustand: bon. R240080419: 1981. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 159 pages - ouvrage en français avec quelques pages en allemand en fin d'ouvrage - coins frottés. . . . Classification Dewey : 613-Hygiène.
Verlag: KARL F.HAUG VERLAG, 1981
Couverture souple. Zustand: bon. RO80185729: 1981. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 159 Pages. 1 Tableau en noir et blanc hors texte. . . . Classification Dewey : 641-Nourriture et boisson.
Couverture souple. Zustand: bon. R150165315: 1981. In-8. Broché. Bon état, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 159 pages. Etiquette collée sur la page de titre. . . . Classification Dewey : 610-Sciences médicales. Médecine.
Verlag: Karl F. Haug Verlag Heidelberg, 1991
Anbieter: biblion2, Obersulm, Deutschland
Zustand: very good. Broschiert. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. 128 Seiten. Einband leicht lichtverfärbt.