Anbieter: Ammareal, Morangis, Frankreich
Softcover. Zustand: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Livre reconditionné de bibliothèque. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Refurbished library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Anbieter: Ammareal, Morangis, Frankreich
Softcover. Zustand: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
ISBN 10: 2951560249 ISBN 13: 9782951560246
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 14,58
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 15,65
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Erscheinungsdatum: 1980
Anbieter: Librairie Thé à la page, Montélimar, Frankreich
Couverture rigide. Zustand: Bon.
Verlag: Berlin (Matthes & Seitz Verlag) 2011., 2011
Anbieter: Antiquariat Kurt Lammek, Oldenburg, Deutschland
4°. 80 Seiten. Farbig illustrierter Original-Karton. Graphic Novel. Private Bleistiftsignatur auf dem Titel, sonst sehr gutes, nahezu neuwertiges Exemplar!
Anbieter: Loïc Simon, Blaison-Saint Sulpice, FR, Frankreich
Collection Aspects de l'urbanisme. Aménagement, urbanisme, paysage. Broché. 242 pages.
Verlag: Hachette, 1948
Anbieter: crealivres, La fontennelle, Frankreich
Zustand: Poor. Envoi rapide Etat passable pages non-coupées jaunies dos recollé reliure visible haut dos le prix tient compte de l'état. in12. 1948. Broché. 305 pages. Poor.
Zustand: Neuf.
Anbieter: Gallix, Gif sur Yvette, Frankreich
Zustand: Neuf.
Zustand: Neuf.
Verlag: Editions Hahette. 1948., 1948
Anbieter: Loïc Simon, Blaison-Saint Sulpice, FR, Frankreich
L'histoire anecdotique. Broché. 304 pages.
Verlag: Editions Lecuyer. 1972., 1972
Anbieter: Loïc Simon, Blaison-Saint Sulpice, FR, Frankreich
Préface d'Hervé Bazin. Photos de Guy Karcher, graphisme de Jacques Fortier. Relié. 165 pages.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 30,06
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Verlag: Impr.La Ilustración, Santiago de Chile, 1917
Anbieter: Librería Monte Sarmiento, Santiago, SANTI, Chile
Erstausgabe
Encuadernación de tapa blanda. Zustand: Regular. 1ª Edición. 71 p. ; 18x12 cms. Cubiertas algo sucias, con nombre anterior propietaria . Poesías chilenas (MS2) A 29.
Verlag: Impr. La Ilustración, Santiago de Chile, 1917
Anbieter: Librería Monte Sarmiento, Santiago, SANTI, Chile
Erstausgabe Signiert
Encuadernación de tapa blanda. Zustand: Bien. 1ª Edición. 71 p. ; 18x12 cms. Poesías chilenas (A-232). Dedicatoria autógrafa del autor.
Verlag: Impr.La Ilustración, Santiago de Chile, 1917
Anbieter: Librería Monte Sarmiento, Santiago, SANTI, Chile
Erstausgabe
Encuadernación de tapa blanda. Zustand: Bien. 1ª Edición. 71 p. ; 18x12 cms. Cubiertas algo sucias. Interior bien. Poesías chilenas (A-111).
Verlag: Imp. Skarnic, 1920
Anbieter: Librería Monte Sarmiento, Santiago, SANTI, Chile
Erstausgabe
Encuadernación de tapa blanda. Zustand: Bien. 1ª Edición. Parte intonso. Pequeños deterioros en bordes de lomo, cubiertas y algunas hojas. Firma de anterior propietario.
Anbieter: Librería Antonio Azorín, San Lorenzo de El Escorial, M, Spanien
Encuadernación de tapa blanda. Zustand: Bien. Idioma español. Ejemplar en buen estado. Dimensiones: 30x25 - 539 pp.
Verlag: Impr. Sud-Americana, Valparaíso, 1903
Anbieter: Librería Monte Sarmiento, Santiago, SANTI, Chile
Erstausgabe Signiert
Encuadernación de tapa dura. Zustand: Bien. 1ª Edición. 94 p. ; 18x11 cms. Encuadernado sin cubiertas originales. Poesías chilenas (A-113). Dedicatoria autógrafa del autor.
Verlag: VILLE DE BORDEAUX, 1948
Couverture souple. Zustand: bon. R320051366: 1948. In-16. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. environ 40 pages agraffées et augmentées de nombreuses mini-photos et autres illustrations en noir et blanc. . . . Classification Dewey : 792-Théâtre.
Verlag: VILLE DE BORDEAUX, 1948
Couverture souple. Zustand: bon. R320051367: VERS 1948. In-16. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. environ 40 pages agraffées et augmentées de nombreuses mini-photos et autres illustrations en noir et blanc. . . . Classification Dewey : 792-Théâtre.
Couverture souple. Zustand: bon. R320051407: 1944. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 2 pages . . . . Classification Dewey : 792-Théâtre.
Verlag: CASTERA - BORDEAUX, 1944
Couverture souple. Zustand: bon. R320051403: VERS 1944. In-18. Broché. Etat passable, Plats abîmés, Dos abîmé, Déchirures. 8 pages augmentées de quelques mini photos et autres illustrations en noir et blanc in texte - 1er plat illustré d'un dessin monochrome - Manque sur le plat en coin et en coiffes en tete et a l'interieur alérant légèrement la lecture. . . . Classification Dewey : 792-Théâtre.
Verlag: VILLE DE BORDEAUX, 1948
Couverture souple. Zustand: bon. R320051364: 1948. In-16. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. environ 40 pages agraffées et augmentées de nombreuses mini-photos et autres illustrations en noir et blanc. . . . Classification Dewey : 792-Théâtre.
Verlag: VILLE DE BORDEAUX, 1947
Couverture souple. Zustand: bon. R320051361: 1947. In-16. Broché. Etat d'usage, Tâchée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. environ 40 pages agraffées et augmentées de nombreuses mini-photos et autres illustrations en noir et blanc. . . . Classification Dewey : 792-Théâtre.
Verlag: CASTERA - BORDEAUX, 1943
Couverture souple. Zustand: bon. R320051400: 1943. In-18. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 4 pages augmentées de quelques illustrations en noir et blanc in texte - 1er plat illustré d'un dessin monochrome. . . . Classification Dewey : 792-Théâtre.
Couverture souple. Zustand: bon. R320051397: VERS 1946. In-18. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 4 pages - 1er plat illustré d'un dessin monochrome. . . . Classification Dewey : 792-Théâtre.
Verlag: VILLE DE BORDEAUX, 1947
Couverture souple. Zustand: bon. R320051368: 1947. In-16. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. environ 40 pages agraffées et augmentées de nombreuses mini-photos et autres illustrations en noir et blanc. . . . Classification Dewey : 792-Théâtre.