Anbieter: WeSavings LLC, MONTGOMERY, TX, USA
Paperback. Zustand: Good. No Jacket. X-Library book. Standard wear to cover and typical library markings. No dust jacket. 100% Money Back Guarantee!!!
Sprache: Englisch
Anbieter: WeSavings LLC, MONTGOMERY, TX, USA
Paperback. Zustand: Fair. No Jacket. X-Library book. Standard wear to cover and typical library markings. No dust jacket. 100% Money Back Guarantee!!!
Anbieter: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Deutschland
Hardcover. Zustand: Gut. 22,5 cm XII, 257 S. Hardcover. Sprache: Englisch, Zustand: Gut bis Sehr Gut min. gebräunt (Innen); Sauberes Archivex. mit Besitzerstempel; Einband (Außen) hat geringe Gebrauchsspuren (Außen); Schnitt oben min. fingerfleckig; Schutzumschlag fehlt, oder es gibt keinen; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 38,87
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. pp. 272.
Verlag: Klett, Stuttgart, 1969
Anbieter: Antiquariat Sasserath, Mönchengladbach, Deutschland
8°, 230 S., fester Einband, recht guter Zustand. 42321.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 54,59
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 272 pages. 9.21x6.14x0.94 inches. In Stock.
Anbieter: Phatpocket Limited, Waltham Abbey, HERTS, Vereinigtes Königreich
EUR 83,48
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Good. Your purchase helps support Sri Lankan Children's Charity 'The Rainbow Centre'. Ex-library, so some stamps and wear, and may have sticker on cover, but in good overall condition. Our donations to The Rainbow Centre have helped provide an education and a safe haven to hundreds of children who live in appalling conditions.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 126,50
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. pp. 272.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 136,08
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Buchpark, Trebbin, Deutschland
Zustand: Hervorragend. Zustand: Hervorragend | Seiten: 268 | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Anbieter: moluna, Greven, Deutschland
EUR 131,55
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbGebunden. Zustand: New. Byron G. Massialas, Samir Ahmad JarrarThe operation of schools in the Arab world is a topic about which very little is known in the West. This volume, first published in 1991, provides information about the Arab school and thus contributes to an .
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 176,72
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Brand New. 272 pages. 9.21x6.14x0.79 inches. In Stock.
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USA
EUR 196,28
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. Series: Routledge Library Editions: Society of the Middle East. Num Pages: 272 pages. BIC Classification: 1FB; 1HB; JN. Category: (UP) Postgraduate, Research & Scholarly; (UU) Undergraduate. Dimension: 234 x 156. Weight in Grams: 662. . 2016. 1st Edition. hardcover. . . . . Books ship from the US and Ireland.
Sprache: Deutsch
Verlag: Klett, Stuttgart, 1969
Anbieter: Buch et cetera Antiquariatsbuchhandel, Königswinter, NRW, Deutschland
Unterrichtsspiele nach amerikanischen Lerntheorien, 1. Auflage, ca.22 x 14 cm Leichte Lagerspuren, untere Ecke leicht gestaucht, Bleistiftbesitzeintrag im Vorsatz, innen im sehr guten Zustand. O-PpBd. 230 Seiten.
Sprache: Deutsch
Verlag: Ernst Klett Verlag, Stuttgart, 1969
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Deutschland
Hardcover. Zustand: Gut. 123 Seiten Das Buch bietet Unterrichtsbeispiele basierend auf amerikanischen Lerntheorien und befasst sich mit der Integration von Kreativität im Unterricht. Es enthält eine Einführung von Hans Aebli. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-754-5/8-00418116 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 352.
Sprache: Deutsch
Verlag: Ernst Klett, Stuttgart 1969. 230 S. OPpbd., 1969
Anbieter: Antiquariat im Lenninger Tal, Lenningen, Deutschland
Erstausgabe
Zustand: Gut. Erste Auflage. Klett 92550. *Gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Verlag: Ernst Klett, Stuttgart 1969., 1969
Anbieter: Buchpark, Trebbin, Deutschland
Zustand: Gut. Zustand: Gut | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Verlag: Union TipograficaHispano Americana, Mexico, 1968
Anbieter: Librería Maestro Gozalbo, Carcaixent, V, Spanien
Verbandsmitglied: LIBRIS
371 Cartoné Manuales Uteha 327 Traducción de Jorge Gomez de Silva.