Martin feuerstein (16 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Wiley-Blackwell 2009

      0470699426 / 9780470699423

      • Hardcover

      Anbieter: Ammareal, Morangis, , FrankreichAmmareal

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 3,50

      EUR 16,50 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Très bon. Ancien livre de bibliothèque. Légères traces d'usure sur la couverture. Edition 2009. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Slight signs of wear on the cover. Edition 2009. Am

    • Verlag: Hamburg Williams 1978

      3807100857 / 9783807100852

      • Softcover

      Anbieter: Versandantiquariat Karin Dykes, Nürnberg, DeutschlandVersandantiquariat Karin Dykes

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Ausreichend

      EUR 10,00

      EUR 12,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      weicher Einband. Zustand: Ausreichend. Taschenbuch, 18x10,5 cm, 160 Seiten. Cover etwas fleckig mit vielen kleinen Knicken und leichten Randschäden. Papier nachgedunkelt, vordere Seiten etw eselsohrig, ansonsten guter altersgemäßer Zustand. 100 gr.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Lindenau/Schlesien, Verlag des Sakraments-Kalenders, 1933

      • Softcover

      Anbieter: COTTAGE Antiquariat - anbu.at, Langenzersdorf, ÖsterreichCOTTAGE Antiquariat - anbu.at

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 16,70

      EUR 31,00 Versand 
      Versand von Österreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      4°, Original - Broschur. 63 SS., mit 12 Abb. im Text Broschurinnenseite etwas braunfleckig, Broschur minimal berieben und bestoßen, leichte Knickspuren, insgesamt ein sauberes und solides, ansprechendes Exemplar. In Fraktur-Schrift. ****An unsere Kunden in Deutschland: Versand nach Deutschland einmal in der Woche ab Freilassing

    • Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 51,61

      EUR 14,64 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Good. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. 3rd Edition. 3rd edition ; 1 v. (various pagings) : illustrations (some color) ; 32 cm. ; LC: DQ19 ; OCLC: 26461289 ; beige cloth with gold decoration ; corners bumped ; in color photographic dustjacket ; name on front ep ; "This edition has been specially printed

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer 2012

      1461363853 / 9781461363859

      • Softcover

      Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 164,54

      EUR 13,88 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Zustand: New. In.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer 1992

      0792392809 / 9780792392804

      • Hardcover

      Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 164,54

      EUR 13,88 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Zustand: New. In.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: John Wiley and Sons Ltd 2009

      0470699426 / 9780470699423

      • Hardcover

      Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USAKennys Bookstore

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 170,63

      EUR 9,07 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 15 verfügbar

      Zustand: New. Written from an operator's viewpoint, HSPA Performance and Evolution explores the lessons learned and techniques developed for optimally deploying HSPA (High Speed Packet Access). Num Pages: 284 pages, Illustrations. BIC Classification: TJKT1. Category: (P) Professional & Vocational. Dimension: 250 x 173 x 21. Weig

    • Weitere Bilder

      Sprache: Englisch

      Verlag: Springer 2012

      1461363853 / 9781461363859

      • Softcover

      Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 141,20

      EUR 70,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 5 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. Wireless Personal Communications | Martin J. Feuerstein (u. a.) | Taschenbuch | xv | Englisch | 2012 | Springer | EAN 9781461363859 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer US 1992

      0792392809 / 9780792392804

      • Hardcover

      Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 178,14

      EUR 48,99 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Gebunden. Zustand: New. In this book, the state-of-the-art and future vision of wireless communications is presented in the form of a number of new services. Wireless personal communications is clearly a different service than today s cellular radio or cordless telephone, but t.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer US, Springer US 2012

      1461363853 / 9781461363859

      • Softcover

      Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 168,73

      EUR 62,59 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - In this book, the state-of-the-art and future vision of wireless communications is presented in the form of a number of new services. Wireless personal communications is clearly a different service than today's cellular radio or cordless telephone, b

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Kluwer Academic Publishers 1992

      0792392809 / 9780792392804

      • Hardcover

      Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USAKennys Bookstore

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 247,32

      EUR 9,07 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 15 verfügbar

      Zustand: New. Wireless personal communications is clearly a different service than cellular radio or cordless telephone, but there is an evolutionary connection between the three services. This book addresses questions about what features of personal communication services (PCS) will be met by existing or enhanced digital cellul

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer Us Nov 1992 1992

      0792392809 / 9780792392804

      • Hardcover

      Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 247,94

      EUR 63,25 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Buch. Zustand: Neu. Neuware - In this book, the state-of-the-art and future vision of wireless communications is presented in the form of a number of new services. Wireless personal communications is clearly a different service than today's cellular radio or cordless telephone, but there is an evolutionary connection between the

    • Sprache: Französisch

      Verlag: Chronique sociale 1990

      2850081272 / 9782850081279

      • Softcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 65,25

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Couverture souple. Zustand: bon. RO30340180: 1990. In-8. Broché. Etat d'usage, Coins frottés, Dos satisfaisant, Papier jauni. 210 pages. Quelques rousseurs. . . . Classification Dewey : 300-SCIENCES SOCIALES.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: GRIN Publishing 2008

      3638903036 / 9783638903035

      • Softcover

      Anbieter: Buchpark, Trebbin, , DeutschlandBuchpark

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 23,98

      EUR 105,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.

    • Sprache: Italienisch

      Verlag: c.1920. 1920

      • Signiert
      • Kunstdruck

      Anbieter: Antiquariat Steffen Völkel GmbH, Seubersdorf, DeutschlandAntiquariat Steffen Völkel GmbH

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 189,99

      EUR 30,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Sehr seltene Ölskizze. Öl auf Hartfaserplatte. Vermutlich eine Vorarbeit zu Feuersteins gleichnamigem Gemälde. Rückseitig bezeichnet: "Farbskizze von Akademieprofessor Martin Feuerstein". -- Maße: ca. 50 x 29,5 cm. -- gut erhalten. // Wir, das Antiquariat Steffen Völkel, kaufen und verkaufen alte Bücher, Handschriften, Zeichnung

    • Weitere Bilder

      Sprache: Deutsch

      • Signiert
      • Manuskript

      Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, DeutschlandWimbauer Buchversand

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 300,00

      EUR 15,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Echtfoto. Zustand: Gut. Kleineres Schwarzweissfoto von einem Selbstportrait von Martin von Feuerstein, von Martin von Feuerstein umseitig mit Tinte signiert, darüber Bleistiftnotizen von fremder Hand /// Autogramm Autograph signiert signed signee /// Carl Martin Feuerstein, ab 1914 Ritter von Feuerstein, (* 5. Januar 1856 in Bar