Mark gimenez (467 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (467)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Doubleday 2005

    0385516738 / 9780385516730

    Serie: Scott Fenney Series, Buch 1 von 4. Buch 1 von 4 - Scott Fenney Series

    • Hardcover

    Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, USAWorld of Books (was SecondSale)

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 3,67

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 8 verfügbar

    Zustand: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Doubleday 2005

    0385516738 / 9780385516730

    Serie: Scott Fenney Series, Buch 1 von 4. Buch 1 von 4 - Scott Fenney Series

    • Hardcover

    Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, USAWorld of Books (was SecondSale)

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 3,67

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 5 verfügbar

    Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Sphere 2013

    0751543764 / 9780751543766

    • Softcover

    Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, USAWorld of Books (was SecondSale)

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 3,94

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Anchor 2006

    0307275000 / 9780307275004

    Serie: Scott Fenney Series, Buch 1 von 4. Buch 1 von 4 - Scott Fenney Series

    • Softcover

    Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, USAWorld of Books (was SecondSale)

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 4,11

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 3 verfügbar

    Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Anchor 2006

    0307275000 / 9780307275004

    Serie: Scott Fenney Series, Buch 1 von 4. Buch 1 von 4 - Scott Fenney Series

    • Softcover

    Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, USAWorld of Books (was SecondSale)

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 4,11

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 6 verfügbar

    Zustand: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Anchor 2006

    0307275000 / 9780307275004

    Serie: Scott Fenney Series, Buch 1 von 4. Buch 1 von 4 - Scott Fenney Series

    • Softcover

    Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, USAWorld of Books (was SecondSale)

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 4,26

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. Item in good condition and has highlighting/writing on text. Used texts may not contain supplemental items such as CDs, info-trac etc.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Anchor (edition First Edition) 2006

    0307275000 / 9780307275004

    Serie: Scott Fenney Series, Buch 1 von 4. Buch 1 von 4 - Scott Fenney Series

    • Softcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: BooksRun, Philadelphia, USABooksRun

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 4,66

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Mass Market Paperback. Zustand: Very Good. First Edition. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Little brown 2010

    1847442765 / 9781847442765

    Serie: Scott Fenney Series, Buch 2 von 4. Buch 2 von 4 - Scott Fenney Series

    • Softcover

    Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, USAWorld of Books (was SecondSale)

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 5,27

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Zustand: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Sphere 2010

    0751541303 / 9780751541304

    • Softcover

    Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, USAWorld of Books (was SecondSale)

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 5,58

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Zustand: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Sphere 2010

    0751541303 / 9780751541304

    • Softcover

    Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, USAWorld of Books (was SecondSale)

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 5,58

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Acceptable. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Sphere 2010

    0751541303 / 9780751541304

    • Softcover

    Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, USAWorld of Books (was SecondSale)

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 5,58

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Sphere (edition UK ed.) 2014

    0751543810 / 9780751543810

    Serie: Professor John Bookman, Buch 1 von 2. Buch 1 von 2 - Professor John Bookman

    • Softcover

    Anbieter: BooksRun, Philadelphia, USABooksRun

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 5,61

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good. UK ed. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Doubleday 2005

    0385516738 / 9780385516730

    Serie: Scott Fenney Series, Buch 1 von 4. Buch 1 von 4 - Scott Fenney Series

    • Hardcover

    Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, USAThriftBooks-Atlanta

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 5,79

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Doubleday 2005

    0385516738 / 9780385516730

    Serie: Scott Fenney Series, Buch 1 von 4. Buch 1 von 4 - Scott Fenney Series

    • Hardcover

    Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, USAThriftBooks-Dallas

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 5,79

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. Missing dust jacket; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Doubleday 2005

    0385516738 / 9780385516730

    Serie: Scott Fenney Series, Buch 1 von 4. Buch 1 von 4 - Scott Fenney Series

    • Hardcover

    Anbieter: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, USAThriftBooks-Phoenix

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 5,79

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Doubleday 2005

    0385516738 / 9780385516730

    Serie: Scott Fenney Series, Buch 1 von 4. Buch 1 von 4 - Scott Fenney Series

    • Hardcover

    Anbieter: ThriftBooks-Reno, Reno, USAThriftBooks-Reno

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 5,79

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Doubleday 2005

    0385516738 / 9780385516730

    Serie: Scott Fenney Series, Buch 1 von 4. Buch 1 von 4 - Scott Fenney Series

    • Hardcover

    Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, USAThriftBooks-Dallas

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 5,79

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Doubleday 2005

    0385516738 / 9780385516730

    Serie: Scott Fenney Series, Buch 1 von 4. Buch 1 von 4 - Scott Fenney Series

    • Hardcover

    Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, USAThriftBooks-Atlanta

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 5,79

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Knopf Doubleday Publishing Group 2006

    0307275000 / 9780307275004

    Serie: Scott Fenney Series, Buch 1 von 4. Buch 1 von 4 - Scott Fenney Series

    • Softcover

    Anbieter: Better World Books, Mishawaka, USABetter World Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 5,84

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. 1 Edition. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Knopf Doubleday Publishing Group 2006

    0307275000 / 9780307275004

    Serie: Scott Fenney Series, Buch 1 von 4. Buch 1 von 4 - Scott Fenney Series

    • Softcover

    Anbieter: Better World Books: West, Reno, USABetter World Books: West

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 5,84

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. 1 Edition. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Knopf Doubleday Publishing Group 2006

    0307275000 / 9780307275004

    Serie: Scott Fenney Series, Buch 1 von 4. Buch 1 von 4 - Scott Fenney Series

    • Softcover

    Anbieter: Better World Books, Mishawaka, USABetter World Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 5,84

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Zustand: Good. 1 Edition. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Anchor Books 2006

    0307275000 / 9780307275004

    Serie: Scott Fenney Series, Buch 1 von 4. Buch 1 von 4 - Scott Fenney Series

    • Softcover

    Anbieter: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, USAThriftBooks-Phoenix

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 5,90

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Mass Market Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Anchor Books 2006

    0307275000 / 9780307275004

    Serie: Scott Fenney Series, Buch 1 von 4. Buch 1 von 4 - Scott Fenney Series

    • Softcover

    Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, USAThriftBooks-Atlanta

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 5,92

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Mass Market Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Doubleday (edition First Edition) 2005

    0385516738 / 9780385516730

    Serie: Scott Fenney Series, Buch 1 von 4. Buch 1 von 4 - Scott Fenney Series

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: BooksRun, Philadelphia, USABooksRun

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 6,01

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Very Good. First Edition. With dust jacket. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Sphere 2008

    0751539465 / 9780751539462

    • Softcover

    Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, USAThriftBooks-Dallas

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 6,05

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Sphere 2008

    0751539465 / 9780751539462

    • Softcover

    Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, USAThriftBooks-Atlanta

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 6,05

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Sphere 2008

    0751539465 / 9780751539462

    • Softcover

    Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, USAThriftBooks-Dallas

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 6,05

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Sphere 2008

    0751539465 / 9780751539462

    • Softcover

    Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, USAThriftBooks-Atlanta

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 6,05

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Sphere 2008

    0751539465 / 9780751539462

    • Softcover

    Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, USAThriftBooks-Atlanta

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 6,05

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Little, Brown 2011

    0751542245 / 9780751542240

    Serie: Scott Fenney Series, Buch 2 von 4. Buch 2 von 4 - Scott Fenney Series

    • Softcover

    Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, USAWorld of Books (was SecondSale)

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 6,06

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.