EUR 12,99
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
EUR 13,50
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 28,42
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 29,78
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Hardcover. Zustand: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke. 10 Hoffnungen handelt von einer Zukunft nach Corona - was haben wir als Gesellschaft gelernt, wie gehen wir künftig miteinander um? Die Autorin arbeitet als systemischer Coach und Moderatorin, sie hat in Wien Geschichte studiert, wo sie noch heute mit Mann, Kindern und Hund lebt.
Erstausgabe
30 x 23 cm. Zustand: Gut. 1. Auflage. 225 Seiten, 2 Blatt Softcover. Original Broschur. Bibliotheksschild auf Vorderdeckel. Kanten und Ecken etwas berieben bzw. bestoßen. Sonst innen sauberer, sehr guter Zustand. Text auf deutsch, englisch und französisch. Katalog Wien, November 2004. B11-02-02Z|MIG-27-02A|A98 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1290.
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Verlag: Coburg. Vogel-Verlag., 1951
Anbieter: Antiquariat Lehmann-Dronke, Euskirchen, Deutschland
Verbandsmitglied: BOEV
Kl.-4° (25,5 cm). 168 (2) S. Ln. >>>> Zur Zeit erfolgt KEIN VERSAND NACH ÖSTERREICH aufgrund der dort geltenden Verpackungsverordnung. <<<<.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 40,03
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbHRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Verlag: Art Gallery of Cobourg
Anbieter: Spafford Books (ABAC / ILAB), Regina, SK, Kanada
1978. (Mass market paperback) Very good. 32pp. 8vo. Square. Staple bound. Gallery Catalogue. Clean and tight with B / W ills. Introductory Notes by John Taylor, Director, Art Gallery of Cobourg. An exhibition arranged and mounted by the Art Gallery of Cobourg; shipped to Canada by the Institute of Cultural Relations, Budapest; loaned by the Heves County Museum, Eger, Hungary.
Sprache: Deutsch
Verlag: Mayer und Compagnie Verlag;, 1854
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 2. Auflage;. 243 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Schnitt und Einband sind etwas staubschmutzig; das Papier ist altersbedingt angebräunt, Einbandkanten sind leicht bestossen; der Buchzustand ist ansonsten dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.
Sprache: Deutsch
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Deutschland
Manuskript / Papierantiquität
Photo. Zustand: Befriedigend. Foto von Andreas Mailath-Pokorny, unsigniert.- Andreas Mailath-Pokorny ist ehemaliger Wiener Kulturstadtrat und nunmehr Rektor. Von 2001 bis zum 24. Mai 2018 war er amtsführender Stadtrat für Kultur, Wissenschaft und Sport in Wien. Seit September 2018 ist er Rektor der Musik und Kunst Privatuniversität der Stadt Wien. Geboren: 15. November 1959 , Wien, Österreich Partei: Sozialdemokratische Partei Österreichs /// Standort Wimregal PKis-Box2-U040 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 10.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 47,30
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Verlag: Pesth, Leipzig 1845, 1845
Anbieter: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Deutschland
402 S., kart., guter Zustand.
Sprache: Deutsch
Verlag: Coburg, Vogel-Verlag,, 1951
Anbieter: ABC Antiquariat, Einzelunternehmen, Stralsund, MV, Deutschland
Gr.-8°, Hardcover/Pappeinband. Zustand: Gut. 168 Seiten, Schutzumschlag etwas randrissig, Einband etwas lichtrandig, Zustand gut Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 700.
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Verlag: Würzburg : Vogel, 1958
Anbieter: Antiquariat + Buchhandlung Bücher-Quell, Waldbrunn-Lahr, Deutschland
174 S. 4°. OLwd mit Goldpräg. u. verklebter Transparentfolie. Zustand: Stempel e. Werksbücherei vorn u. hinten im Buch; sonst gut erhalten.
Sprache: Englisch
Verlag: World Scientific Publishing Co Pte Ltd, 2019
ISBN 10: 9811200769 ISBN 13: 9789811200762
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 31,96
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Sprache: Englisch
Verlag: World Scientific Publishing Co Pte Ltd, 2019
ISBN 10: 9811200769 ISBN 13: 9789811200762
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 65,12
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 25,87
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Sprache: Deutsch
Verlag: Coburg, Vogel-Verlag, 1951
Anbieter: Schätze & Co., Münnerstadt, KG, Deutschland
210x255, Leinen. Zustand: Gut. 168 S., Buchdeckel: geringe Licht- und Lagerspuren; Vorsatz: Widmung (eingeklebt); Papier: geringfügig gebräunt; Schnitt: leicht fleckig, oben rot gefärbt Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 660.
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 26,84
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Sprache: Deutsch
Verlag: Perthes Hamburg, 1837
Anbieter: Seitenreise, Wien, WIEN, Österreich
Hardcover. Zustand: Befriedigend. Zweiter Band 8 Halbleder Buch 2. Band von 5, 420 SS, OLdr. (angestaubt, ber. u. best.), innen leicht gebräunt und stellenweise fleckig Zufriedenstellend.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 33,83
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 36,78
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbHRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.