Maas renner (10 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (10)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Verlag: München/Berlin: Oldenbourg Verlag 1912

    • Hardcover

    Anbieter: Antiquariat Gallenberger, Wildsteig, DeutschlandAntiquariat Gallenberger

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 23,90

    EUR 30,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Gut. 394 Seiten, mit zahlreichen graphischen Darstellungen und Illustrationen, Zustand: gut. Buch mit altersgemäßen Gebrauchsspuren. Roter Schnitt sauber. Einband etwas berieben und bestoßen, sauber. Seiten altersbedingt leicht gebräunt, sauber und ohne Beschädigungen. Bindung, Buchrücken und Gelenke intakt. 602 Sprache

  • Verlag: München, Oldenbourg Verlag,1912. 1912

    • Hardcover

    Anbieter: C O - L I B R I , Bremen - Berlin ; Deutschland / Germany ., Berlin, DeutschlandC O - L I B R I , Bremen - Berlin ; Deutschland / Germany .

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 13,65

    EUR 45,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    394 Seiten, durchgehend bebildert; Original-Leineneinband mit Deckel- und Rückentitel; gr.-8vo. *** 1. AUFLAGE, GEBUNDENE ORIGINALAUSGABE. - Buchrücken mit kleinem Rest eines Papierschildchen, Kanten des Hinterdeckels mit einigen kleinen Druckstellen; ansonsten sehr gutes Exemplar.

  • Verlag: Bremen, University Press, 2013. 2013

    3955622290 / 9783955622299

    Anbieter: Ganymed - Wissenschaftliches Antiquariat, Meldorf, , DeutschlandGanymed - Wissenschaftliches Antiquariat

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 24,00

    EUR 22,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    [Reprint der Ausgabe Verlag R. Oldenbourg, 1912]. 8°. IX, 394 Seiten. Broschiert. Sehr guter Zustand mit nur minimalen Gebrauchsspuren am Einband. Kein Besitzervermerk! Keine Anstreichungen! Kein Mängelexemplar.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Inktank publishing 2019

    3747734634 / 9783747734636

    • Softcover

    Anbieter: Buchpark, Trebbin, , DeutschlandBuchpark

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 17,98

    EUR 105,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 412 | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: München , Berlin : Oldenbourg 1912

    Anbieter: Antiquariat im Kloster, Weilheim, BY, DeutschlandAntiquariat im Kloster

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 18,00

    EUR 60,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    OHalbleinenbd. 25x17 cm. Zustand: Gut. VI, 394 S. Mit 197 in d. Text gedr. Abb. - Buchecken bestoßenVorsatz fleckig, 1 Bl. lose, vereinzelt Stellen i. Text unterstrichen. Zahlungen mit PayPal möglich. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1350.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: De Gruyter Oldenbourg 1912

    3486741047 / 9783486741049

    • Hardcover

    Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 149,43

    EUR 13,88 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. In.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: De Gruyter Oldenbourg 1912

    3486741047 / 9783486741049

    • Hardcover

    Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 159,59

    EUR 6,80 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 15 verfügbar

    HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: De Gruyter Oldenbourg 1912

    3486741047 / 9783486741049

    • Hardcover

    Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USAPBShop.store US

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 168,10

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 15 verfügbar

    HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: De Gruyter Oldenbourg 1912

    3486741047 / 9783486741049

    • Hardcover

    Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 198,75

    EUR 14,48 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Brand New. reprint edition. 403 pages. German language. In Stock.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: De Gruyter Oldenbourg 1912

    3486741047 / 9783486741049

    • Hardcover

    Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USAKennys Bookstore

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 395,44

    EUR 9,10 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. 1912. Hardcover. . . . . . Books ship from the US and Ireland.