Maarten schiemer (8 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (8)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Verlag: Eugen Diedrichs-Verlag, Düsseldorf-Köln 1958

      Anbieter: Hylaila - Online-Antiquariat, Wiesbaden, DeutschlandHylaila - Online-Antiquariat

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 3,00

      EUR 6,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Gut. Kein Schutzumschlag. 0 363 S., wenig benutzt, 450 g schwer, E-4. Aufgrund der EPR-Gebühren kein Versand nach Frankreich und Österreich möglich.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Darmstadt: Media 1957

      • Softcover

      Anbieter: B.H.HERMES, Berlin, DeutschlandB.H.HERMES

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 8,00

      EUR 20,60 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Kl.-8°, Taschenbuch. Zustand: Befriedigend. 289 S. "Liebe und Intrigen in Ägypten in den spannungsreichen Tagen von Faruks Sturz. Eine mitreißende Geschichte mit echter Atmösphäre und ausgezeichneter Darstellung des heutigen ägyptischen Volkes." DETROIT TIMES / Lese- und Lagerspuren, Seiten gebräunt, Einband berieben, bestossen

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Buchgemeinschaften, Berlin

      • Hardcover

      Anbieter: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Österreichwinni´s antiquariat

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 11,20

      EUR 27,10 Versand 
      Versand von Österreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Leichte Gebrauchsspuren.

    • Verlag: Published by George Weidenfeld and Nicolson Ltd., 7 Cork Street, London First Edition . London 1957. 1957

      • Hardcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: Little Stour Books PBFA Member, Canterbury, Vereinigtes KönigreichLittle Stour Books PBFA Member

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 9,54

      EUR 34,72 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Very Good. First edition hard back binding in publisher's original navy paper covers, gilt lettering to the spine. 8vo 7½" x 5¼" 287 pp. Name inside the front cover and in Very Good condition, no dust wrapper. Member of the P.B.F.A. MODERN FIRST EDITIONS.

    • Verlag: The Boobs- Merrill Company, Inc., NEW YORK 1956

      2560731494755

      Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, ItalienBiblioteca di Babele

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 4,00

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Italien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: BUONO USATO. I ED. INGLESE Sovraccoperta a colori illustrata con segni di usura. Pagine lievemente brunite. Coperta rigida con titoli al dorso color oro. Numero Pagine 317.

    • Verlag: Deutsche Buch - Gemeinschaft

      • Hardcover

      Anbieter: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, ÖsterreichAntiquariat Wortschatz

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 5,00

      EUR 60,00 Versand 
      Versand von Österreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Gut. kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Hardcover - Gewicht: 422 - Illust.: kA - Zustand: Gut - Schutzumschlag fehlt, berieben. kA (illustrator).

    • Verlag: Düsseldorf. Eugen Diederichs. 1956. 1956

      • Hardcover

      Anbieter: Worpsweder Antiquariat, Worpswede, DeutschlandWorpsweder Antiquariat

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 22,00

      EUR 48,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Orig.Leinen. 363 Seiten. Umschlag abgerissen. Besitzerwidmung auf dem Vorsatz. Gebrauchsspuren.

    • Verlag: Published by George Weidenfeld and Nicolson Ltd., 7 Cork Street, London First Edition . London 1957. 1957

      • Erstausgabe

      Anbieter: Little Stour Books PBFA Member, Canterbury, Vereinigtes KönigreichLittle Stour Books PBFA Member

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 17,88

      EUR 34,72 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Very Good. First edition hard back binding in publisher's original scarlet paper covers, black lettering to spine. 8vo 7½" x 5¼" 287 pp. Touch of foxing to fore edge. Very Good in Very Good dust wrapper with shallow rubs to spine tip and upper corners, not price clipped. Dust wrapper supplied in archival acetate film pr