Anbieter: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Deutschland
hardcover. Zustand: Gut. Seiten; Ariston - 8. Auf. 1998 : Ronald D. Davis - gb - 9-49-3-L4 DI-L6LX-YIHA Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
Erscheinungsdatum: 2019
Anbieter: ConchBooks, Harxheim, Deutschland
Mainz. Ministerium für Umwelt, Energie, Ernährung und Forsten Rheinland-Pfalz [Hrsg.]. 54 pp., num. color photographs, br. 8.
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. The Gift of Dyslexia | Why Some of the Brightest People Can't Read and How They Can Learn | Eldon M. Braun (u. a.) | Taschenbuch | Kartoniert / Broschiert | Englisch | 2010 | Profile Books Ltd | EAN 9780285638730 | Verantwortliche Person für die EU: Libri GmbH, Europaallee 1, 36244 Bad Hersfeld, gpsr[at]libri[dot]de | Anbieter: preigu.
Taschenbuch. Zustand: Neu. Robotics, AI, and Humanity | Science, Ethics, and Policy | Joachim Von Braun (u. a.) | Taschenbuch | x | Englisch | 2022 | Springer | EAN 9783030541750 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Anbieter: Versandantiquariat Bookuck, Georgensgmünd, RH, Deutschland
hardcover. Zustand: Sehr gut. 360 Seiten; Ge168,31 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. The Frenkel-Kontorova Model | Concepts, Methods, and Applications | Oleg M. Braun (u. a.) | Taschenbuch | Theoretical and Mathematical Physics | xviii | Englisch | 2010 | Springer | EAN 9783642073977 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Sprache: Englisch
Verlag: American Psychological Association, 2024
ISBN 10: 1433837854 ISBN 13: 9781433837852
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. Clinical Neuropsychology | A Pocket Handbook for Assessment | Michael W. Parsons (u. a.) | Taschenbuch | Einband - flex.(Paperback) | Englisch | 2024 | American Psychological Association | EAN 9781433837852 | Verantwortliche Person für die EU: Libri GmbH, Europaallee 1, 36244 Bad Hersfeld, gpsr[at]libri[dot]de | Anbieter: preigu.
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. Children and Sustainable Development | Ecological Education in a Globalized World | Antonio M. Battro (u. a.) | Taschenbuch | xvi | Englisch | 2018 | Springer | EAN 9783319836621 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Taschenbuch. Zustand: Neu. Progenitor Cells | Methods and Protocols | Kimberly A. Mace (u. a.) | Taschenbuch | xiv | Englisch | 2016 | Humana | EAN 9781493958825 | Verantwortliche Person für die EU: Humana Press in Springer Science + Business Media, Heidelberger Platz 3, 14197 Berlin, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. Cyclic AMP, Cell Growth, and the Immune Response | Proceedings of the Symposium Held at Marco Island, Florida January 8-10, 1973 | W. Braun (u. a.) | Taschenbuch | xv | Englisch | 2014 | Springer-Verlag GmbH | EAN 9783642860287 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Sprache: Französisch
Verlag: Löwen, Desclée de Brouwer, 1958
Anbieter: Antiquariat Thomas Nonnenmacher, Freiburg, Deutschland
Softcover/Paperback. Zustand: Gut. (Recherches bibliques, Vol. III.). 258 Seiten. Einband stockfleckig, ansonsten gut erhalten. Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 1200.
Anbieter: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Deutschland
hardcover. Zustand: Befriedigend. 232 Seiten; schief gelesen, ehem. BÃchereiexemplar, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! EV7147 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Sprache: Deutsch
Verlag: Berlin : Oldenbourg [1907-1909]., 1907
Anbieter: art4us - Antiquariat, Bonn, Deutschland
Bibliothekseinband. Zustand: Gut. VIII,656 S.,VIII,896 S., mit Abb., zahlr. z.T. farb. Taf. Umfassende chronologische Darstellung m. Literaturverzeichnis u. Quellenangaben in Bd. 2; ehemalige Bibliotheksexemplare in schönen, festen Bibliothekseinbänden (Lwd.) m. Rückenschildchen foliert, mit den üblichen Kennzeichen, ohne Anstreichungen und Markierungen, guter Zustand. I-01-04 Aufgrund der EPR-Regelung kann zur Zeit in folgende Länder KEIN Versand mehr erfolgen: Bulgarien, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei. Bitte beachten Sie: Auf Grund der vorgegebenen Versandkosten von AbeBooks / ZVAB kann es bei Büchern über 1 kg oder bei mehrbändigen Werken zu höheren Versandkosten kommen. Please note: Due to the shipping costs specified by AbeBooks / ZVAB, there may be higher shipping costs for books over 1 kg or for multi-volume works. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2600.
Hardcover-Großformat. Zustand: Gut. 722 Seiten; 280 Ill. u. graph. Darst. Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2500.
Sprache: Deutsch
Verlag: Saarländisches Künstlerhaus, 2004
ISBN 10: 3937046151 ISBN 13: 9783937046150
Anbieter: Studibuch, Stuttgart, Deutschland
paperback. Zustand: Befriedigend. 42 Seiten; 9783937046150.4 Gewicht in Gramm: 1.
hardcover. Zustand: Sehr gut. 232 Seiten; 9783401070971.2 Gewicht in Gramm: 500.
17 x 24 cm Kartoniert. Zustand: Gut. 5. Auflage. 234 Seiten Rücken und Einbandkanten leicht bestoßen, Einband leicht berieben, minimal beschmutzt und mit leichten Knickspuren, mit Anstreichungen und Ergänzungen, wenige Seiten mit minimaler Knickspur Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 415.
17x24cm Kartoniert. Zustand: Gut. 5. Auflage. 234 Seiten Einbandkanten und Rücken minimal bestossen, Einband minimal berieben, Klebereste auf hinterem Einbanddeckel Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 415.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 89,45
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. spiral-bound edition. 445 pages. German language. 9.53x6.70x0.87 inches. In Stock.
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. Fortschritte der praktischen Dermatologie und Venerologie | Vorträge der XIII. Fortbildungswoche der Dermatologischen Klinik und Poliklinik der Ludwig-Maximilians-Universität München in Verbindung mit dem Berufsverband der Deutschen Dermatologen e.V. vom 26. bis 31. Juli 1992 | O. Braun-Falco (u. a.) | Taschenbuch | xiv | Deutsch | 1993 | Springer | EAN 9783540565901 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Taschenbuch. Zustand: Neu. Nutzen und Risiko von Kosmetika | O. Braun-Falco (u. a.) | Taschenbuch | xi | Deutsch | 2011 | Springer | EAN 9783642641084 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Taschenbuch. Zustand: Neu. Gen-Medizin | Eine Bestandsaufnahme | A. M. Raem (u. a.) | Taschenbuch | 2 Taschenbücher | Deutsch | 2013 | Springer-Verlag GmbH | EAN 9783642631528 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Taschenbuch. Zustand: Neu. Jahrbuch für direkte Demokratie 2023/2024 | Nadja Braun Binder (u. a.) | Taschenbuch | 366 S. | Deutsch | 2025 | Nomos Verlags GmbH | EAN 9783756033959 | Verantwortliche Person für die EU: Nomos Verlagsgesellschaft mbH & Co. KG, Waldseestr. 3-5, 76530 Baden-Baden, nomos[at]nomos[dot]de | Anbieter: preigu.
Sprache: Deutsch
Verlag: Springer Auflage: 5. Vollständ. überarb. (18. Oktober 1990), 1990
ISBN 10: 3540521429 ISBN 13: 9783540521426
Anbieter: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, Deutschland
Hardcover. Zustand: gut. Hagers Handbuch der Pharmazeutischen Praxis, Band 1Waren und DiensteBd. 1 [Gebundene Ausgabe] von R. Braun, F. von Bruchhausen, Hermann Hager, Hubert Schneemann, Gisela Wurm F. von Bruchhausen u. a. (Herausgeber) Hermann Hager (Autor), Franz von Bruchhausen (Autor), Siegfried Ebel (Autor), Eberhard Hackenthal (Autor) In deutscher Sprache. 780 pages. 25 x 18 x 4,5 cm Auflage: 5. Vollständ. überarb. (18. Oktober 1990).