Sprache: Französisch
Verlag: FOLIO NO 312
Anbieter: La Bouquinerie à Dédé, Gatineau, QC, Kanada
Format Poche. Zustand: État Correct. Petite(s) trace(s) de pliure sur la couverture. Intérieur propre. Envoi soigné.
Zustand: Good. Envoi rapide Bon Etat. in8. 1973. Broché. 235 pages. Good.
Couverture souple. Zustand: Moyen. Gallimard Blanche, 1971. 1 volume format In-8 1 volume in-8 broché, couv usagée.
Couverture souple. Zustand: Assez bon. Gallimard collection Folio, 1978. 1 volume broché(s) format In-12 correct.
Zustand: Très bon. Nos envois se font avec suivi, pour tout problème n'hésitez pas à nous contacter pour trouver une solution.
Zustand: Fair. Envoi rapide couverture défraîchie tranches fânées intérieur assez propre bonne tenue. in12. 1978. Broché. Fair.
Verlag: Euros, 1974, Barcelona., 1985
ISBN 10: 8473640047 ISBN 13: 9788473640046
Anbieter: Librería y Editorial Renacimiento, S.A., VALENCINA DE LA CONCEPCIÓN, SE, Spanien
Verbandsmitglied: SEVILLA
22X14. Encuadernación editorial con sobrecubierta. 224 pgs. 613207.
Zustand: Good. Très bon état. 1969. M. Balka: La rançon du silence/ Gallimard NRF 1969. Good.
Couverture souple. Zustand: Bon. Gallimard, 1973. 1 volume broché(s) avec jaquette illustrée format In-8 bon.
Couverture souple. Zustand: Bon. Gallimard, 1973. 1 volume broché(s) avec jaquette illustrée format In-8 bon.
Broché. Zustand: Used: Good. Les 2 dernières pages (table des matières) sont détachées. Envoi rapide et protégé.
Couverture souple. Zustand: Bon. Un volume in 12° ,broché,( 12 x 18,5 cm),186 pages.
Tapa blanda. Zustand: Bueno. edicion septiembre 1974, traduccion de Mercedes Lloret Compte, 222 paginas, tapa dura con sobrecubierta.
Sprache: Französisch
Verlag: Chez Gallimard, à Paris, 1971
Anbieter: Bouquinerie L'Ivre Livre, FOIX, Frankreich
Signiert
Broché. Zustand: Bon État. Zustand des Schutzumschlags: Jaquette en état satisfaisant. Roman broché de 344 pages sous une jaquette illustrée par Trémois. Exemplaire du service de presse enrichi en page de faux titre d'un envoi dédicacé de l'auteur. Un petit manque en haut du deuxième plat de la jaquette, quelques petites traces d'usure, sinon en bon état. Poids : 400 grammes. L'épaisseur de ce livre nous obligera, pour la France, à solliciter un ajustement des frais de port. Signé par l'auteur.
Zustand: Bueno. Ed. Euros. Barcelona 1974. Cartone con sobrecubierta. 22x14. 223 pp.
Verlag: Euros, 1985
ISBN 10: 8473640047 ISBN 13: 9788473640046
Anbieter: El Boletin, Barcelona, B, Spanien
Tapa blanda. Zustand: Bueno. coleccion ROJO Y NEGRO, edicion especial club de Vanguardia 1974, 222 paginas, tapa dura con sobrecubierta.
Verlag: Gallimard, Paris, 1973
Anbieter: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Frankreich
Broché. Zustand: Etat moyen. in-8 Description :235 pp. Jaquette usée avec de petites déchirures. Dos taché. Langue : Français Nb de volumes : 1.
Verlag: Editorial Euros, 1974
Anbieter: Outlet Ex Libris, Bilbao, BI, Spanien
Col. Rojo y negro. 222 pp. Cartoné con sobrecubierta. Buen estado.
Zustand: 2. PHOTOS SUR DEMANDE.
Zustand: 3. PHOTOS SUR DEMANDE.
Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Discrete con difetti, segni d'uso bruniture Condizioni dell'interno: Discrete con Difetti, bruniture macchie.
Couverture souple. Zustand: bon. R150001065: 1980. In-8. Broché. Bon état, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 235 pages. . . . Classification Dewey : 840-Littératures des langues romanes. Littérature française.
Couverture souple. Zustand: bon. R150221698: 20-02-1969. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 186 pages- bandeau d'éditeur. . . . Classification Dewey : 840.091-XX ème siècle.
Couverture souple. Zustand: bon. R150001066: 1979. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 214 pages. . . . Classification Dewey : 840-Littératures des langues romanes. Littérature française.
Couverture souple. Zustand: bon. RO30302810: 1971. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Papier jauni. 348 pages. Achevé d'imprimer le 20 septembre 1971. Jaquette en bon état. . . . Classification Dewey : 840.091-XX ème siècle.
Zustand: bon. nrf broché, 350p.
Couverture souple. Zustand: bon. RO40232302: 1973. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 235 pages. Envoi manuscrit de l'auteur en page de titre. Avec Jaquette. . . Classification Dewey : 97.2-Dédicace, envoi.
Couverture souple. Zustand: bon. R200054074: 1973. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 235 pages- 1 tampon en tête de la page de titre- couverture contrepliée. . . . Classification Dewey : 840.092-XXI ème siècle.
Couverture souple. Zustand: bon. R300165126: 1975. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 365 pages. . . . Classification Dewey : 97.2-Dédicace, envoi.
Couverture souple. Zustand: bon. R150084320: 1973. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 235 pages. Jaquette illustrée en couleurs. Envoi au stylo de l'auteur sur la page de titre. Avec Jaquette. . . Classification Dewey : 97.2-Dédicace, envoi.