Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: as new. Wie neu/Like new.
Verlag: Verlag Königsfurt Urania, 2017
ISBN 10: 386826955X ISBN 13: 9783868269550
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: as new. Wie neu/Like new.
Verlag: Selbstverlag, Frankfurt, 1969
Anbieter: Der Ziegelbrenner - Medienversand, Bremen, Deutschland
gut erh., 78 S., kart. Herausgegeben von der Industriegewerkschaft Metall, Vorstand, Abteilung Bildungswesen/ Bildungspolitik. Arbeitsheft 104 Gramm 600.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Deutsch
Verlag: ohne Ort, Industriegewerkschaft Metall für die Bundesrepublik Deutschland - Vorstand - Abteilung Bildungswesen,, 1969
Anbieter: Antiquariat Neue Kritik, Frankfurt am Main, Deutschland
OBroschur. Zustand: Gut. 78 Seiten mit Tabellen und einigen graphischen Darstellungen. (= Arbeitsheft 104). Rücken oben mit ca. 1,5 cm langem Einriss, Vorderdeckel mit 3 kleinen Flecken, noch guter Gesamtzustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 11,92
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Brand New. 191 pages. German language. 9.17x5.75x0.87 inches. In Stock.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3868260943 ISBN 13: 9783868260946
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: as new. Wie neu/Like new.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3868260943 ISBN 13: 9783868260946
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Deutsch
Verlag: Krummwisch : Königsfurt-Urania, 2013
ISBN 10: 3898759962 ISBN 13: 9783898759960
Anbieter: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Zustand: Sehr gut. Orig.-Ausg. 191 S., 22 cm. Einband leicht berieben, ansonsten sehr gut erhalten. ISBN: 9783898759960 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400 gebundene Ausgabe, Leinen, Lesebändchen.
Verlag: (Krummwisch bei Kiel), Königsfurt-Urania (). 214, (1) S. Pappband. (= Veröffentlichungen der Europäischen Märchengesellschaft. Bd 42)., 2017
ISBN 10: 386826955X ISBN 13: 9783868269550
Anbieter: Antiquariat Dr. Christian Broy, Leipheim, Deutschland
Zustand: sehr guter Zustand. Neuwertiges Exemplar.
Sprache: Deutsch
Verlag: o.O. (Königsfurt) (= Erste Auflage), 2004
ISBN 10: 3898751309 ISBN 13: 9783898751308
Anbieter: Antiquariat Hoffmann, Nordhorn, Deutschland
8°, illustrierter Originalkarton (Hardcover ) 350 S., ISBN 3898751309 Lieferung mit Deutscher Post und DHL in PLASTIKFREIER VERPACKUNG - gutes bis sehr gutes Exemplar.
Sprache: Deutsch
Verlag: Auer Verlag In Der Aap Lehrerfachverlage Gmbh, 2013
ISBN 10: 3403070425 ISBN 13: 9783403070429
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 32,19
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. German language. 11.57x8.31x0.32 inches. In Stock.
Sprache: Deutsch
Verlag: Auer Verlag In Der Aap Lehrerfachverlage Gmbh, 2013
ISBN 10: 3403072207 ISBN 13: 9783403072201
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 34,56
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. German language. 11.65x8.27x0.43 inches. In Stock.
Sprache: Deutsch
Verlag: Krummwisch, Königsfurt Urania, 2008
ISBN 10: 3898759873 ISBN 13: 9783898759878
Anbieter: Antiquariat Smock, Freiburg, Deutschland
Zustand: Wie neu. Formateinband: illustrierter Pappband / gebundene Ausgabe 247 S. 1. Aufl.; Neuwertig, noch in der Original-Folie eingeschweißt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600 [Stichwörter: ].
Verlag: Krummwisch, Königsfurt ,, 2004
ISBN 10: 3898751309 ISBN 13: 9783898751308
Anbieter: Wolfgang Rüger, Frankfurt am Main, Deutschland
Erstausgabe
EA, 350 S., OPbd., sehr gut erhalten Aufgrund der EPR-Regelung kann in folgende Länder KEIN Versand mehr erfolgen: Bulgarien, Finnland, Frankreich, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei, Spanien.
Sprache: Deutsch
Verlag: Krummwisch : Königsfurt-Urania, 2013
ISBN 10: 3898759962 ISBN 13: 9783898759960
Anbieter: Hübner Einzelunternehmen, Hamburg, HH, Deutschland
Ill.Opd. Orig.-Ausg. 191 S. ; 22 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Verlag: Krummwisch, Königsfurt-Urania ,, 2013
ISBN 10: 3898759962 ISBN 13: 9783898759960
Anbieter: Wolfgang Rüger, Frankfurt am Main, Deutschland
Erstausgabe
EA, 191 S., OPbd., sehr gut erhalten Aufgrund der EPR-Regelung kann in folgende Länder KEIN Versand mehr erfolgen: Bulgarien, Finnland, Frankreich, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei, Spanien.
Verlag: Hamburg, 2005
ISBN 10: 9985800281 ISBN 13: 9789985800287
Anbieter: Antiquariat Robert von Hirschheydt, Wedemark, Deutschland
Verbandsmitglied: BOEV
Zustand: Wie neu. 3., überarbeitete Aufl., 511 S., geb. Ppbd. mit Silberprägedruck, neuwertig!
Zustand: Sehr gut. 232 S. Als Mängelexemplar gekennzeichnet, Lagerspuren vorhanden (obere Ecke des Frontdeckels etwas angeknickt) Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 782.
Verlag: Krummwisch, Königsfurt-Urania ,, 2014
ISBN 10: 3898759997 ISBN 13: 9783898759991
Anbieter: Wolfgang Rüger, Frankfurt am Main, Deutschland
Erstausgabe
EA, 269 S., OPbd., sehr gut erhalten Aufgrund der EPR-Regelung kann in folgende Länder KEIN Versand mehr erfolgen: Bulgarien, Finnland, Frankreich, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei, Spanien.
Verlag: Krummwisch, Königsfurt-Urania ,, 2017
ISBN 10: 386826955X ISBN 13: 9783868269550
Anbieter: Wolfgang Rüger, Frankfurt am Main, Deutschland
Erstausgabe
EA, 214 S., OPbd., sehr gut erhalten Aufgrund der EPR-Regelung kann in folgende Länder KEIN Versand mehr erfolgen: Bulgarien, Finnland, Frankreich, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei, Spanien.
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
3. Auflage. Königsfurt-Urania Verlag, Krummwisch, 2018. 192 S., Pappband mit Lesebändchen--- - sehr gutes Exemplar - 374 Gramm.
Aug 31, 2004. Zustand: Sammlerstück; wie neu. Ausgabe von 2004, Hardcover, leichte Spuren, wie ungelesen.
ISBN 10: 3898759970 ISBN 13: 9783898759977
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Königsfurt-Urania, krummwisch, 2013, 191 Seiten, Pappband---- sehr gutes Exemplar - 356 Gramm.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 35,54
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Verlag: Krummwisch, Königsfurt ,, 2007
ISBN 10: 3898759857 ISBN 13: 9783898759854
Anbieter: Wolfgang Rüger, Frankfurt am Main, Deutschland
Erstausgabe
EA, 317 S., OPbd., sehr gut erhalten Aufgrund der EPR-Regelung kann in folgende Länder KEIN Versand mehr erfolgen: Bulgarien, Finnland, Frankreich, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei, Spanien.
Sprache: Deutsch
Verlag: Westfälische Wilhelms-Universität Münster, 1991
Anbieter: Wissenschaftl. Antiquariat Th. Haker e.K, Klettgau, Deutschland
Leinen. Zustand: Gut. 245, 255, 159, 102 S. Mit Notenbeispielen. Guter Zustand Bibl-Ex. Papier alterungsbedingt vergilbt. Mit zahlr. Illustrationen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.