Lund albert (11 Ergebnisse)

Green Mountains Review Vol. 28 no.1 2015
Gary Dop, Albert Goldbarth, Rebecca Lund, Campbell McGrath, Martha Rhodes, et al
Verlag: Johnson State College, Johnson, VT 2015
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Paradou Books, Richmond, VA, USAParadou Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 7,12
EUR 3,41 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 2 verfügbar
Soft cover. Zustand: Fine. 1st Edition. Wraps, 194pp. Contributors include Gary Dop, Albert Goldbarth, Rebecca Lund, Campbell McGrath, Martha Rhodes, Rick Agran, Matt Bell, Nona Caspers, Wes Civilz, Wyn Cooper, Stephen Cramer, Charles Fort, Sara Henning, Courtney Maum, Rose McLarney, Robin McLean, Matthew Minicucci, Julia Shiple…y, Ron Tanner, Jamie Wendt, and others. Fine condition.

- Hardcover
Anbieter: Phatpocket Limited, Waltham Abbey, HERTS, Vereinigtes KönigreichPhatpocket Limited
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 43,67
EUR 12,33 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Your purchase helps support Sri Lankan Children's Charity 'The Rainbow Centre'. Ex-library, so some stamps and wear, but in good overall condition. Our donations to The Rainbow Centre have helped provide an education and a safe haven to hundreds of children who live in appalling conditions.
Verlag: Jena, G. Fischer, . 1940
- Hardcover
Anbieter: Werner Engelmann, Lahr, BW, DeutschlandWerner Engelmann
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 19,00
EUR 20,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
VIII, 438 S. mit Illustr., und 34 Tafeln mit zahlr. Abb. im Anhang grauer Orig. Leinenband, Einbd. stärker bestossen u. stockfl., einige Blätter mit geringem Wasserrand, locker in der Bindung.
Anbieter: Antikvariat Faust, Göteborg, , SchwedenAntikvariat Faust
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 14,13
EUR 22,00 VersandVersand von Schweden nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Norstedts Akademiska Förlag, Stockholm 2008. 240 sidor. Förlagsband. Gott skick. ISBN 9789172275263.

- Hardcover
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 197,37
EUR 6,80 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Hardcover
Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 193,44
EUR 48,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Gebunden. Zustand: New.

- Hardcover
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USAKennys Bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 245,60
EUR 9,07 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New. 2019. Hardcover. . . . . . Books ship from the US and Ireland.

- Hardcover
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 238,63
EUR 63,88 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Buch. Zustand: Neu. Neuware.

- Hardcover
Anbieter: BOOKIT!, Genève, , SchweizBOOKIT!
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 558,26
EUR 53,50 VersandVersand von Schweiz nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Used: Like New. LIVRE A L?ETAT DE NEUF. EXPEDIE SOUS 3 JOURS OUVRES. NUMERO DE SUIVI COMMUNIQUE AVANT ENVOI, EMBALLAGE RENFORCE. EAN:9781536163742.

Sprache: Deutsch
Verlag: Jena Fischer 1940
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Deinbacher, Murstetten, , ÖsterreichAntiquariat Deinbacher
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 23,00
EUR 42,00 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
6.Auflage.. VIII, 438 Seiten mit einigen Abbildungen und 34 Tafeln Einband etwas berieben, innen guter und sauberer Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 Gr.-8°, Leinen- Hardcover/Pappeinband.
Weitere BilderREADER\'S DIGEST AUSWAHLBÜCHER
Ponthier François, Herriot James, Lund Doris, Ryck Francis, Rittemeister Wolfgang, Brenet Albert -
Sprache: Deutsch
Verlag: Verlag DAS BESTE, Stuttgart, Zürich, Wien 1976
- Hardcover
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, DeutschlandButterfly Books GmbH & Co. KG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 9,56
EUR 60,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Gut. 123 Seiten Eine Sammlung von adaptierten Geschichten verschiedener Autoren, darunter Abenteuer und Tiererzählungen. Beschrieben werden unter anderem das faszinierende Leben eines Tierarztes und das mysteriöse Phänomen vom Funke des Lebens. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügi…g gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-633-2/8-00720850 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 499.