Lisa heilig (59 Ergebnisse)

- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 3,99
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Hardcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,18
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Weitere Bilder- Softcover
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, DeutschlandWimbauer Buchversand
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 5,00
EUR 15,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Pp. Zustand: Gut. 224 S. : zahlr. Ill. ; 21 cm Kanten gering bestossen, verblasstes Codelabel hinten /// Standort Wimregal HOM-44.853 ISBN 9781407519852 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 616.

- Softcover
Anbieter: Ammareal, Morangis, , FrankreichAmmareal
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 3,50
EUR 16,50 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Très bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

- Softcover
Anbieter: Ammareal, Morangis, , FrankreichAmmareal
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 3,50
EUR 16,50 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Très bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

- Hardcover
Anbieter: Hamelyn, Madrid, M, SpanienHamelyn
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 10,05
EUR 12,99 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Aceptable. : Este libro de cocina en alemán, titulado '30-Minuten-Rezepte Süsse Verführungen', ofrece una colección de recetas de postres que se pueden preparar en tan solo 30 minutos. Incluye una variedad de dulces como chocolates, frutas, pasteles, tartas y cremas, perfectos para aquellos que buscan opciones rápidas y… deliciosas para endulzar su vida. El libro está encuadernado en tapa dura y publicado por Parragon K+â-¦ln. EAN: 9781407515144 Tipo: Libros Categoría: Hogar y Cocina Título: 30-Minuten-Rezepte Süsse Verführungen Autor: Lisa Heilig| Unknown Editorial: Parragon K+â-¦ln Idioma: de Páginas: 96 Formato: tapa dura.
Verlag: Paragon, Bath o.J., 1111
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Petri, Jena, , DeutschlandAntiquariat Petri
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 10,00
EUR 18,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
HC. Zustand: Gut. Opb., 8?, quer., 224s., in gutem Zustand, [OSB19,3a]. Deu 700g.
Weitere Bilder- Softcover
Anbieter: Bookbot, Prague, TschechienBookbot
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 6,05
EUR 20,99 VersandVersand von Tschechien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen.

- Softcover
Anbieter: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, DeutschlandDruckwaren Antiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,00
EUR 20,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
engl., broschiert. Zustand: Gut. 160 S., Ill. Einbd. leicht berieben/ angeschmutzt, ansonsten sehr gut erhalten. ISBN: 9781405422437 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 660.

- Hardcover
Anbieter: artbook-service, Berlin, , Deutschlandartbook-service
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 10,49
EUR 19,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 4 verfügbar
Gebunden. Zustand: Sehr gut. Gebraucht - Sehr gut Ungelesenes, vollständiges Exemplar; in sehr gutem Zustand, leichte Lagerspuren, als Mängelexemplar gekennzeichnet -Entdecken Sie den New York Times Bestseller mit 100 köstlichen Rezepten des Supermodels Gisele Bündchen. Dies ist kein Diät-Buch, sondern eine Sammlung machbarer Ge…richte aus alltäglichen, nährstoffreichen Zutaten für körperliche und mentale Gesundheit, Kraft und Energie. Der Weg zu physischem Wohlbefinden und seelischer Balance beginnt für Bündchen mit dem Essen: gesunde, magere Proteine und eine große Vielfalt an Gemüse. Die Rezepte basieren auf vollwertigen Zutaten wie Mandelmehl, Avocadoöl und Datteln; viele sind glutenfrei. Vom Frühstück bis zum Abendessen, von Smoothies über Lieblingsproteine bis zu knusprigen Toppings und süßen Leckereien ist alles dabei. Eine sehr persönliche Einleitung mit Erfahrungsberichten, Tipps und Tricks hilft dabei, einen gesunden Lebensstil anzukurbeln, Routinen zu schaffen und aufrechtzuerhalten. Für Bündchen gehören zu einem gesunden Leben voller Energie auch Sport und Meditation, Momente der Reflektion und Dankbarkeit, Stressmanagement und Meal Prep (ein 4-Wochen-Plan ist inklusive!). Auch Vorschläge für kinderfreundliche Varianten und eine Portion Flexibilität dürfen nicht fehlen. Essen Sie sich jetzt gesund und glücklich! 256 pp. Deutsch.
Weitere Bilder- Hardcover
Anbieter: Bookbot, Prague, TschechienBookbot
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 10,49
EUR 20,99 VersandVersand von Tschechien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen.
Weitere Bilder- Hardcover
Anbieter: Bookbot, Prague, TschechienBookbot
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 12,29
EUR 20,99 VersandVersand von Tschechien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Fine. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen; Vergilbt / ausgeblichen.
Verlag: Verlag Das Beste Stuttgart 2015
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat BücherParadies, Wettin-Löbejün, DeutschlandAntiquariat BücherParadies
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 13,99
EUR 29,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Sehr gut. Quart. 319 Seiten. Gebunden. gut/sehr gut erhalten, wie ungelesen.
Weitere Bilder- Hardcover
Anbieter: Bookbot, Prague, TschechienBookbot
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 51,29
EUR 20,99 VersandVersand von Tschechien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Farbtonänderung. Der Silberlöffel ist die Bibel der echten italienischen Küche. Als Il Cucchiaio d'argento erstmals 1950 in Italien erschienen, ist er bis heute ein Kochbuch-Bestseller und in nahezu jedem italienischen Haushalt zu finden. Seit 2006 ist de…r Klassiker auch den deutschen Liebhabern der italienischen Küche verfügbar und hat sich seitdem in Deutschland über 100.000 Mal verkauft. Nun erscheint eine brandneue, überarbeitete und erweiterte Auflage: mit über 400 neuen Foodfotografien, durchweg aktualisierten und modernisierten Rezepten, neuen Gerichten von renommierten italienischen Spitzenköchen und über arbeitetem Layout. In edles Leinen gebunden und mit nunmehr 1464 Seiten und über 2.000 Rezepten ist der neue Silberlöffel das grundlegende Werk zur italienischen Küche, das in keiner Kochbuchsammlung fehlen sollte.

Sprache: Deutsch
Verlag: München: Knesebeck, 2024, 1. Aufl., 304 S., m. Abb. / illustr., ill. OPappband. / Hardcover. (9783957288080) 2024
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: BuchKunst-Usedom / Kunsthalle, Seebad Ahlbeck, DeutschlandBuchKunst-Usedom / Kunsthalle
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 16,00
EUR 24,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
ill. OPappband. / Hardcover. 1. Aufl. Die pure Lust am Kochen ob Spargel-Carbonara im Frühling oder Kürbissuppe mit Gruyère im Herbst: Blanche Vaughan zaubert zu jeder Jahreszeit Köstliches auf den Teller. Bei ihren über 150 alltagstauglichen Rezepten lässt sie sich von ihrer Vorliebe fürs Experimentieren und dem saisonalen Ange…bot inspirieren. Zusätzlich gibt es in ihrem Jahreszeitenkochbuch Wissenswertes zum Einkauf, zur Lagerung, Haltbarmachung und Zubereitung der saisonalen Zutaten sowie Menüvorschläge für verschiedene Anlässe und das Beisammensein in großer Runde. (Sehr gut erhalten - vermutlich ungelesen / in very good condition) Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2100.

- Hardcover
Anbieter: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, DeutschlandBUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 2,79
EUR 39,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: gut. 2009. Die Tapas-Rezepte sind so gestaltet, wie ich die Tapas in Barcelona kennengelernt habe. Zum Teil einfache Rezepte, schnell zum Nachmachen - man bekommt die Zutaten sehr leicht. Zum Teil anspruchsvollere Rezepte, die etwas Aufwand verlangen. Für Tapas-Liebhaber genau das Richtige. Tapas, die kleinen… Köstlichkeiten der spanischen Küche, eignen sich hervorragend als Party-Häppchen oder als Snacks in geselliger Runde, aber auch, um Ihrem Abendessen eine besondere mediterrane Note zu verleihen. Entdecken Sie die erstaunliche Vielfalt dieser Gerichte von Fisch, Fleisch und Meeresfrüchten über Käse und Ei bis zu reinen Gemüse-Tapas. Stellen Sie Ihre ganz eigene Kombination an Tapas zusammen und entdecken Sie darin die ganze Vielfalt der spanischen Küche. Ihre Gäste werden begeistert sein! 1-4075-7766-2 1407577662 ISBN 978-1-4075-7766-1 9781407577661 Tapas: Unwiderstehliche Rezeptideen mit Schritt-für-Schritt-Anleitung von Lisa Heilig (Übersetzer) Comida Cena Restaurante Entradas Antipasti Gambas Barcelona spanische Küche Snacks Fisch Fleisch Meeresfrüchte Käse Ei Gemüse-Tapas Party-Häppchen Comida Cena Restaurante In deutscher Sprache. 240 pages. 20,2 x 16,6 x 2,4 cm.

- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Gallenberger, Wildsteig, DeutschlandAntiquariat Gallenberger
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 12,70
EUR 30,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Gut. 319 Seiten: zahlr. Illustr.; Zustand: gut. Einband leicht berieben und bestoßen. Innen sehr gut. 59 ISBN 9783956191831 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1686 30 cm, gebundene Ausgabe, illustrierter Einband ohne Schutzumschlag, Pappe.

- Hardcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 30,65
EUR 14,49 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Hardcover. Zustand: Brand New. 208 pages. German language. 7.09x1.02x10.00 inches. In Stock.

- Hardcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 32,68
EUR 14,49 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Hardcover. Zustand: Brand New. 240 pages. German language. 7.72x0.87x9.92 inches. In Stock.
Weitere BilderArbeitsbuch zum Weltgebetstag. Wie viele Brote habt ihr? Ideen und Informationen zum Weltgebetstag Chile 2011
Petra Heilig / Lisa Schürmann / Birgit Dittrich / Ruth Ecker-Mayer / Weltgebetstag der Frauen Deutsches Komitee e. V.
Verlag: Druck: Gutenberg Druck und Medien GmbH 2011
Anbieter: biblion2, Obersulm, , Deutschlandbiblion2
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 10,00
EUR 33,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: very good. Broschiert. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. 262 Seiten. Einband mit leichtne Gebrauchsspuren. Seiten in gutem Zustand.

- Hardcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 38,08
EUR 14,49 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Hardcover. Zustand: Brand New. 224 pages. German language. 7.68x0.91x9.45 inches. In Stock.

- Hardcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 38,58
EUR 14,49 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: Brand New. 224 pages. German language. 7.76x1.06x9.72 inches. In Stock.

Last Minute Dinner Party: Entspannt genießen mit Freunden und Familie
Unsworth, Frankie (Author)/ Unsworth, Frankie (Author)/ Heilig, Lisa (Translator)
- Hardcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 38,44
EUR 14,49 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Hardcover. Zustand: Brand New. 208 pages. German language. 7.68x0.98x10.12 inches. In Stock.

How to Eat 30 Plants a Week: 100 pflanzenbasierte Rezepte für mehr Energie und Gesundheit - der Sunday Times Bestseller
Fearnley-Whittingstall, Hugh (Author)/ Heilig, Lisa (Translator)
- Hardcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 38,90
EUR 17,38 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Hardcover. Zustand: Brand New. 272 pages. German language. 7.80x0.98x10.04 inches. In Stock.

- Hardcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 39,68
EUR 17,38 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Hardcover. Zustand: Brand New. 256 pages. German language. 8.31x1.06x10.20 inches. In Stock.

- Hardcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 45,78
EUR 14,49 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: Brand New. 256 pages. German language. 8.39x0.98x8.39 inches. In Stock.
Weitere BilderArbeitsbuch zum Weltgebetstag. Alles, was Atem hat, lobe Gott. Ideen und Informationen zum Weltgebetstag 2010
Petra Heilig / Lisa Schürmann / Birgit Dittrich / Ruth Ecker-Mayer / Weltgebetstag der Frauen Deutsches Komitee e. V.
Verlag: Druck: Gutenberg Druck und Medien GmbH 2010
Anbieter: biblion2, Obersulm, , Deutschlandbiblion2
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 18,00
EUR 33,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: very good. Broschiert. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. 294 Seiten. Einband mit leichtne Gebrauchsspuren. Seite 106 & 158 mit geringer Anstreichung.
Verlag: Phaidon Berlin --- 2008
- Hardcover
Anbieter: Rümpelstübchen, Oberelsungen, , DeutschlandRümpelstübchen
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht
EUR 25,55
EUR 45,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
30,5 cm x 30,4 cm 1.062 S. Zustand: neuwertig (noch eingeschweisst) ,gebundene Ausgabe.

- Softcover
Anbieter: Wanda Schwörer, Engelsbrand, , DeutschlandWanda Schwörer
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,00
EUR 52,50 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Pp. (kart.). Zustand: Gut. 255 S. : überw. Ill. ; 20 cm gutes Exemplar Aufgrund meiner Knie-OP versende ich vorübergehend nur dienstags & freitags. Danke für eure Verständnis Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 536.

- Hardcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 44,00
EUR 17,38 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Hardcover. Zustand: Brand New. 272 pages. German language. 7.76x1.18x10.04 inches. In Stock. New, Daniel (illustrator).