Zustand: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Sprache: Englisch
Verlag: Springer Publishing Company, 2022
ISBN 10: 0826160638 ISBN 13: 9780826160638
Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA
Zustand: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Sprache: Englisch
Verlag: Springer Publishing Company, 2022
ISBN 10: 0826160638 ISBN 13: 9780826160638
Anbieter: Books From California, Simi Valley, CA, USA
paperback. Zustand: Good. Minor shelf wear/ creasing on cover.
Sprache: Englisch
Verlag: Springer Publishing Company, 2022
ISBN 10: 0826160638 ISBN 13: 9780826160638
Anbieter: Books From California, Simi Valley, CA, USA
paperback. Zustand: Very Good. Cover and edges may have some wear.
Sprache: Englisch
Verlag: Springer Publishing Company, 2022
ISBN 10: 0826160638 ISBN 13: 9780826160638
Anbieter: Books From California, Simi Valley, CA, USA
paperback. Zustand: Fine.
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Sprache: Englisch
Verlag: Springer Publishing Company, 2022
ISBN 10: 0826160638 ISBN 13: 9780826160638
Anbieter: Books From California, Simi Valley, CA, USA
paperback. Zustand: Acceptable. Cover and edges may have some wear. Good reading copy.
Softcover. Zustand: Fine. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen; Gebrochener Buchrücken. Mit Sprichwörter und Redewendungen für Superhirne können Sie Ihre Bildung endlich selbstbewusst demonstrieren und werden zum echten Sprach-Experten. Redensarten sind Teil unserer Geschichte, Sprache und Identität. Experten schätzen, dass es ca. 250.000 Sprichwörter gibt. Viele davon werden im alltäglichen Gebrauch verwendet, jedoch oftmals falsch oder ohne zu wissen, was genau sie bedeuten. Wie viel wissen wir also tatsächlich über Redensarten? Wieso beißt die Maus keinen Faden ab? Was hat die Laus mit der Leber zu tun? Weshalb sind aller guten Dinge drei? Und warum kann es schön sein, wenn jemand ein Auge auf mich wirft oder mir die Spucke wegbleibt? Mit Sprichwörter und Redewendungen für Superhirne lernen Sie nicht nur die wichtigsten Redensarten kennen, sondern erfahren zudem deren Damit eignen Sie sich Wissen für echte Superhirne an. Zusätzlich wird Ihnen durch Beispielsätze und interessante Tipps, das schnelle Lernen der Redewendungen und Ihre Bedeutung ermöglicht. Mit diesem Buch erweitern Sie Ihren Wortschatz und verbessern dabei noch Ihre Ausdrucksweise. Beeindrucken Sie mit der richtigen Verwendung von deutschen Redewendungen sowie spannendem Hintergrundwissen. Also, stehen Sie nicht länger auf dem Schlauch, sondern haben Sie für jede Situation die passende Redensart parat! Denn Ihren Ausdruck zu verbessern muss nicht schwer sein.
Sprache: Englisch
Verlag: Springer Publishing Company (edition Twenty first Edition, New), 2024
ISBN 10: 0826100201 ISBN 13: 9780826100207
Anbieter: BooksRun, Philadelphia, PA, USA
Paperback. Zustand: Very Good. Twenty first Edition, New. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.
Softcover. Zustand: As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen. Mit Sprichwörter und Redewendungen für Superhirne können Sie Ihre Bildung endlich selbstbewusst demonstrieren und werden zum echten Sprach-Experten. Redensarten sind Teil unserer Geschichte, Sprache und Identität. Experten schätzen, dass es ca. 250.000 Sprichwörter gibt. Viele davon werden im alltäglichen Gebrauch verwendet, jedoch oftmals falsch oder ohne zu wissen, was genau sie bedeuten. Wie viel wissen wir also tatsächlich über Redensarten? Wieso beißt die Maus keinen Faden ab? Was hat die Laus mit der Leber zu tun? Weshalb sind aller guten Dinge drei? Und warum kann es schön sein, wenn jemand ein Auge auf mich wirft oder mir die Spucke wegbleibt? Mit Sprichwörter und Redewendungen für Superhirne lernen Sie nicht nur die wichtigsten Redensarten kennen, sondern erfahren zudem deren Damit eignen Sie sich Wissen für echte Superhirne an. Zusätzlich wird Ihnen durch Beispielsätze und interessante Tipps, das schnelle Lernen der Redewendungen und Ihre Bedeutung ermöglicht. Mit diesem Buch erweitern Sie Ihren Wortschatz und verbessern dabei noch Ihre Ausdrucksweise. Beeindrucken Sie mit der richtigen Verwendung von deutschen Redewendungen sowie spannendem Hintergrundwissen. Also, stehen Sie nicht länger auf dem Schlauch, sondern haben Sie für jede Situation die passende Redensart parat! Denn Ihren Ausdruck zu verbessern muss nicht schwer sein.
Sprache: Englisch
Verlag: Berlin, Germany, Springer., 2020
ISBN 10: 3662607549 ISBN 13: 9783662607541
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Deutschland
xxii, 804 p. Softcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.
Anbieter: AwesomeBooks, Wallingford, Vereinigtes Königreich
EUR 43,24
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Very Good. Lichtfest Leipzig - Leipzig Festival of Lights: 20 Jahre nach der Friedlichen Revolution - 20 Years after the Peaceful Revolution This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. .
Sprache: Englisch
Verlag: Springer Publishing Company, 2024
ISBN 10: 0826100201 ISBN 13: 9780826100207
Anbieter: Books From California, Simi Valley, CA, USA
paperback. Zustand: Good. Creasing on spine.
Sprache: Englisch
Verlag: Springer Publishing Company, 2024
ISBN 10: 0826100201 ISBN 13: 9780826100207
Anbieter: Books From California, Simi Valley, CA, USA
paperback. Zustand: Very Good.
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Deutschland
XXII, 804 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.
Sprache: Englisch
Verlag: Leipziger Medien Service 09/11/2009, 2009
ISBN 10: 3981194896 ISBN 13: 9783981194890
Anbieter: Bahamut Media, Reading, Vereinigtes Königreich
EUR 43,24
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 26,49
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 347 S. ; Das Buch ist in einem neuwertigen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 510.
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 25,65
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 82 pages. German language. 9.00x6.00x0.21 inches. In Stock.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 34,81
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbHRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Sprache: Englisch
Verlag: Addison-Wesley Longman, Amsterdam, 1998
ISBN 10: 0201342774 ISBN 13: 9780201342772
Anbieter: Buchmarie, Darmstadt, Deutschland
Zustand: Good.
EUR 34,50
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 350 pages. German language. 8.46x5.31x0.88 inches. In Stock.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 93,23
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 20 new edition. 752 pages. 10.00x7.00x1.49 inches. In Stock.
EUR 40,40
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 104 pages. German language. 9.00x6.00x0.24 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 130,80
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 21 new edition. 758 pages. 10.00x8.00x9.60 inches. In Stock.
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. Injury and Health Risk Management in Sports | A Guide to Decision Making | Werner Krutsch (u. a.) | Taschenbuch | xxii | Englisch | 2021 | Springer | EAN 9783662607541 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Sprache: Englisch
Verlag: Springer, Berlin|Springer Berlin Heidelberg|Springer, 2022
ISBN 10: 3662650630 ISBN 13: 9783662650639
Anbieter: moluna, Greven, Deutschland
EUR 124,20
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - This book explores running in a broad range of sport disciplines, providing a full spectrum coverage on this extremely important and commonly diffused activity. The volume opens with basic information, such as biomechanics, physiology, training principles, nutrition and then presents discipline-specific aspects of running in several individual and team sports. Each chapter is structured organically to offer a uniform and thorough information. For each sport, the authors examine biomechanical, physiological and training specificities as well as injury epidemiology and preventive measures. Filling a gap in literature, this book appeals not only to sports physicians, orthopaedic surgeons, trainers, coaches, fellows, and researchers but also to athletes in the various disciplines.Written in collaboration with ESSKA, itprovides a useful toolkit to those readers interested in the state-of the-art update onthe running athlete.