Hardcover. Zustand: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Anbieter: Phatpocket Limited, Waltham Abbey, HERTS, Vereinigtes Königreich
EUR 9,56
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Good. Your purchase helps support Sri Lankan Children's Charity 'The Rainbow Centre'. Ex-library, so some stamps and wear, but in good overall condition. Our donations to The Rainbow Centre have helped provide an education and a safe haven to hundreds of children who live in appalling conditions.
EUR 21,45
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. Koshelev, Alexey Deepfuze (illustrator). 26 pages. 8.46x8.46x0.31 inches. In Stock.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 34,73
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 34,73
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Verlag: Moscow: Foreign Languages Publishing House, 1957
Anbieter: MW Books, New York, NY, USA
Erstausgabe
First Edition. Very good paperback copy. Particularly and surprisingly well-preserved; tight, bright, clean and especially sharp-cornered. ; 8vo 8" - 9" tall; 53 pages; Subjects: 53 p. ; 19cm. Subjects: Soviet union - U.S.S.R - industry. Note: "The Land of the Soviets" --front cover heading. 3 Kg.
Zustand: New. 2021. paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.
Zustand: New. 2021. paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Deutschland
Erstausgabe
1st ed. 18 x 25 cm. 212 pages. HC Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 37,72
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 37,72
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Verlag: Moskva, Gnozis, ,, 1994
Anbieter: Antiquariat Gothow & Motzke, Berlin, Deutschland
547 S./pp., Originalpappband (publisher's cardboard covers), sonst gutes Exemplar (otherwise fine), Sprache: russisch.
Verlag: Leipzig, Teubner, ,, 1985
Anbieter: Antiquariat Gothow & Motzke, Berlin, Deutschland
208 S., Originalbroschur (publisher's paper covers), gutes Exemplar (fine), (Teubner - Texte zur Mathematik 77), Sprache: englisch.
Verlag: Moscow: Pravda, 1946
Anbieter: Plurabelle Books Ltd, Cambridge, Vereinigtes Königreich
Verbandsmitglied: GIAQ
EUR 28,65
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Very Good. 31p light blue stapled pamphlet, some age-related sunning, an excellent copy Language: Russian.
Sprache: Russisch
Verlag: Universitätsverlag
Anbieter: Antiquariat Steffen Völkel GmbH, Seubersdorf, Deutschland
Tomsk, 1966. softcover. 114 pages. // Wir, das Antiquariat Steffen Völkel, kaufen und verkaufen alte Bücher, Handschriften, Zeichnungen, Autographen, Grafiken und Fotografien. Wir sind stets am Ankauf von kompletten Bibliotheken, Sammlungen und Nachlässen interessiert. ru.
Sprache: Russisch
Verlag: Universitätsverlag
Anbieter: Antiquariat Steffen Völkel GmbH, Seubersdorf, Deutschland
Tomsk, 1965. softcover. 166 pages. // Wir, das Antiquariat Steffen Völkel, kaufen und verkaufen alte Bücher, Handschriften, Zeichnungen, Autographen, Grafiken und Fotografien. Wir sind stets am Ankauf von kompletten Bibliotheken, Sammlungen und Nachlässen interessiert. ru.
Sprache: Englisch
Verlag: Springer, Berlin / Heidelberg / New York, 1995
ISBN 10: 3540602518 ISBN 13: 9783540602514
Anbieter: Antiquariat Silvanus - Inhaber Johannes Schaefer, Ahrbrück, Deutschland
255 Seiten, 3540602518 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 340 Groß 8°, Original-Karton (Softcover), Bibliotheks-Exemplar (ordnungsgemäß entwidmet), Stempel auf Titel, Hinterdeckel mit kleinem unscheinbarem Fleck, insgesamt gutes und innen sauberes Exemplar,
Anbieter: Antiquariat Renner OHG, Albstadt, Deutschland
Verbandsmitglied: BOEV
Softcover. Zustand: Sehr gut. Berlin, Springer (1995). gr.8°. XXI, 255 p. Pbck. Lecture Notes in Mathematics, 1614.- In very good condition.
Verlag: Pravda, 1951
Anbieter: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Deutschland
Softcover/Paperback. Zustand: Fair. Analiz raboty V.I. Lenina Ocherednye zadachi Sovetskoj vlasti.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 55,74
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Verlag: Iskusstvo, 1976
Anbieter: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Deutschland
Softcover/Paperback. Zustand: Good. Spravochnik soderzhit osnovnye svedeniya o fotoapparatakh, kinosemochnykh i kinoproektsionnykh apparatakh, diaproektorakh, fotograficheskikh obektivakh i fotokinoprinadlezhnostyakh, prednaznachennykh dlya fotokinolyubitelej i fotografov-professionalov, a tak zhe daet nekotorye rekomendatsii o vybore toj ili inoj modeli fotokinoapparata.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 63,81
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 227 pages. 9.25x6.25x0.50 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 64,28
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 270 pages. 8.75x6.00x0.75 inches. In Stock.
Anbieter: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Deutschland
Hardcover/Hardback. Zustand: Good. Kniga posvyashchena issledovaniyu ramochnykh modelej v kognitivnoj nauke.
Verlag: Sanktum, 2017
ISBN 10: 3639605942 ISBN 13: 9783639605945
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 37,40
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 52 pages. Russian language. 8.66x5.91x0.12 inches. In Stock.
Verlag: Gos. izd-vo polit. lit-ry, 1946, 1946
Anbieter: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Deutschland
Softcover/Paperback. Zustand: Fair. Stenogramma publichnoj lektsii, prochitannoj 27 noyabrya 1946 goda v Dome Soyuzov v Moskve.
Verlag: Ekonomika, 1984
Anbieter: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Deutschland
Hardcover/Hardback. Zustand: Good. Kniga Organizatsionnaya tekhnika G. I. Kosheleva yavlyaetsya uchebnym posobiem, dopushchennym Upravleniem kadrov v obrazovatelnykh uchrezhdeniyakh Moskovskogo gorodskogo ispolkoma dlya srednikh spetsialnykh uchebnykh zavedenij. Ona okhvatyvaet aspekty ispolzovaniya organizatsionnoj tekhniki, predstavlyayushchej interes dlya studentov i spetsialistov dannogo profilya.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 43,47
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Sprache: Englisch
Verlag: Noordhoff International Publishing, 1975
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 443 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. In ENGLISCHER Sprache. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 760.
Verlag: Leiden, Noordhoff International Publishing, ,, 1975
Anbieter: Antiquariat Gothow & Motzke, Berlin, Deutschland
XIX, 443 S./pp., Originalleineneinband (publisher's cloth binding), Bibliotheksexemplar von guter Erhaltung / fine exlibrary, Sprache: englisch.