PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Sprache: Englisch
Verlag: Manchester University Press, 2024
ISBN 10: 1526182432 ISBN 13: 9781526182432
Anbieter: Books From California, Simi Valley, CA, USA
paperback. Zustand: Very Good.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 24,12
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 15,60
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 32,49
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbHRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 32,30
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Sprache: Englisch
Verlag: Manchester University Press, 2024
ISBN 10: 1526182432 ISBN 13: 9781526182432
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 32,34
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 32,02
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Sprache: Englisch
Verlag: Universita Kalova Praha, 1975
Anbieter: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Deutschland
Hardcover. 400 S. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Stempel. Keine Rückensignatur. GUTER Zustand. Original-Leinenband mit Schutzumschlag, leicht berieben und bestoßen. Bindung fest, Seiten leicht nachgedunkelt, Text sauber. Beiträge u.a. auf englisch und tschechisch. -- Former library book in GOOD condition. Essays in English and Czech among others. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 930.
Sprache: Englisch
Verlag: Universita Kalova Praha, 1984
Anbieter: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Deutschland
Hardcover. 240 S. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Stempel. Keine Rückensignatur. GUTER Zustand. Original-Leinenband mit Schutzumschlag, leicht berieben und bestoßen. Bindung fest, Seiten leicht nachgedunkelt, Text sauber. Beiträge u.a. auf englisch und tschechisch. -- Former library book in GOOD condition. Essays in English and Czech among others. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 930.
Sprache: Englisch
Verlag: Universita Kalova Praha, 1981
Anbieter: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Deutschland
Hardcover. 332 S. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Stempel. Keine Rückensignatur. GUTER Zustand. Original-Leinenband mit Schutzumschlag, leicht berieben und bestoßen. Bindung fest, Seiten leicht nachgedunkelt, Text sauber. Beiträge u.a. auf englisch und tschechisch. -- Former library book in GOOD condition. Essays in English and Czech among others. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 930.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 40,65
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbHRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
OBrosch., 162 Seiten, 15 x 21 cm, wie neu. Book Language/s: German.
Sprache: Englisch
Verlag: Manchester University Press, 2024
ISBN 10: 1526182432 ISBN 13: 9781526182432
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USA
Zustand: New. 2024. 1st Edition. paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.
Verlag: Praha: Universita Karlova 1975, 1975
OLWd. mit goldgeprägtem Vorder- und Rückentitel, OUmschlag, 414 Seiten mit zahlr. Abb., 17,5 x 24,5 cm, Umschlag an den Rändern etwas berieben, befleckt und leicht eingerissen, sonst perfekt, insgesamt sehr guter Zustand. Book Language/s: English.
Verlag: Praha: Univerzita Karlova 1981, 1981
OLWd. mit goldgeprägtem Vorder- und Rückentitel, OUmschlag, 332 Seiten mit zahlr. Abb., 17,5 x 24,5 cm, Umschlag an den Rändern unscheinbar berieben, sonst perfekt, insgesamt sehr guter Zustand. Book Language/s: English.
Verlag: Praha: Univerzita Karlova 1977, 1977
OLWd. mit goldgeprägtem Vorder- und Rückentitel, OUmschlag, 497 Seiten mit zahlr. Abb., 17,5 x 24,5 cm, Umschlag an den Rändern etwas berieben, sonst perfekt, insgesamt sehr guter Zustand. Book Language/s: English.
Verlag: Praha: Univerzita Karlova - vydavatelstvi Karolinum 1990, 1990
ISBN 10: 807066715X ISBN 13: 9788070667156
OBrosch. (laminiert), 320+[8] Seiten, 17 x 24 cm, von außen unscheinbar abgegriffen, innen unberührt, insgesamt sehr guter Zustand. Book Language/s: English.
Verlag: Praha: Univerzita Karlova 1984, 1984
OLWd. mit goldgeprägtem Vorder- und Rückentitel, OUmschlag, 240 Seiten mit zahlr. Abb., 17,5 x 24,5 cm, wie neu. Book Language/s: English.
OLWd. mit goldgeprägtem Vorder- und Rückentitel, OUmschlag, 160 Seiten + mehrere Tafeln, 17,5 x 24,5 cm, Umschlag oben etwas berieben und eingerissen, sonst perfekt, insgesamt sehr guter Zustand. Book Language/s: English.
Verlag: Praha: Universita Karlova 1969, 1969
OLWd. mit goldgeprägtem Vorder- und Rückentitel, OUmschlag (laminiert), 145 Seiten, 17,5 x 24,5 cm, Umschlag leicht abgegriffen und angeschmutzt, innen unberührt, insgesamt guter Zustand.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 46,23
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 224 pages. 9.22x6.15x9.21 inches. In Stock.
Verlag: Praha: Univerzita Karlova 1985, 1985
OLWd. mit Vorder- und Rückentitel, 624 Seiten mit zahlr. Abb., 18 x 25 cm, Umschlag an den Rändern leicht berieben, innen unberührt, insgesamt sehr guter Zustand. Book Language/s: English, German, French.
HLWd. mit Vorder- und Rückentitel, 492 Seiten mit zahlr. Abb., 17,5 x 24,5 cm, Deckel leicht verbogen, Seiten altersgemäß gedunkelt, sonst sauber, insgesamt sehr guter Zustand. Book Language/s: English.
Sprache: Japanisch
Verlag: ToÌkyoÌ : Yoshikawa KoÌbunkan, 2007., 2007
ISBN 10: 4642063382 ISBN 13: 9784642063388
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 26,80
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbTankobon Hardcover. Zustand: Brand New. Japanese language. 7.48x5.35x0.87 inches. In Stock.
EUR 22,11
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Verlag: Wien, UE (VN 7791) [1924]., 1924
Anbieter: Musik-Antiquariat Heiner Rekeszus, Wiesbaden, WI, Deutschland
Erstausgabe
32 S. OU. * Erstausgabe.