Sprache: Deutsch
Verlag: Koelnmesse, Köln, 2007
Anbieter: Osterholzer Buch-Antiquariat, Osterholz-Scharmbeck, Deutschland
kartoniert. Zustand: Sehr gut. 492 S. # VERSAND ALS PÄCKCHEN ( 4,90? in Deutschland).
21 cm ; kart. ; Zustand: Gut. 668 S. ; Paperbackausgabe, 668 Seiten mit zahlreichen Abbildungen. Gutes Exemplar. pw391A ISBN: 3761617550.
21 cm ; kart. ; Zustand: Gut. 774, 11 S. ; Paperbackausgabe, 774 Seiten mit zahlreichen Abbildungen, nebst beiliegendem Nachtragsheft, 11 Seiten. Gutes Exemplar. pw33 ISBN: 3929769891.
kart. Zustand: Gut. 21 cm ; Paperbackausgabe, 752 Seiten mit zahlreichen Abbildungen. Gutes Exemplar. pw526 ISBN: 3761618719.
Verlag: Koelnmesse, Köln, 2006
Anbieter: Remagener Bücherkrippe, Remagen, Deutschland
kartoniert. Zustand: gut. 1. Ohne Leserillen. Wegen Gewicht von1900 gr. Versandkosten 4,50 In deutscher Sprache. 536 pages. 250 x 200 x 33 mm.
Sprache: Deutsch
Verlag: Munich, ZEIT Kunstverlag GmbH & Co. KG,, 2011
ISBN 10: 3777436119 ISBN 13: 9783777436111
Anbieter: ABC Antiquariat, Einzelunternehmen, Stralsund, MV, Deutschland
8° , Softcover/Paperback. Zustand: Gut. 576 Seiten, Einband mit leichten Gebrauchsspuren, Zustand gut Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1100.
Sprache: Deutsch
Verlag: Köln, Messe- und Ausstellungsgesellschaft, 1999
ISBN 10: 3000047301 ISBN 13: 9783000047305
Anbieter: Klaus Kuhn Antiquariat Leseflügel, Köln, NRW, Deutschland
Erstausgabe
1. Auflage. zahlreiche Abb., 135 Seiten, Zustand: sehr gutes Exemplar, minimale Gebrauchsspuren am Schutzumschlag. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 800 22,0 x 20,5 cm, gebundene Ausgabe, weißes Leinen, mit SU.
Anbieter: Paderbuch e.Kfm. Inh. Ralf R. Eichmann, Bad Lippspringe, NRW, Deutschland
Hardcover. Zustand: Good. Peter Zec im Auftrag der Koelmesse (Hrsg.): material and design. Volume 1. red dot edition, Essen 2007. Gebunden, Format 21 x 29 cm, 195 Seiten mit Abbildungen; ordentlicher Zustand. - Text in deutsch + in English. - Volumina.
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Hirmer Verlag, München, 2012. 624 S. mit zahlr. Abb., kartoniert--- - sehr gutes Exemplar - 1205 Gramm.
Sprache: Deutsch
Verlag: Eigenverlag, 1996
Anbieter: ACADEMIA Antiquariat an der Universität, Freiburg, Deutschland
Verbandsmitglied: BOEV
Zustand: Sehr gut. 171 Seiten. Kartoniert. Sehr gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 748.
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Eigenverlag, Köln, 2002, 720 S. mit zahlreichen Abb., kartoniert---- Text auf Englisch und Deutsch - 1330 Gramm.
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Eigenverlag, Köln, 2004, 720 S. mit zahlreichen Abb., kartoniert---- Text auf Englisch und Deutsch - 1400 Gramm.
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Eigenverlag, Köln, 2006, 700 S. mit zahlreichen Abb., kartoniert---- Text auf Englisch und Deutsch - 1400 Gramm.
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Eigenverlag, Köln, 2003, 670 S. mit zahlreichen Abb., kartoniert---- Text auf Englisch und Deutsch - 1300 Gramm.
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Eigenverlag, Köln, 2001, 760 S. mit zahlreichen Abb., kartoniert---- Text auf Englisch und Deutsch - 1500 Gramm.
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Eigenverlag, Köln, 2008, 640 S. mit zahlreichen Abb., kartoniert---- Text auf Englisch und Deutsch - 1200 Gramm.
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Eigenverlag, Köln, 2007, 700 S. mit zahlreichen Abb., kartoniert---- Text auf Englisch und Deutsch - 1410 Gramm.
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Eigenverlag, Köln, 2005, 855 S. mit zahlreichen Abb., kartoniert---- Text auf Englisch und Deutsch - 1650 Gramm.
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Deutschland
Softcover. Zustand: Gut. 123 Der Katalog zur Cologne Fine Art & Antiques Messe 2011 bietet einen umfassenden Überblick über alte, moderne und angewandte Kunst sowie Design, präsentiert von verschiedenen Galerien und Künstlern in Köln. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-493-1/8-00528517 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1188.
Anbieter: Der Buchfreund, Wien, Österreich
Original-kartoniert. Zustand: Sehr gut. 8 Original-kartoniert en engl./dt.-; 576 pp.
Erscheinungsdatum: 1990
Anbieter: Versandantiquariat Funke, Dresden, Deutschland
Zustand: sehr guter Zustand. sehr guter Zustand, geringe Gebrauchs- und Alterungsspuren: beide Deckel innen teils etwas vergilbt - Nachtrag mit kleiner Notiz mit - Beilage: Nachtrag - Informationen - Hallenpläne - Firmen - Aussteller - Schutzmarken - Index - Waren - Firmen- und Wareninformationen - Kurzkatalog Seitenanzahl: ca. 380 Seiten mit zahlreichen Bildern + 24 Seiten Beilage Format: ca. 21 x 20 kartoniert Deutsch.
Sprache: Deutsch
Verlag: Köln, Selbstverlag,, 2010
Anbieter: Antiquariat Kirchheim, Lehrte, Deutschland
Zustand: Gut. 296 Seiten mit unzähligen Farb-Abbildungen sowie einem ausfaltbaren Hallenplan, betitelt. Orig.-Karton - guter Zustand - 2010. HM 845 Buchversand erfolgt aus Deutschland. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1050.
Sprache: Deutsch
Verlag: Weltkunst Verlag GmbH, München, 2002, 2002
Anbieter: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Deutschland
Broschur, 20x25. Zustand: Gut. 232 Seiten altersbedingt guter Zustand bo104981 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 900.