Sprache: Niederländisch
Verlag: Anthos|Literaire Thrillers, 2010
ISBN 10: 9041415874 ISBN 13: 9789041415875
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: Better World Books: West, Reno, NV, USA
Zustand: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USA
Zustand: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Zustand: New. Idioma/Language: Inglés. Colección Read On- Nivel A1 /Libro+CD - Nº4 *** Nota: Los envíos a España peninsular, Baleares y Canarias se realizan a través de mensajería urgente. No aceptamos pedidos con destino a Ceuta y Melilla.
Zustand: New. Idioma/Language: Inglés. Colección Read On- Nivel A1 /Libro+CD *** Nota: Los envíos a España peninsular, Baleares y Canarias se realizan a través de mensajería urgente. No aceptamos pedidos con destino a Ceuta y Melilla.
Anbieter: Agapea Libros, Malaga, MA, Spanien
Zustand: New. Idioma/Language: Inglés. Colección Read On- Nivel A1 /Libro+CD - Nº2 *** Nota: Los envíos a España peninsular, Baleares y Canarias se realizan a través de mensajería urgente. No aceptamos pedidos con destino a Ceuta y Melilla.
Zustand: New. Idioma/Language: Inglés. Colección Read On- Nivel A1 /Libro+CD - Nº1 *** Nota: Los envíos a España peninsular, Baleares y Canarias se realizan a través de mensajería urgente. No aceptamos pedidos con destino a Ceuta y Melilla.
EUR 30,68
Anzahl: 5 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Verlag: Wien Selbstverlag 1987 0, 1987
Anbieter: Fast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste, Berlin, Deutschland
OBroschur. Zustand: Tadellos. Premiere 7.10.1987. 164 S. mit Stab, Besetzung, ausf. Szenenfolge u. zahlr. Abb., OBroschur, 8°. - Mit Stückabdruck u. zahlr. Materialien sowie biogr. Zeittafeln zu Elvis Presley u. John Lennon. Schönes, tadelloses Exemplar. Buch.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 30,58
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Sprache: Englisch
Verlag: Berlin. Permanent Verlag 2024. 95 Seiten. Zahlreiche meist farbige Abbildungen. Text in deutscher Sprache. Format ca. (27 x 17) cm., 2024
ISBN 10: 3910541151 ISBN 13: 9783910541153
Anbieter: Antiquariat Bernd Preßler, Ahnatal Weimar, Deutschland
Ohne Stempel, keine An-und Unterstreichungen, guter bis sehr guter Zustand. Softcover. Original Klappbroschur.
Verlag: Bochum Selbstverlag 1986 0, 1986
Anbieter: Fast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste, Berlin, Deutschland
OBroschur. Zustand: Sehr gut. Premiere/ UA 8. Februar 1986. 148 S. mit Stab, Besetzung u. zahlr. Lennon-Fotoportraits, OBroschur, 8°. Mit 28-teil. Szenenfolge u. komplettem Stückabdruck. Dazu zahlr. Texte von u. über Lennon/ Beatles sowie ausf. biograf. Daten. Hinterdeckel unten links bestossen, Seiten gering lichtrandig. Sonst sehr gutes Exemplar. Broschüre.
Zustand: New. Editor(s): Collin, Finn; Jensen, Uffe Juul; Gron, Arne; Mikkelsen, Jorgen; Nordenbo, Sven-Erik; Koch, Carl Henrik. Series: Danish Yearbook of Philosophy. Num Pages: 94 pages. BIC Classification: 1DND; GBCY; HPCF; HPJ. Category: (P) Professional & Vocational; (UP) Postgraduate, Research & Scholarly; (UU) Undergraduate. Dimension: 234 x 154 x 8. Weight in Grams: 190. . 1999. Paperback. . . . . Books ship from the US and Ireland.
Sprache: Niederländisch
Verlag: Anthos|Literaire Thrillers, 2010
ISBN 10: 9041415874 ISBN 13: 9789041415875
Anbieter: Mooney's bookstore, Den Helder, Niederlande
Zustand: Very good.
Sprache: Deutsch
Verlag: RWS Vlg Kommunikationsforum, 1991
ISBN 10: 3814502213 ISBN 13: 9783814502212
Anbieter: Ammareal, Morangis, Frankreich
Softcover. Zustand: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Couverture différente. Edition 1991. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Different cover. Edition 1991. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Verlag: Bochum Selbstverlag 1980 0, 1980
Anbieter: Fast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste, Berlin, Deutschland
Kein Einband. Zustand: Sehr gut. Premiere 20. September 1980. 5 klammer-geheft. Bl. mit Stab u. Besetzung, doppels. bedruckt, 4°. Mit ausf. Aktfolge, 1. Akt: Frühlingsbeklemmung oder Die Vierziger. 2. Akt: Summertime oder Die Fünfziger. 3. Akt: Deutschland im Herbst oder Die Sechziger. 4. Akt: Winterreise oder Die Siebziger. Dazu ausf. Zeittafel zur politischen Geschichte der Bundesrepublik Deutschland v. 1945 bis 1982. Gering lichtrandig u. knickspurig. Sehr gutes Exemplar. Papier.
Anbieter: Buchmarie, Darmstadt, Deutschland
Zustand: Good.
Sprache: Deutsch
Verlag: Wien, Eigenverlag, 1987
Anbieter: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. Ageus Werk Geyer + Reisser - 7. Okt. 1987 : Uwe Jens Jensen - tb - 9-40-3-L2 BM-PBUD-EBX0 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Sprache: Deutsch
Verlag: Eigenverlag, Deutschland, 1987
Anbieter: Dipl.-Inform. Gerd Suelmann, Meppen, NDS, Deutschland
Erstausgabe
Taschenbuch. Zustand: Gut. 1. Auflage. Uwe Jens Jensen & Hansgeorg Koch - Elvis & John Zwei Bilder aus dem Künstlerleben Taschenbuch, Burgtheater, 1987, Nr. 21, gut erhalten, wenig berieben, keine Beschriftungen. "When my blue moon turns to gold again" (Elvis) "Got to be a joker he just do what he please" (John Lennon) Gewicht: 210g.
Programmbuch Nr. 21, Zwei Bilder aus dem Künstlerleben. 165 S. Softcover kein Schutzumschlag Sehr gut.
Sprache: Englisch
Verlag: Schauspielhaus Bochum 1986, 148 S., Okart., Einband leicht bestoßen, Seiten leicht gebräunt, 1986
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Deutschland
Taschenbuch oder Softcover. Zustand: Gut. Zustand: AKZEPTABLER Zustand. HC1-032-5/8-00171534 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 157.
Softcover. 236 S., kart., Oktav, 100 Abbildungen, nahezu neuwertiges Exemplar, Reihe: Führer zu archäologischen Denmälern in Deutschland - Band 36.
Zustand: New. KlappentextrnrnDanish Yearbook of Philosophy - Volume 33.
Verlag: Anthos, 2010, 2010
Anbieter: Handled With Care, Bocholt, Belgien
Hardcover/Hardback. Zustand: New. In zeer goede staat. Ongelezen. hardcover.
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 36,06
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 45,59
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Sprache: Deutsch
Verlag: Eigenverlag AVA - Arbeitsgemeinschaft zur Verbesserung der Agrarstruktur in Hessen e.V., Wiesbaden, 1968
Anbieter: Paderbuch e.Kfm. Inh. Ralf R. Eichmann, Bad Lippspringe, NRW, Deutschland
paperback. Zustand: Good. Manfred Jensen, Georg Koch u.a.: Nachuntersuchung zur Agrarstrukturverbesserung im Raum Trendelburg (AVA Sonderheft Nr. 32). Eigenverlag AVA - Arbeitsgemeinschaft zur Verbesserung der Agrarstruktur in Hessen e.V., Wiesbaden 1968. Broschur, Format 21 x 30 cm, 56 Seiten; ordentlicher Zustand.
Schauspielhaus Bochum 1986, 148 S., Okart., Einband leicht bestoßen, Seiten leicht gebräunt.