Sprache: Deutsch
Verlag: Köln : Deutscher Instituts-Verlag, 1980
ISBN 10: 3880543437 ISBN 13: 9783880543430
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch; Zustand: Gut. 142 S. Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Sprache: Deutsch
Verlag: Köln : Deutscher Instituts-Verlag, 1980
ISBN 10: 3880543437 ISBN 13: 9783880543430
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch; Zustand: Gut. 142 S. Das gebrauchte Taschenbuch ist dem Alter entsprechend gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Sprache: Deutsch
Verlag: Köln: Deutscher Instituts-Verlag, 1980
ISBN 10: 3880543437 ISBN 13: 9783880543430
Anbieter: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
EUR 5,92
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Gut. 142 S.; 19 cm, Einband leicht angeschmutzt, sonst guter Zustand. Bibl.-Ex. mit den üblichen Eintragungen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 245.
Zustand: very good. Broschiert. Erscheinungsjahr 1980. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. In Folie gebunden. Einband verfärbt. Bibliotheksexemplar mit Stempel und Kleber. Dt. Instituts-Verlag.
viii, 192 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.
VIII, 234 p. Hardcover. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.
Sprache: Englisch
ISBN 10: 3602142043 ISBN 13: 9783602142040
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
DIV, Köln, 1980. 142 S., TB (eingie Anstreichungen; NaV.)--- 750 Gramm.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 52,76
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Sprache: Deutsch
Verlag: Creator-Verlag GmbH, Würzburg.,, 1987
Anbieter: Clerc Fremin, Steingaden, Deutschland
347 Seiten Zustand: keine Beschädigungen, mit einer Eintragung im Vorsatz. Rücken, Ecken, Kanten gut. Aus einer Klosterbibliothek mit Kennungen (Stempel, Rückenschild). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150 Hardcover, Leinen, mit Schutzumschlag.
Sprache: Deutsch
Verlag: Instituts Verlag, Erscheinungsort: Köln, 1980
Anbieter: Sammlerantiquariat, Krukow, Deutschland
Softcover. Zustand: Gut. Paperback Taschenbuch guter Zustand - Erscheinungsjahr: 1980 - Taschenbuch mit 140 Seiten. Index: 300.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 66,98
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Anbieter: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, USA
Zustand: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.
Anbieter: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, USA
Zustand: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 81,88
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 75,72
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: ACADEMIA Antiquariat an der Universität, Freiburg, Deutschland
Verbandsmitglied: BOEV
Erstausgabe
13 x 20 cm Originalkartoniert. Zustand: Sehr gut. 1. Auflage. 80 Seiten heller kartonierter Band mit blauem Schutzumschlag; Widmung im Vorsatz; Schutzumschlag leicht berieben; sonst sehr gutes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 95,95
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 244 pages. 9.18x6.12x0.61 inches. In Stock.
EUR 107,85
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 115,59
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 115,59
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 115,59
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 115,59
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 115,59
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 115,59
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 115,59
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Taschenbuch. Zustand: Neu. Techniques for Ship Handling and Bridge Team Management | Hiroaki Kobayashi | Taschenbuch | Einband - flex.(Paperback) | Englisch | 2021 | Routledge | EAN 9781032176536 | Verantwortliche Person für die EU: Libri GmbH, Europaallee 1, 36244 Bad Hersfeld, gpsr[at]libri[dot]de | Anbieter: preigu.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 123,55
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 140,02
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 140,02
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 151,30
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.