Kloter (83 Ergebnisse)

- Hardcover
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USAThriftBooks-Atlanta
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 17,91
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 2,85
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Softcover
- Erstausgabe
- Signiert
Anbieter: Resource Books, LLC, East Granby, CT, USAResource Books, LLC
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 26,69
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Fine. First Edition. USA: Arcadia Publishing, 2009. First edition, 2009, with a personalized inscription signed by the author on the title page. Softcover in fine condition, looks and feels new, tight binding, clean pages, no other markings. Inscribed by The Author. First Edition. Soft Cover. Fine. 8vo - over… 7¾" - 9¾" tall.

Sprache: Deutsch
Verlag: Verlag Offene Szene Literatur 2002
- Softcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 7,95
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Heft. Zustand: Gut. 47 Seiten; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand; neben dem oben aufgeführten Aufsatz befinden sich auch weitere Beiträge auch anderer Autoren in dem Werk. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 60.

- Softcover
Anbieter: Orbiting Books, Hereford, , Vereinigtes KönigreichOrbiting Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 18,70
EUR 13,91 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. Minor rubbing to edges. Slight scratches to cover Appears unread, may have minor damage from transit/storage. Next day dispatch from the UK (Mon-Fri). Please contact us with any queries.

- Softcover
Anbieter: Orbiting Books, Hereford, , Vereinigtes KönigreichOrbiting Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 18,70
EUR 13,91 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Fine. Minor crease to front cover. Appears unread, may have minor superficial marking. Next day dispatch from the UK (Mon-Fri). Please contact us with any queries.
Verlag: München: Pfützner, 1985 1985
- Softcover
Anbieter: Harle-Buch, Kallbach, Waddewarden Wangerland, NDS, DeutschlandHarle-Buch, Kallbach
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 2,99
EUR 19,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Kenia (ISBN:3875315049) Klöter, Heidegret Buchbeschreibung: München: Pfützner, 1985. broschiert/ Paperback. sehr gut/very good/ohne Schutzumschlag/no jacket. 2. Aufl. 18 cm. 96 S. : Ill. (z.T. farb.), Kt. ; Schriftenreihe : Touropa-Urlaubsberater ; 504. Buchzustand sehr gut mit leichten Alters- u. Gebrauchsspuren.

Prospering In The U.S.: A Handbook For Immigrant Architects
Carrillo, Graciela; Lo, Yu-Ngok; Terway, Saakshi; Sulu, Oyuki; Kloter, Gloria
- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 21,80
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

- Softcover
Anbieter: Fachbuch-Versandhandel, Freiburg, , DeutschlandFachbuch-Versandhandel
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 9,25
EUR 10,90 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Wie neu. Rothenhäusler-Verlag, 1995, nur minimale Lagerspuren, weltweiter Sofortversand - Karl Kloter***.
Verlag: 1959 Verlag Schweizer Verlagshaus 1959
Anbieter: Weisel, Ransbach-Baumbach, , DeutschlandWeisel
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 3,00
EUR 14,50 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Befriedigend. Buch Leine 357 317 Seiten.

- Softcover
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USAKennys Bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 28,82
EUR 9,07 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. 2009. Paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.

Sprache: Deutsch
Verlag: Wiesbaden : Dt. Univ.-Verl. - Wiesbaden : Gabler 1997
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, DeutschlandAntiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,64
EUR 15,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Gut. XVII, 257 S. : graph. Darst. ; 21 cm, Bibl.-Ex., Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 440.

- Hardcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 28,56
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

- Hardcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 28,56
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

Verlag: Würzburg, Konrad Triltsch ohne Jahr (etwa 1930). 1930
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, DeutschlandAntiquariat Carl Wegner
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 21,00
EUR 9,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Gr.-8°. Graue Originalbroschur. 57 Seiten und die Abbildungen. Gut erhalten. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez note…r nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K02378-232899.

- Softcover
Anbieter: D2D Books, Berkshire, , Vereinigtes KönigreichD2D Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 23,76
EUR 23,06 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Soft cover. Zustand: Very Good. Jarrold Publishing, 1991. Paperback (R.A.C.Travel Guides) 96 pages full of colour photos etc, in GOOD CLEAN TIGHT READING ORDER. Full refund if not satisfied. 24 hour despatch.
Weitere BilderVerlag: Münster, Akademie Franz-Hitze-Haus 1955
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Hans-Jürgen Ketz, Münster, NRW, DeutschlandAntiquariat Hans-Jürgen Ketz
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 12,00
EUR 19,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
117 Seiten. Mit zahlreichen Abbildungen. Quart (30x21 cm). Orig.Broschur. ** Gut erhalten.

Sprache: Deutsch
Verlag: Zürich : Schweizer Verlagshaus 1969
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, DeutschlandWimbauer Buchversand
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 8,00
EUR 15,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Lw.m.Schutzumschl. Zustand: Befriedigend. 174 S. ; 8 Schutzumschlag berieben / bestossen, mit Randanrissen und Fehlstellen, Buch: Kanten gering bestossen, geringe papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal STE-56105 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 360.
Verlag: Konrad Triltsch Verlag., Würzburg.
- Softcover
Anbieter: antiquariat RABENSCHWARZ, Braunschweig, Deutschlandantiquariat RABENSCHWARZ
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,08
EUR 25,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Okarton. Mit zwei Abbildungen auf einer Tafel. 57S. Ohne Jahr (1934). Obere Rückenkante minimal eingerissen (0,5cm) Bleistifteintragung auf Titelblatt. Size: Gr.-8°.

- Softcover
Anbieter: Galerie Joy Versandantiquariat UG (haftungsbeschränkt), Boppard, , DeutschlandGalerie Joy Versandantiquariat UG (haftungsbeschränkt)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 12,00
EUR 18,70 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broschur. 199 S. ; 22 cm Zustand wie neu. - The indicated shipping costs refer to books weighing up to one kilogram. - Bücher, die schwerer als ein Kilogramm oder größer als 35 x 25 cm sind, werden als Paket verschickt und kosten innerhalb Deutschlands bis zu zwei Kilogramm 6,50 Euro, darüber hinaus 7,50 Euro Porto. - Sprache: D…eutsch Gewicht in Gramm: 550 Reprint der Erstaufl. Zürich, Schweizer Dr.-und-Verl.-Haus, 2001.

Verlag: Diss. Gießen 1933. 1933
Anbieter: Das Konversations-Lexikon, Garding, , DeutschlandDas Konversations-Lexikon
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 20,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
57 S. Original-Broschur. Mit zwei Abbildungen auf doppelseitiger, ausfaltbarer Tafel im Anhang. Broschur minimal lichtrandig. Sonst sehr gutes Exemplar.
Verlag: Nachtmaschine, Basel 1987
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Antiquariat Narrenschiff, Trin, SchweizAntiquariat Narrenschiff
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 2 SternenZustand: Gebraucht
EUR 27,98
EUR 15,00 VersandVersand von Schweiz nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Untergebiet: Literatur/Schweiz Seiten: 178 S. Auflage: EA Format: 8°. Einband: kt. Gebiet: Erstausgaben.

Sprache: Englisch
Verlag: Routledge 2022
Serie: Routledge Studies in Sociolinguistics, Buch 36 von 51. Buch 36 von 51 - Routledge Studies in Sociolinguistics
- Softcover
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, , Vereinigtes KönigreichMajestic Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 60,38
EUR 7,53 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 3 verfügbar
Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 24,67
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

- Softcover
Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 28,26
EUR 48,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. Über den AutorLynn Kloter Fahy created this photographic history of Ellington from the collections of the Hall Memorial Library and the Nellie McKnight Museum. The author, archivist of the Ellington Historical Society, is also a lib.

- Softcover
Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 28,63
EUR 48,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. Über den AutorLynn Kloter Fahy, a member of the Crystal Lake Historical Society and a librarian at Trinity College in Hartford, is the author of Ellington. The vintage photographs in Crystal Lake, Tolland County have been compiled p.

Sprache: Englisch
Verlag: Routledge 2022
Serie: Routledge Studies in Sociolinguistics, Buch 36 von 51. Buch 36 von 51 - Routledge Studies in Sociolinguistics
- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 68,88
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

Sprache: Deutsch
Verlag: Zürich, Schweizer Druck- und Verlagshaus, (1959). 1959
- Hardcover
Anbieter: Libresso Antiquariat, Jens Hagedorn, Harsefeld, , DeutschlandLibresso Antiquariat, Jens Hagedorn
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,80
EUR 38,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Gebundene Ausgabe / Leinen. 317 Seiten, Kopffarbschnitt; ---- Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, ansonsten gutes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 700.
Sprache: Deutsch
Verlag: Cantina 1986
- Softcover
Anbieter: DieBücheroma123, Prackenbach, DeutschlandDieBücheroma123
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 20,00
EUR 25,10 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broschiert. Zustand: Gut. 96 Seiten ausgesondertes BÃchereibuch, mit Folie eingebunden 55953 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
75 ans VPOD 1905-1980. Le sillage de 90 ans d?histoire syndicale.
ARNOLD, M. / BLOCH, H. / CARDINAUX, C. / HAUPTLIN, J. / KLOTER, R.
Verlag: Fédération suisse du personnel des services publics, 1980, 1980
- Softcover
Anbieter: Harteveld Rare Books Ltd., Marly, SchweizHarteveld Rare Books Ltd.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 32,17
EUR 20,00 VersandVersand von Schweiz nach USAAnzahl: 1 verfügbar
in-8vo, 254 p., ill., brochure originale. Please notify before visiting to see a book. Prices are excl. VAT/TVA (only Switzerland) & postage.