Hardcover. Zustand: Fair. No Jacket. Missing dust jacket; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 201 Seiten Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 201 Seiten Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 110.
Sprache: Deutsch
Verlag: Institute für Sozialpolitik und Sozialreform, 1965
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 72 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USA
Zustand: New. 2005. Mixed media product. . . . . . Books ship from the US and Ireland.
Verlag: Frankfurt /M Fischer Taschenbuch Verlag, 1977
Anbieter: buch-radel, Köln, Deutschland
201 S., OKt., Taschenbuch., Ungekürzte Ausg., Schnitt uns Seiten gebräunt., Block schiefgelesen., Rücken gedunkelt., Hinterer Deckel fleckig., [FischerTB_1] Sprache: Deutsch 0 210 gr.
Sprache: Deutsch
Verlag: SPD-Parteivorstand;, 1993
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 157 Seiten; Das Buch ist in einem neuwertigen Zustand. Neben dem oben aufgeführten Aufsatz befinden sich auch weitere Beiträge auch anderer Autoren in dem Werk. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 220.
Sprache: Französisch
Verlag: DIFUSION CENTRO DE INVESTIGACION Y PUBLICACIONES DE IDIOMAS S.L., 2023
ISBN 10: 8411570037 ISBN 13: 9788411570039
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA
Paperback. Zustand: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Sprache: Deutsch
Verlag: Frankfurt aM Fischer Taschenbuch, 1977
ISBN 10: 3436025062 ISBN 13: 9783436025069
Anbieter: buch-radel, Köln, Deutschland
201 S., Illustr. OKt., Taschenbuch., 1.TB-Aufl., Aus dem Amerikanischen., Schnitt un Seiten gebräunt., Block schief., Rücken hohlgewölbt., [xxx] Sprache: Deutsch 0 210 gr.
Verlag: Berlin, Blackwell, 1991
Anbieter: Antiquariat Knacke, Berlin, Deutschland
Sprache: Deutsch Mit zahlreichen Abbildungen. 108 Seiten. 4; OriginalPappband. Nur geringf. Gebrauchsspuren. Schöner Zustand!.
Sprache: Deutsch
Verlag: Konstanz : Hirsch 1909-11., 1909
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 161, 127 S. Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Der Buchschnitt ist uneben und staubschmutzig. Einige der Seiten sind lose. Der Buchrücken ist beschädigt. Die Einbandkanten sind stark bestoßen. Text in ALTDEUTSCHER SCHRIFT. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 345.
Sprache: Deutsch
Verlag: Paderborn, Schöningh, 1974
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert; Zustand: Gut. Seiten 91-134; Das hier angebotene Heft stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Schnitt und Seitenränder alters-/papierbedingt angebräunt; Der Zustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Sprache: Deutsch
Verlag: München : Staatliche Münzsammlung, 1992
ISBN 10: 3922840027 ISBN 13: 9783922840022
22 x 21 cm. Zustand: Gut. VIII, 105 Seiten ; Durchgehend Illustriert Softcover, Broschur in sehr gutem Zustand, innen wie außen. Bitte beachten Sie unsere Bilder. B08-04-02A|S60 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 428.
Taschenbuch. Zustand: Befriedigend. 201 (2) Seiten Kanten berieben / bestossen, Gilbflecken, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HAA-20884 ISBN 359628077X Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 120.
Taschenbuch. Zustand: Befriedigend. 201 (2) Seiten Mängelstrich auf unterem Schnitt, Kanten gering berieben, Einband lichtrandig/angegilbt, desgleichen die Seitenränder./// Standort Wimregal . ISS-21120 ISBN 359628077X Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 120.
Zustand: Gut. Frankfurt 1984: Fischer Taschenbuch, 201 (2) Seiten.- Kanten etwas bestoßen, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal . HAA-5527 ISBN 359628077X Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 120.
Gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 283 Seiten W. W. Norton 1975 : Klose / McCombs - gb + Su OJ-GSNW-5GJS Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 481.
Sprache: Deutsch
Verlag: Limpert Verlag;, 1957
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 319 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Neben dem oben aufgeführten Aufsatz befinden sich auch weitere Beiträge auch anderer Autoren in dem Werk. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 430.
EUR 25,95
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Sprache: Spanisch
Verlag: Centro De Investigaciones Sociológicas, 1999
ISBN 10: 8474762901 ISBN 13: 9788474762907
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes Königreich
EUR 19,07
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Fair. Volume 27. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In fair condition, suitable as a study copy. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,450grams, ISBN:8474762901.
Sprache: Deutsch
Verlag: Fischer S. Verlag GmbH, Frankfurt, 1975
ISBN 10: 3100394011 ISBN 13: 9783100394019
Anbieter: Harle-Buch, Kallbach, Waddewarden Wangerland, NDS, Deutschland
Erstausgabe
HC + U. Zustand: Sehr gut. Zustand des Schutzumschlags: Gut-sehr Gut. 1 Auflage. Autor/in: Klose, Kevin / McCombs, Philip A. Titel: Operation Taiphun ISBN: 3100394011 (ISBN-13: 9783100394019) Seiten: 283 S. Gewicht: 510 g Verlag: Fischer S. Verlag Gmbh Ort: Frankfurt Erschienen: 1975 Einband: Leinen Sprache: Deutsch Zustand: leichte Gebrauchsspuren.
Anbieter: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Deutschland
paperback. Zustand: Sehr gut. 159 Seiten; Reclam 31 - 2008 : Shakespeare - tb. K. gelb - 10-97-5-39 98-D8CW-6VBX Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Sprache: Englisch
Verlag: W. W. Norton & Company, New York, 1974
ISBN 10: 0393086933 ISBN 13: 9780393086935
Anbieter: Ground Zero Books, Ltd., Silver Spring, MD, USA
Zustand: good, good. Second Printing. 280, DJ somewhat worn and soiled. Inscribed by both authors (in separate inscriptions) to investigative journalist Morton Mintz. This taut adventure-mystery tells of the hunt by federal agents seeking to crack what may have been the most ruthless ring of international heroin smugglers in United States history. Both authors were associated with The Washington Post.
Sprache: Englisch
Verlag: W. W. Norton, New York, NY, 1974
ISBN 10: 0393086933 ISBN 13: 9780393086935
Erstausgabe
Hardcover. Zustand: Fine. Zustand des Schutzumschlags: Fine. 1st Edition. 280 pages. First edition, first printing. Dust jacket design by Tim Gaydos. The story of a large investigation of a heron smuggling ring. Fine book in a fine dust jacket. The bottom front end flap is clipped but the $6.95 price is intact at the top of the flap. A beautiful copy!
Sprache: Deutsch
Verlag: München, Staatliche Münzsammlung, 1999
Anbieter: Antiquariat Sander, Dresden, Deutschland
Illustr. OKart. Kl.-4°. Mit einigen, tls. farb. Abbildungen. VIII, 150 S., 1 Bl. Nahezu neuwertiges Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Zustand: Very Good. Bon état. 1980. Very Good.
Anbieter: Antiquariat Jüterbook, Inh. H. Schulze, Jüterbog, Deutschland
Fester Einband. Opbd., 109 S. gebunden, 22,5 x 27,5 cm, mit 105 Abb. z.T. farbig u. 4 Tabellen. Äußerlich minimale Lagerspuren, sonst wie neu. guter Zustand 728 gr.
Sprache: Deutsch
Verlag: Bonn : Arbeitskreis deutscher Bildungsstätten e.V., 1978
Anbieter: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
kart., Broschiert. Zustand: Gut. 217 Seiten. Einband leicht berieben/geknickt, Rücken mit Leseknick, S. altersbedingt gebärunt, ansonsten gut erh. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 440.
Sprache: Deutsch
Verlag: Herder, 1971
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 415 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Originalschutzumschlag vorhanden. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 658.
Verlag: München, Staatliche Münzsammlung München,, 1996
Anbieter: Antiquariat Knacke, Berlin, Deutschland
Sprache: Deutsch Mit zahlreichen Abbildungen. 165 Seiten. OriginalKaron. Leicht wasserwellig. Altersentsprechend guter gebrauchter Zustand!