Klintworth gary (6 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (6)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Longman, Melbourne 1996

      0582803217 / 9780582803213

      • Hardcover

      Anbieter: PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Vereinigtes KönigreichPsychoBabel & Skoob Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 9,11

      EUR 14,46 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      hardcover. Zustand: Good. Zustand des Schutzumschlags: Good. Hardcover. Superficial marks on jacket. Spine ends, on jacket and hardcover, are slightly bumped and creased. Upper and lower jacket edges and corners are lightly bumped and creased. Contents are sound, clean, clear. BW. Used.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Allen & Unwin 1994

      1863735941 / 9781863735940

      • Softcover

      Anbieter: Phatpocket Limited, Waltham Abbey, Vereinigtes KönigreichPhatpocket Limited

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 23,73

      EUR 12,31 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Good. Your purchase helps support Sri Lankan Children's Charity 'The Rainbow Centre'. Ex-library, so some stamps and wear, but in good overall condition. Our donations to The Rainbow Centre have helped provide an education and a safe haven to hundreds of children who live in appalling conditions.

    • Verlag: AGPS, 1989. 1989

      • Softcover

      Anbieter: The Book Firm, Subiaco, AustralienThe Book Firm

      Verkäufer/-in mit 3 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 13,15

      EUR 12,14 Versand 
      Versand von Australien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Paperback. Condition vg. 127pp. ISBN 0-644-09548-2. 11445.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Strategic and Defence Studies Centre. Australian National University., Canberra. 1989

      0731507932 / 9780731507931

      • Softcover

      Anbieter: Asia Bookroom ANZAAB/ILAB, Canberra, AustralienAsia Bookroom ANZAAB/ILAB

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 13,84

      EUR 26,02 Versand 
      Versand von Australien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      128pp, lightly sunned spine, a good copy in paperback. Canberra Papers on Strategy and Defence No. 57. This collection of papers includes: China's New Political Structure - Jonathan Unger; The View from Beijing - David Sadleir; The Japanese Stake - Eiichi Katahara; The Two Koreas - Peter Polomka, Hong Kong - Wang Gungwu; Taiwan

    • Verlag: Australian Government Publishing Service., Canberra. 1989

      • Softcover

      Anbieter: Asia Bookroom ANZAAB/ILAB, Canberra, AustralienAsia Bookroom ANZAAB/ILAB

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 13,84

      EUR 26,02 Versand 
      Versand von Australien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Map, x + 127pp, paperback, neat name and address of a prior owner title page, minor wear wrappers. Discusses China's growing power and influence in the Asia Pacific region, and in this context her military and the attitudes and interests of the states in the region to her.

    • Verlag: Longman/ St. Martin's Press, 1996. 1996

      • Hardcover

      Anbieter: The Book Firm, Subiaco, AustralienThe Book Firm

      Verkäufer/-in mit 3 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 41,51

      EUR 12,14 Versand 
      Versand von Australien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Hardcover. Condition vg in vg dj. 308pp. ISBN 0582803217 & US ISBN 0312121075. 11445.