Kirby bruce (53 Ergebnisse)

- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, USAThriftBooks-Atlanta
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 8,01
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Softcover
Anbieter: Books From California, Simi Valley, USABooks From California
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 7,46
EUR 4,33 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Good. minor wear and creasing pages stained.

- Softcover
Anbieter: AwesomeBooks, Wallingford, Vereinigtes KönigreichAwesomeBooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 11,92
EUR 5,78 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very Good. This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfie…d. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. .

Verlag: University of Utah 2000
- Softcover
- Zeitschrift
Anbieter: Paradou Books, Richmond, USAParadou Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 7,10
EUR 3,42 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Soft cover. Zustand: Near Fine. Softcover, 92 pgs. Light toning to spine, else fine.

Verlag: Pivot Associates, State College, PA 1995
- Softcover
- Zeitschrift
Anbieter: Paradou Books, Richmond, USAParadou Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 7,10
EUR 3,42 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Soft cover. Zustand: Very Good. Softcover, 64 pgs. Light corner wear.

- Softcover
Anbieter: Bahamut Media, Reading, Vereinigtes KönigreichBahamut Media
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 11,92
EUR 8,09 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: MW Books, New York, USAMW Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 20,60
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
First Edition. Fine paperback copy. Particularly and surprisingly well-preserved; tight, bright, clean and especially sharp-cornered. ; 122 pages; Portrait, map, and family tree illustrated. 3 Kg.
Incredible Hulk Wizard Ace Edition 1 (Wizard Ace Editions)
Stan Lee (Author), Jack Kirby (Illustrator), Andy Kubert (Illustrator), Bruce Jones (Introduction)
Verlag: Marvel Comics & Wizard Entertainment 2003
- Softcover
Anbieter: PONCE A TIME BOOKS, SANTA BARBARA, USAPONCE A TIME BOOKS
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 14,83
EUR 3,90 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
0 Includes illustrations. Wizard Ace Edition featuring a reprint of the classic Incredible Hulk #1. This is a rare retailer incentive that features a really cool acetate cover by Adam Kubert. New. in brodart sleeve, flawless, bagged and boarded, first class mail.

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 16,69
EUR 13,89 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 16,69
EUR 13,89 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 17,77
EUR 13,89 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 18,39
EUR 13,89 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

Marvel Captain America and The Falcon ("Kill-Derby" -- Vol. 1 No. 196, April 1976)
Kirby, Jack; Stan Lee; D. Bruce Berry (Inker & Letterer); Janice Cohen (Colorist); Marv Wolfman (ed)
Verlag: Marvel Comics Group, NY 1976
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Round Table Books, LLC, Gurnee, USARound Table Books, LLC
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 17,86
EUR 5,64 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Soft Cover. Zustand: Fine. Zustand des Schutzumschlags: No Dust Jacket As Issued. 1st Edition. First Printing. Publisher's glossy pictorial wraps. Profusely illustrated, entirely in color. Classic Comic Book, Brightly Colored, Collectible. Original Price 25 cents. The volume is in excellent condition, unmarked, tight, square and… clean, showing only very light wear around edges. FINE. . Marvel Comics Series. Color Drawings. Small 4to 9" - 11" tall. 32 pp. Illustrated by Jack Kirby (illustrator).

Verlag: Marvel Comics Group, NY 1976
- Softcover
Anbieter: Round Table Books, LLC, Gurnee, USARound Table Books, LLC
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 17,86
EUR 5,64 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Soft Cover. Zustand: Fine. Zustand des Schutzumschlags: No Dust Jacket As Issued. First Printing. Publisher's glossy pictorial wraps. Profusely illustrated, entirely in color. Classic Comic Book, Brightly Colored, Collectible, . Original Price 25 cents. Marvel No. 02453. . The volume is in excellent condition, unmarked, tight, s…quare and clean, showing only mild shelf-wear. FINE. . Marvel Comics Series. Color Drawings. Small 4to 9" - 11" tall. 32 pp. Illustrated by Jack Kirby (illustrator).

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 28,98
EUR 14,49 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 8.50x5.51x0.24 inches. In Stock.

Dyslexia and Co-occurring Difficulties
Bruce Evans; Angela Fawcett; Amanda Kirby; Fintan O'Regan; Virginia Russell; Mahesh Sharma; Eileen Taylor
- Softcover
Anbieter: Better World Books Ltd, Dunfermline, Vereinigtes KönigreichBetter World Books Ltd
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 38,85
EUR 5,80 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Hardcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 31,29
EUR 13,89 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

- Hardcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 31,29
EUR 13,89 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

Dyslexia and Co-occurring Difficulties
Bruce Evans; Angela Fawcett; Amanda Kirby; Fintan O'Regan; Virginia Russell; Mahesh Sharma; Eileen Taylor
- Softcover
Anbieter: Sell Books, Elland, Vereinigtes KönigreichSell Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 35,45
EUR 14,08 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
paperback. Zustand: Very Good. Most of our very good books have only minor imperfections such as shelf wear consistent with a new book that's sat on a bookshop shelf for a year or two. Occasionally we may miss other minor imperfections as we have to grade books at speed. Our books are dispatched from a Yorkshire former cotton mi…ll. We list via barcode/ISBN so please note that the images are stock images and may not be the exact copy you receive, furthermore the details about edition and year might not be accurate as many publishers reuse the same ISBN for multiple editions and as we simply scan a barcode or enter an ISBN we do not check the validity of the edition data when listing. If you're looking for an exact edition please don't order (at least not without checking with us first, although we don't always have time to check). We aim to dispatch prompty, the service used will depend on order value and book size. We can ship to most countries, see our shipping policies. Payment is via Abe only.

- Softcover
Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, DeutschlandNEPO UG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 30,85
EUR 24,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Gut. 420 Seiten Exemplar aus einer wissenchaftlichen Bibliothek Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 969 24,4 x 17,0 x 2,4 cm, Taschenbuch.

Anbieter: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, DeutschlandKULTur-Antiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 9,00
EUR 17,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
DVD. Zustand: Wie neu. Auflage: Standard Version. Laufzeit: ca. 365 Minuten. Wie neu. Weitere Weihnachtsfilme vorrätig. DVD in zugeklebter Cellophanhülle. ISBN: 9120027340710 Altersfreigabe FSK ab 12 Jahre Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.

2 h 22 [Blu-ray](NEUF SOUS BLISTER)
Robert Miano Mick Rossi Bruce Kirby Val Kilmer Aaron Gallagher Jorge A. Jimenez Peter Dobson
Verlag: Opening - MEP 2011
Anbieter: Démons & Merveilles, Joinville, FrankreichDémons & Merveilles
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 9,00
EUR 22,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: As New. Neuf. 13 76x1 48x18 03cm. 2011. blu_ray. As New.

- Softcover
Anbieter: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, DeutschlandAntiquariat Bookfarm
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 28,99
EUR 40,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, ein paar Gebrauchsspuren. Ex-library with stamp and library-signature. GOOD condition, some traces of use. R-01992 3540070265 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 350.

- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Antiquariat Deinbacher, Murstetten, ÖsterreichAntiquariat Deinbacher
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 29,00
EUR 42,00 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
8° , Softcover/Paperback. 1.Auflage.. VI, 403 Seiten Einband etwas berieben, Bibl.Ex., innen guter und sauberer Zustand 3540070265 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 740.

- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Antiquariat Deinbacher, Murstetten, ÖsterreichAntiquariat Deinbacher
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 29,00
EUR 42,00 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
8° , Softcover/Paperback. 1.Auflage.. 436 Seiten Einband etwas berieben, Bibl.Ex., innen guter und sauberer Zustand 9783540070184 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 740.

2 h 22 [Blu-ray] (NEUF SOUS BLISTER)
Robert Miano Mick Rossi Bruce Kirby Val Kilmer Aaron Gallagher Jorge A. Jimenez Peter Dobson
Verlag: Opening - MEP 2011
Anbieter: Démons & Merveilles, Joinville, FrankreichDémons & Merveilles
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 13,00
EUR 22,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: As New. Neuf. 13 76x1 48x18 03cm. 2011. blu_ray. As New.

Sprache: Spanisch
Verlag: Panini Marvel Exclusiva 2015
Serie: Los Vengadores, Buch 2 von 5. Buch 2 von 5 - Los Vengadores
- Hardcover
- Comic
Anbieter: AG Library, Malaga, SpanienAG Library
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 37,95
EUR 25,83 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New. Idioma/Language: Español. Con Avengers 1-22 y Avengers 1. 5 ¡Descubre las aventuras de Los Vengadores desde el primer número, en la más cuidada edición que se haya realizado jamás! Reunidos para luchar contra la amenaza de Loki, Los Héroes Más Poderosos de la Tierra decidieron fundar el grupo que cambiaría para sie…mpre la faz del Universo Marvel. Ellos son Iron Man, Hulk, Thor, El Hombre Hormiga y La Avispa, pero muy pronto contaron con el regreso de una verdadera leyenda viviente de la Segunda Guerra Mundial, el Capitán América. Un espectacular volumen que presenta el debut de algunos de los peores enemigos de Los Vengadores, como Kang El Conquistador, el Barón Zemo y Los Señores del Mal, así como el primer gran cambio en las filas del equipo, con la llegada de Ojo de Halcón, Mercurio y La Bruja Escarlata. *** Nota: Los envíos a España peninsular, Baleares y Canarias se realizan a través de mensajería urgente. No aceptamos pedidos con destino a Ceuta y Melilla.

- Softcover
Anbieter: moluna, Greven, Deutschlandmoluna
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 27,14
EUR 48,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. KlappentextrnrnThis scarce antiquarian book is a facsimile reprint of the original. Due to its age, it may contain imperfections such as marks, notations, marginalia and flawed pages. Because we believe this work is culturally important, we have.

- Softcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 12,90
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Transmission | Variation of Character Through the Mother | Georgiana Bruce Kirby | Taschenbuch | 72 S. | Englisch | 2018 | hansebooks | EAN 9783337364403 | Verantwortliche Person für die EU: BoD - Books on Demand, In de Tarpen 42, 22848 Norderstedt, info[at]bod[dot]de | Anbieter: preigu.

- Softcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 13,90
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Transmission; or, | Variation of character through the mother | Georgiana Bruce Kirby | Taschenbuch | 84 S. | Englisch | 2019 | hansebooks | EAN 9783337793159 | Verantwortliche Person für die EU: BoD - Books on Demand, In de Tarpen 42, 22848 Norderstedt, info[at]bod[dot]de | Anbieter: preigu.