Khaing (38 Ergebnisse)

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (38)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Ava Publishing House 1996

    9748966763 / 9789748966762

    • Softcover

    Anbieter: Better World Books Ltd, Dunfermline, Vereinigtes KönigreichBetter World Books Ltd

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 5,65

    EUR 5,79 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Verlag: AMS 1972

    • Hardcover

    Anbieter: Argosy Book Store, ABAA, ILAB, New York, NY, USAArgosy Book Store, ABAA, ILAB

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 13,35

    EUR 5,18 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    hardcover. Zustand: fine. Reprint. 8vo, turquoise cloth in original shrinkwrap. AMS, 1972. A fine copy.

  • Verlag: Orient Longmans

    Anbieter: Wonder Book, Frederick, MD, USAWonder Book

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 16,86

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Fair. Acceptable condition. (Burma, History, 1824-1948, Myanmar) A readable, intact copy that may have noticeable tears and wear to the spine. All pages of text are present, but they may include extensive notes and highlighting or be heavily stained. Includes reading copy only books.

  • Verlag: Longmans, Green, and Co. 1946

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Bookplate, Chestertown, MD, USABookplate

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 17,80

    EUR 7,34 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Fair. No Jacket. 1st Edition. Missing DJ. Some fading and staining to the cloth boards. PO stamp inside front page. Otherwise pages are clean and free from markings or creases. Binding is tight. BP/Burma.

  • Verlag: Longmans Green & Co. Ltd.

    Anbieter: Majestic Books, Hounslow, , Vereinigtes KönigreichMajestic Books

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 16,93

    EUR 7,53 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 3 verfügbar

    Zustand: New. pp. 138 Illus.

  • Verlag: Longmans, Green

    • Erstausgabe

    Anbieter: Wonder Book, Frederick, MD, USAWonder Book

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 26,63

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Fair. First edition copy. . Book Good. No dust jacket. Bookplate inside. (Burmese Women, Burma, Manners and Customs).

  • Verlag: Times Books International, Singapore 1986

    9971653346 / 9789971653347

    • Softcover

    Anbieter: Joseph Burridge Books, Dagenham, Vereinigtes KönigreichJoseph Burridge Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 11,94

    EUR 26,65 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Soft cover. Zustand: Very Good. vi, 198 pages : illustrations ; 22 cm.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Orient Longmans, Bombay 1956

    • Softcover

    Anbieter: Buch et cetera Antiquariatsbuchhandel, Königswinter, NRW, DeutschlandBuch et cetera Antiquariatsbuchhandel

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 8,40

    EUR 53,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Illustrated by E. G. N. Kinch, ca. 21 x 14 cm Einband gebräunt, angegraut und berieben, Seiten und Schnitt gebräunt, Rückenkanten leicht beschädigt, ansonsten im passablen Zustand. Broschiert 140 Seiten.

  • Verlag: Longmans Green and Co 1946

    • Hardcover

    Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes KönigreichAnybook.com

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 25,55

    EUR 15,76 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. Dust jacket in poor condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,350grams, ISBN.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Karoma Publishers, Ann Arbor 1978

    0897200179 / 9780897200172

    • Hardcover

    Anbieter: Any Amount of Books, London, Vereinigtes KönigreichAny Amount of Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 47,75

    EUR 21,44 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. 8vo. pp xiii, 190. Original publisher's green cloth, lettered silver on spine. Illustrated by Yin Yin Nwe. ISBN: 0897200179 Very good plus in very good plus dust jacket. Excellent condition.

  • Weitere Bilder

    Verlag: AVA Publishing House, Bangkok, Thailand 1996

    • Softcover

    Anbieter: Halper's Books, Tel Aviv, , IsraelHalper's Books

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 34,70

    EUR 12,95 Versand 
    Versand von Israel nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Soft cover. Zustand: Near Fine.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: LAP LAMBERT Academic Publishing 2019

    6139835321 / 9786139835324

    • Softcover

    Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 50,66

    EUR 48,99 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: LAP LAMBERT Academic Publishing 2017

    6202013303 / 9786202013307

    • Softcover

    Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 98,26

    EUR 11,59 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Brand New. 156 pages. 8.66x5.91x0.36 inches. In Stock.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: LAP LAMBERT Academic Publishing 2019

    613945672X / 9786139456727

    • Softcover

    Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 47,85

    EUR 70,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 5 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. Information and Communications Technology Knowledge | Skills and Curricula Development in Myanmar | Khaing Sandar Htun | Taschenbuch | 124 S. | Englisch | 2019 | LAP LAMBERT Academic Publishing | EAN 9786139456727 | Verantwortliche Person für die EU: BoD - Books on Demand, In de Tarpen 42, 22848 Norder

  • Sprache: Englisch

    Verlag: LAP LAMBERT Academic Publishing 2019

    6139835321 / 9786139835324

    • Softcover

    Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 110,29

    EUR 11,59 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Brand New. 132 pages. 8.66x5.91x0.30 inches. In Stock.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: LAP LAMBERT Academic Publishing 2017

    6202013303 / 9786202013307

    • Softcover

    Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 48,60

    EUR 70,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 5 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. Development and Evaluation of Restoration Process in MPS | Education Case Studies and Approach to Restoration Paths in Myanmar Power System (MPS) | Ye Htut Khaing | Taschenbuch | Englisch | 2017 | LAP LAMBERT Academic Publishing | EAN 9786202013307 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: LAP LAMBERT Academic Publishing 2019

    6139835321 / 9786139835324

    • Softcover

    Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 53,25

    EUR 70,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 5 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. The Political Implications of John Locke's Empiricism | Chaw Kay Khaing Latt | Taschenbuch | 132 S. | Englisch | 2019 | LAP LAMBERT Academic Publishing | EAN 9786139835324 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | Anbiet

  • Sprache: Englisch

    Verlag: LAP LAMBERT Academic Publishing 2019

    613945672X / 9786139456727

    • Softcover

    Anbieter: Buchpark, Trebbin, , DeutschlandBuchpark

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 28,77

    EUR 105,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 3 verfügbar

    Zustand: Hervorragend. Zustand: Hervorragend | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | ICT development in every country is fundamental and crucial to the progress and growth of country¿s economy and other sectors. According to Myanmar¿s latest ICT Master Plan and other reports from well-known sources such as World Bank, ADB, US

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: Ediciones Nuestro Conocimiento 2022

    6204464469 / 9786204464466

    • Softcover

    Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 45,45

    EUR 48,99 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: LAP Lambert Academic Publishing 2012

    3845441887 / 9783845441887

    • Softcover

    Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 66,40

    EUR 70,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 5 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. State-Building in Myanmar (1988-2010) and Suharto's Indonesia | A Study of Building a Democratic Developmental State in Myanmar | Sai Khaing Myo Tun | Taschenbuch | Englisch | LAP Lambert Academic Publishing | EAN 9783845441887 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Land

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: Ediciones Nuestro Conocimiento 2022

    6204862316 / 9786204862316

    • Softcover

    Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 48,38

    EUR 48,99 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Singapore, Asian Civilisations Museum 2018

    9811117306 / 9789811117305

    • Softcover

    Anbieter: Joseph Burridge Books, Dagenham, Vereinigtes KönigreichJoseph Burridge Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 143,24

    EUR 31,29 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Soft cover. Zustand: New. Treasures from the national museums of Myanmar, from the World Heritage Site at Pyu, the pagoda-studded plains of Bagan, and from Mandalay, the last royal capital, are examined in this profusely illustrated catalogue. Essays cover discuss the principle archaeological sites of Pyu, Mon, Bagan, Inwa, Shan

  • Sprache: Französisch

    Verlag: Editions Notre Savoir 2022

    6204464477 / 9786204464473

    • Softcover

    Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 45,45

    EUR 48,99 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: Editions Notre Savoir 2022

    6204862324 / 9786204862323

    • Softcover

    Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 48,38

    EUR 48,99 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: Editions Notre Savoir 2022

    6204464477 / 9786204464473

    • Softcover

    Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 47,85

    EUR 70,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 5 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. Connaissance des technologies de l'information et des communications | Développement des compétences et des programmes d'études au Myanmar | Khaing Sandar Htun | Taschenbuch | Französisch | 2022 | Editions Notre Savoir | EAN 9786204464473 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lenge

  • Sprache: Französisch

    Verlag: Editions Notre Savoir 2022

    6204862324 / 9786204862323

    • Softcover

    Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 53,25

    EUR 70,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 5 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. Les implications politiques de l'empirisme de John Locke | Chaw Kay Khaing Latt | Taschenbuch | Französisch | 2022 | Editions Notre Savoir | EAN 9786204862323 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | Anbieter: preigu.

  • Verlag: Sciencia Scripts 2022

    6204862413 / 9786204862415

    • Softcover

    Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 23,15

    EUR 70,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 5 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. Politicheskie posledstwiq ämpirizma Dzhona Lokka | Chau Kaj Khaing Latt | Taschenbuch | Russisch | 2022 | Sciencia Scripts | EAN 9786204862415 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | Anbieter: preigu.

  • Sprache: Russisch

    Verlag: Sciencia Scripts 2022

    6204464507 / 9786204464503

    • Softcover

    Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 23,15

    EUR 70,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 5 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. Znaniq w oblasti informacionno-kommunikacionnyh tehnologij | Razwitie nawykow i uchebnyh programm w M'qnme | Khaing Sandar Htun | Taschenbuch | Russisch | 2022 | Sciencia Scripts | EAN 9786204464503 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mai

  • Sprache: Portugiesisch

    Verlag: Edições Nosso Conhecimento 2022

    6204464493 / 9786204464497

    • Softcover

    Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 45,45

    EUR 48,99 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Italienisch

    Verlag: Edizioni Sapienza 2022

    6204464485 / 9786204464480

    • Softcover

    Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 45,45

    EUR 48,99 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New.