Kerf (14 Ergebnisse)

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 22,09
EUR 11,57 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 114 pages. 9.00x6.00x0.24 inches. In Stock.

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 19,74
EUR 13,86 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 12,33
EUR 13,86 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.
Verlag: Boje Verlag Erlangen 1989 1989
Anbieter: Elke Noce, villingen-schwenningen, DeutschlandElke Noce
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 3,00
EUR 19,50 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbLeicht bestoßen,sonst gut erhalten.
Verlag: Utrecht.
Anbieter: Antiquariaat Ovidius, Bredevoort, NiederlandeAntiquariaat Ovidius
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 9,00
EUR 22,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Gebraucht / Used. 1987. Pap. 180pp. 8°. Diss./Thesis.
Weitere BilderAnbieter: avelibro OHG, Dinkelscherben, Deutschlandavelibro OHG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 20,00
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
27,5 x 21 cm. Zustand: Gut. 128 Seiten ; Durchgehend Illustriert Original Kunstedereinband kaum mit Gebrauchsspuren. Innen durchgehend kleines Löchlein am Rand, sonst fleckenfrei. Bitte beachten Sie unsere Bilder. B14-02-06E|S37 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 690.
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Der Papiersammler, Wetter, DeutschlandAntiquariat Der Papiersammler
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 6,00
EUR 38,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbDietz, ., 1967, , 335, Hardcover (gebunden), 8°, mit Schutzumschlag, , Einband: etwas verknickt, leicht gebräunt, Schutzumschlag: etwas bestoßen, etwas fleckig, etwas eingerissen, etwas verknickt, etwas gebräunt, Vorsatzblaetter: leicht gebräunt, Titelblatt: leicht gebräunt, Seiten: leicht gebräunt, Buchrücken: leicht bestoßen.

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 49,62
EUR 14,46 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 01 edition. 196 pages. Dutch language. 9.45x6.69x0.47 inches. In Stock.

- Softcover
Anbieter: Buchpark, Trebbin, DeutschlandBuchpark
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 42,16
EUR 105,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.

- Hardcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 156,59
EUR 13,86 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

- Hardcover
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, USAKennys Bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 297,51
EUR 9,11 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. Relying on a comparative analysis of five countries, this book seeks to shed some light on the respective roles of antitrust law and antitrust authorities in liberalized telecommunications markets. Num Pages: 410 pages, numerous figures and tables. BIC Classification: 1DBKE; 1DBKW; 1KBB; 1KLSH; 1MBF; 1MBN; KNTT; LA…M; LNCH; LNQ. Category: (P) Professional & Vocational. Dimension: 242 x 163 x 26. Weight in Grams: 730. . 2003. Hardback. . . . . Books ship from the US and Ireland.

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 301,69
EUR 14,46 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 568 pages. 8.74x5.83x1.57 inches. In Stock.
Weitere Bilder- Softcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 6,95
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Roman schreiben | In einfachen Schritten zum Erstlingswerk | Hans-Joachim Kerf | Taschenbuch | 62 S. | Deutsch | 2023 | Books on Demand GmbH | EAN 9783734708954 | Verantwortliche Person für die EU: BoD - Books on Demand, In de Tarpen 42, 22848 Norderstedt, info[at]bod[dot]de | Anbieter: preigu.
Verlag: North-Holland. 1990. 1990
- Hardcover
Anbieter: Antiquariaat Ovidius, Bredevoort, NiederlandeAntiquariaat Ovidius
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 80,00
EUR 22,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Gebraucht / Used. Hardcover. Very good. No dustjacket. Xvi,394pp. 45 pages with annotations/underlinings leadpencil.