Verlag: Verlag Brünner Heimatbote, Leimen/ Heidelberg, 1972, 1972
Anbieter: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Deutschland
Glanz-Brosch., 80 S., Bildnis , Zust. gut.
Verlag: Insel-Verlag, Frankfurt, 1978
ISBN 10: 3458320393 ISBN 13: 9783458320395
Anbieter: Hylaila - Online-Antiquariat, Wiesbaden, Deutschland
Zustand: Gut. 438 438 S., leichte Gebrauchsspuren, R-2.
Verlag: Selbstverlag Karl Norbert Mrasek Frankfurt / Main 1967, 1967
Anbieter: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Deutschland
brosch. 63 S. mit Widmung des Autors guter Zustand.
Sprache: Deutsch
Verlag: HUEBER VERLAG GMBH & CO. KG (edition ), 1996
ISBN 10: 3190015910 ISBN 13: 9783190015917
Anbieter: BooksRun, Philadelphia, PA, USA
Paperback. Zustand: Fair. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way.
Verlag: Verlag Brünner Heimatbote, Leimen
Anbieter: Buchstube Tiffany56, Barsbüttel, Deutschland
Softcover. Zustand: Sehr gut. Ohne Schutzumschlag. Zu Ende geht das Spiel: Zwei Tage aus dem Leben einer Schauspielerin, ohne Jahresangabe, leichte Gebraucchsspuren, 80 Seiten.
Softcover. Zustand: Sehr gut. Ohne Schutzumschlag. Episoden und Burlesken, ohne Jahresangabe, leichte Gebrauchsspuren, 63 Seiten.
Verlag: Paul Pattloch, Aschaffenburg, 1962, 1962
Anbieter: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Deutschland
307 S., geb. im SU., guter Zustandf.
Sprache: Deutsch
Verlag: Münster : Comenius-Inst. - Münster : Dt. Inst. für Wissenschaftl. Pädagogik - München : Inst. für Katechetik u. Homiletik, 1979
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 2., völlig neubearb. Aufl. XIX, 166 S. : 2 graph. Darst. ; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 310.
Sprache: Deutsch
Verlag: Heidenheimer Verlagsanst., 1971
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 168 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 190.
Sprache: Deutsch
Verlag: Stuttgart, New York : Fischer, 1977
ISBN 10: 3437501941 ISBN 13: 9783437501944
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. XV, 287 S. ; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 390.
Sprache: Deutsch
Verlag: Stuttgart ; Berlin ; Köln : Kohlhammer, 1999
ISBN 10: 3170155822 ISBN 13: 9783170155824
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. XIV, 161 S. : graph. Darst. ; Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 280.
Sprache: Deutsch
Verlag: Stuttgart ; Berlin ; Köln : Kohlhammer, 1999
ISBN 10: 3170155822 ISBN 13: 9783170155824
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. XIV, 161 S. : graph. Darst. ; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 280.
Sprache: Deutsch
Verlag: Augsburg, Adam Kraft Verlag, (1960)., 1960
Anbieter: Versandantiquariat Harald Gross, Hofheim, Deutschland
Kl.-8°, Broschur. Zustand: Gut. n. pag., ca. 120 S., Guter Zustand, Einband mit leichten Gebrauchsspuren, textsauber. Mit 141 s/w-Abbildungen, Quellen- und Fotonachweis. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 190.
Verlag: Augsburg: Adam Kraft ca, 1960
Anbieter: Antiquariat Ralf Einhorn, Niesky, Deutschland
30 S.+ 145 Abbildungen auf Tafeln. Lexikon-Oktav. Kart. - Stempel auf Titelblattrückseite. = Sudetenland.
Sprache: Deutsch
Verlag: Sankt Augustin : Asgard-Verlag Hippe, 1977
ISBN 10: 3537323069 ISBN 13: 9783537323064
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 6. Aufl. 126 S. ; Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 170.
EUR 11,91
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Very Good. Dialog Beruf: Kursbuch 3 This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. .
Sprache: Deutsch
Verlag: Bürgerverein Zähringen,, Freiburg,, 1986
Anbieter: Antiquariat Nam, UstId: DE164665634, Freiburg, Deutschland
Unpag. Zahlr. Aquarelle. Pbd. Sehr gut erhalten. de.
Verlag: Verlag Moritz Diesterweg Frankfurt am Main Berlin München
Anbieter: Agrotinas VersandHandel, Fredersdorf-Vogelsdorf, Deutschland
1974; 194 Seiten; Einband: illustrierter O. Karton; gut bis sehr gut erhalten.
Sprache: Deutsch
Verlag: Haku,, Freiburg,, 1987
Anbieter: Antiquariat Nam, UstId: DE164665634, Freiburg, Deutschland
Unpag. Zahlr. Illustr. Pbd. Ebd. m. leichten Lagerspuren, sonst gut erhalten. Handschriftl. Widm. v. beiden Verf. a. Vorsatz. de.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Verlag: haku, 1987
ISBN 10: 3926908025 ISBN 13: 9783926908025
Anbieter: Versandantiquariat Behnke, Stutensee, Deutschland
Zustand: gut bis sehr gut Hardcover ohne Umschlag, Cover illustriert.
Sprache: Deutsch
Verlag: HUEBER VERLAG GMBH & CO. KG, 1996
ISBN 10: 3190115907 ISBN 13: 9783190115907
Anbieter: Hamelyn, Madrid, M, Spanien
Zustand: Como nuevo. : El libro 'Dialog Beruf 1 Arbeitsbuch' es un material didáctico diseñado para el aprendizaje del alemán como lengua extranjera, especialmente enfocado en el ámbito profesional. Este libro de ejercicios está dirigido a estudiantes de nivel básico y forma parte de la serie 'Alemán Comercial'. Incluye actividades y ejercicios prácticos para desarrollar habilidades lingüísticas en contextos laborales. EAN: 9783190115907 Tipo: Libros Categoría: Educación|Idiomas Título: Dialog Beruf 1 Arbeitsbuch Autor: Norbert Becker| Jörg Braunert| Karl-Heinz Eisfeld Editorial: HUEBER VERLAG GMBH & CO. KG Idioma: de Páginas: 144 Formato: tapa blanda.
Verlag: Wien : Jupiter-Verlag, 1974
Anbieter: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Deutschland
Broschur. Zustand: gut. 136 S.; 21 cm, Aufkleber, Bibliotheksexemplar. Sprache: deu.
Verlag: Düsseldorf: Minister für Wissenschaft und Forschung des Landes NRW, 1976
Anbieter: Antiquariat Knacke, Berlin, Deutschland
Sprache: Deutsch 509 ; 18 cm Broschur; Guter Zustand.
Verlag: Waldenburg/Wttbg: Verlag für heimatliches Schrifttum, 1951
Anbieter: Antiquariat B. Scierski, Erdmannhausen, Deutschland
39 Seiten, 8°, kartoniert. Sehr gut erhalten.
Sprache: Deutsch
Verlag: Max Hueber Verlag 23/09/1998, 1998
ISBN 10: 3190015929 ISBN 13: 9783190015924
Anbieter: Bahamut Media, Reading, Vereinigtes Königreich
EUR 11,91
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.
Sprache: Deutsch
Verlag: Wien, Jupiter-Verlag, 1974
Erstausgabe
21 x 15 cm. Zustand: Gut. 1. Auflage. 136 Seiten. Softcover. Original Broschur. Bibliotheksrückenschild mit Klebeband am unteren Buchrücken. Kanten und Ecken etwas berieben bzw. bestoßen. Bibliotheksexemplar mit den üblichen Bibliotheksstempeln und Einträgen. Innen sauberer, guter Zustand. B14-02-02D|A10 Sprache: Deutsch.
Verlag: Verlag Moritz Diesterweg, Frankfurt/M, 1972
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
1. Aufl. 184 S OPpd, wenige Textmarkierungen, gutes Exemplar.