Kakonis t (15 Ergebnisse)

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (15)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Englisch

    Verlag: ALBIN MICHEL- LE GRAND LIVRE DU MOIS 1993

    2286044317 / 9782286044312

    • Hardcover

    Anbieter: Ammareal, Morangis, FrankreichAmmareal

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 5,07

    EUR 16,50 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: Le Livre de Poche 1998

    2253059471 / 9782253059479

    • Softcover

    Anbieter: Démons & Merveilles, Joinville, FrankreichDémons & Merveilles

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 3,00

    EUR 22,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Very Good. Bon état. poche. 1998. Poche. 317 pages. Very Good.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: Le Livre de Poche 1998

    2253059471 / 9782253059479

    • Softcover

    Anbieter: La Petite Bouquinerie, Vialas, FrankreichLa Petite Bouquinerie

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 1,79

    EUR 25,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Used: Very Good. Envoi rapide et protégé.

  • Weitere Bilder

    Verlag: Glencoe Press

    • Softcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: ThriftBooksVintage, Tukwila, USAThriftBooksVintage

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 25,91

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Paperback. Zustand: Good. No Jacket. First Edition. Cover has minor edgewear and creasing along with smudging and scuffing. Binding is heavily worn, with cracking along middle of gutter. Page edges have minor smudging and spotting. Interior of front cover and front end paper has previous owners stamping; several interior pages h

  • 2286044317 / 9782286044312

    Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 6,42

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: ALBIN MICHEL- LE GRAND LIVRE DU MOIS 1993

    2286044317 / 9782286044312

    • Hardcover

    Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 35,80

    EUR 42,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Couverture rigide. Zustand: bon. R150193520: 1993. In-8. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 363 pages. Avec Jaquette. . . Classification Dewey : 840.091-XX ème siècle.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: ALBIN MICHEL 1993

    2226058729 / 9782226058720

    • Softcover

    Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 25,80

    EUR 42,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Couverture souple. Zustand: bon. R240052569: 1993. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 363 pages. . . . Classification Dewey : 820-Littératures anglaise et anglo-saxonne.

  • Verlag: ALBIN MICHEL 1993

    • Softcover

    Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 16,95

    EUR 42,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Couverture souple. Zustand: bon. R150005794: 1993. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 363 pages. Jaquette spécial suspense. 1ère de couverture de broché illustrée en couleurs. Avec Jaquette. . . Classification Dewey : 820-Littératures anglaise et anglo-saxonne.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: ALBIN MICHEL 1990

    2226040293 / 9782226040299

    • Softcover

    Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 30,90

    EUR 42,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Couverture souple. Zustand: bon. R150193522: 1990. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 291 pages. . . . Classification Dewey : 840.091-XX ème siècle.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: ALBIN MICHEL 1993

    2226058729 / 9782226058720

    • Softcover

    Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 30,90

    EUR 42,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Couverture souple. Zustand: bon. RO30148401: 1993. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 363 pages - 1 annotation à l'encre sur la page de garde n'altérant pas la lecture. . . . Classification Dewey : 820-Littératures anglaise et anglo-saxonne.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: ALBIN MICHEL 1993

    2226058729 / 9782226058720

    • Softcover

    Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 30,90

    EUR 42,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Couverture souple. Zustand: bon. R150193521: 1993. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 363 pages. . . . Classification Dewey : 840.091-XX ème siècle.

  • Verlag: ALBIN MICHEL 1993

    • Hardcover

    Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 20,90

    EUR 42,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    In den Warenkorb

    Couverture rigide. Zustand: bon. R150005793: 1993. In-8. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 363 pages. Jaquette illustrée en couleurs. Avec Jaquette. . . Classification Dewey : 820-Littératures anglaise et anglo-saxonne.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: ALBIN MICHEL 1993

    2226058729 / 9782226058720

    • Softcover

    Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 35,80

    EUR 42,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Couverture souple. Zustand: bon. RO30146234: 1993. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 363 pages. Avec Jaquette. . . Classification Dewey : 820-Littératures anglaise et anglo-saxonne.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: ALBIN MICHEL 1990

    2226040293 / 9782226040299

    • Softcover

    Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 35,80

    EUR 42,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Couverture souple. Zustand: bon. ROD0129766: 1990. In-8. Broché. Etat d'usage, Coins frottés, Dos frotté, Intérieur frais. 291 pages - coiffes frottées - un tampon et une annotation à l'encre sur la page de garde - une pochette plastique de bibliothèque collée sur le 2nd contre-plat. . . . Classification Dewey : 810-Littérature

  • Sprache: Französisch

    Verlag: ALBIN MICHEL 1990

    2226040293 / 9782226040299

    • Softcover

    Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 35,80

    EUR 42,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Couverture souple. Zustand: bon. RO80178402: 1990. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 291 Pages. Couverture légerement pliée. . . . Classification Dewey : 810-Littérature américaine.