Kaddoura (103 Ergebnisse)

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (102)
  • Comics (1)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Churchill Livingstone 1992

    0443047014 / 9780443047015

    • Softcover

    Anbieter: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Vereinigtes KönigreichWeBuyBooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 1,18

    EUR 6,51 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read but remains in clean condition. All of the pages are intact and the cover is intact and the spine may show signs of wear. The book may have minor markings which are not specifically mentioned. A tan to the pages. Ex library c

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Churchill Livingstone 2001

    0443061882 / 9780443061882

    • Softcover

    Anbieter: AwesomeBooks, Wallingford, , Vereinigtes KönigreichAwesomeBooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 5,10

    EUR 4,77 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good. Echo Made Easy This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarant

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Churchill Livingstone 2009

    0443103631 / 9780443103636

    • Softcover

    Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USAThriftBooks-Atlanta

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 11,14

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Churchill Livingstone 2009

    0443103631 / 9780443103636

    • Softcover

    Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USAThriftBooks-Atlanta

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 11,14

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Elsevier Health Sciences 2001

    0443061882 / 9780443061882

    • Softcover

    Anbieter: Better World Books Ltd, Dunfermline, Vereinigtes KönigreichBetter World Books Ltd

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 5,57

    EUR 5,79 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Elsevier Health Sciences 2001

    0443061882 / 9780443061882

    • Softcover

    Anbieter: Better World Books Ltd, Dunfermline, Vereinigtes KönigreichBetter World Books Ltd

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 5,57

    EUR 5,79 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Elsevier Health Sciences 2001

    0443061882 / 9780443061882

    • Softcover

    Anbieter: Better World Books Ltd, Dunfermline, Vereinigtes KönigreichBetter World Books Ltd

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 5,57

    EUR 5,79 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Churchill Livingstone 2001

    0443061882 / 9780443061882

    • Softcover

    Anbieter: MusicMagpie, Stockport, , Vereinigtes KönigreichMusicMagpie

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 5,09

    EUR 6,36 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: 7847961. 1778273345. 5/8/2026 8:49:05 PM.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Churchill Livingstone 08/10/2001 2001

    0443061882 / 9780443061882

    • Softcover

    Anbieter: Bahamut Media, Reading, , Vereinigtes KönigreichBahamut Media

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 5,10

    EUR 8,09 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Elsevier Health Sciences 2001

    0443061882 / 9780443061882

    • Softcover

    Anbieter: Better World Books: West, Reno, NV, USABetter World Books: West

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 13,52

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Churchill Livingstone 2009

    0443103631 / 9780443103636

    • Softcover

    Anbieter: MusicMagpie, Stockport, , Vereinigtes KönigreichMusicMagpie

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 8,61

    EUR 6,36 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: 11435182. 1780597242. 6/4/2026 6:20:42 PM.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Churchill Livingstone 2001

    0443061882 / 9780443061882

    • Softcover

    Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes KönigreichWorldofBooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 8,62

    EUR 6,49 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 3 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Churchill Livingstone 2009

    0443103631 / 9780443103636

    • Softcover

    Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 7,56

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Churchill Livingstone 2002

    0443061882 / 9780443061882

    • Softcover

    Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes KönigreichAnybook.com

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 2,99

    EUR 15,76 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,300grams, ISBN:9780443061882.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Churchill Livingstone 2002

    0443061882 / 9780443061882

    • Softcover

    Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes KönigreichAnybook.com

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 2,99

    EUR 15,76 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,300grams, ISBN:9780443061882.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Churchill Livingstone 2009

    0443103631 / 9780443103636

    • Softcover

    Anbieter: Sell Books, Elland, YORKS, Vereinigtes KönigreichSell Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 5,91

    EUR 14,08 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    paperback. Zustand: Good. Our good condition books are generally good for reading but not for gifting or collecting. They could have imperfections such as creasing, fanning, inscriptions, margin notes, yellowing, staining on edge or cover or pages, bumps, scuffs, etc etc (sometimes multiple of these). It's a wide category that e

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Elsevier 2016

    0702066575 / 9780702066573

    • Softcover

    Anbieter: Majestic Books, Hounslow, , Vereinigtes KönigreichMajestic Books

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 13,75

    EUR 7,53 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    Zustand: New. pp. 304.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Berlin : GVE 1995

    3892180334 / 9783892180333

    • Softcover

    Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 3,95

    EUR 9,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Broschiert. Zustand: Gut. 79 S. : zahlr. Ill., graph. Darst., Kt. ; Das Buch ist in einem neuwertigen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 160.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: RJS Capital LLC 2024

    9798989509423

    • Softcover

    Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 18,18

    EUR 13,88 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. In.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Xlibris, Corp. 2010

    1450023495 / 9781450023498

    • Softcover

    Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 21,02

    EUR 13,88 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. In.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Xlibris, Corp. 2010

    1450019595 / 9781450019590

    • Softcover

    Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 21,02

    EUR 13,88 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. In.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Berlin : GVE 1995

    3892180318 / 9783892180319

    • Softcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: art4us - Antiquariat, Bonn, , Deutschlandart4us - Antiquariat

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 9,90

    EUR 9,60 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Gr.-8°, Original-Karton. Zustand: Sehr gut. 1. Auflage. 103 S. : mit Abbildungen Einband leicht begriffen, priv. Eintrag im Vorsatz, themenergänzende Zeitungsausschnitte beiliegend, insgesamt sehr gutes Exemplar! 13-07-37 9783892180319 Aufgrund der EPR-Regelung kann zur Zeit in folgende Länder KEIN Versand mehr erfolgen: Bulgari

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Berlin : GVE 1995

    3892180334 / 9783892180333

    • Softcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: art4us - Antiquariat, Bonn, , Deutschlandart4us - Antiquariat

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 9,90

    EUR 9,60 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Gr.-8°, Original-Karton. Zustand: Sehr gut. 1. Auflage. 79 S. : mit Abbildungen und graphischen Darstellungen Einband minimal begriffen, priv. Eintrag und Zugticket im Vorsatz, themenergänzende Zeitungsausschnitte beiliegend, insgesamt sehr gutes Exemplar! 01-06-71 9783892180333 Aufgrund der EPR-Regelung kann zur Zeit in folgend

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Elsevier 2016

    0702066567 / 9780702066566

    Serie: Made Easy, Buch 7 von 15. Buch 7 von 15 - Made Easy

    • Softcover

    Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USAThriftBooks-Atlanta

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 36,81

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Elsevier 2016

    0702066567 / 9780702066566

    Serie: Made Easy, Buch 7 von 15. Buch 7 von 15 - Made Easy

    • Softcover

    Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USAThriftBooks-Atlanta

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 36,81

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Elsevier 2016

    0702066567 / 9780702066566

    Serie: Made Easy, Buch 7 von 15. Buch 7 von 15 - Made Easy

    • Softcover

    Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USAWorld of Books (was SecondSale)

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 37,20

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Elsevier 2016

    0702066567 / 9780702066566

    Serie: Made Easy, Buch 7 von 15. Buch 7 von 15 - Made Easy

    • Softcover

    Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USAWorld of Books (was SecondSale)

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 37,20

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Xlibris 2010

    1450019609 / 9781450019606

    • Hardcover

    Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USAPBShop.store US

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 37,31

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Verlag: GVE Verlag 1995

    • Softcover

    Anbieter: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, , DeutschlandAbrahamschacht-Antiquariat Schmidt

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 8,00

    EUR 16,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    8°, Broschur ohne Schutzumschlag, 104 Seiten, geringe Gebrauchsspuren an Einband und Block, Block sauber und fest ISBN 3-89218-031-8 Deutsch 300g.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Lulu Publishing Services 2016

    1483459527 / 9781483459523

    • Softcover

    Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 23,32

    EUR 13,88 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. In.