Verlag: Fenris Publishing, LLC
ISBN 10: 1624753000 ISBN 13: 9781624753008
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA
Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 16,36
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. Kadath (illustrator). 146 pages. 8.50x5.51x0.31 inches. In Stock.
EUR 14,55
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. Kadath (illustrator). In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 19,89
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. Kadath (illustrator). In.
EUR 22,05
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. Kadath (illustrator). In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 22,05
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. Kadath (illustrator). In.
Zustand: As New. Like New condition. No date stated.
Zustand: Very Good. Very Good condition. No date stated.
EUR 25,52
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. Kadath (illustrator). 36 pages. 11.00x8.50x0.09 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 25,56
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. Kadath (illustrator). 38 pages. 10.91x8.50x0.32 inches. In Stock.
EUR 33,19
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 82 pages. 11.00x8.50x0.21 inches. In Stock.
Robert Laffont coll. Les Enigmes de l'Univers, 278p, 1981, in-8 broché. Bon état.
Couverture souple. Zustand: bon. R100072233: 1986. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement pliée, Dos plié, Papier jauni. 289 pages - quelques cartes et figures en noir et blanc dans et hors texte - coins frottés - trace de stylo bleu sur la page de garde. . . . Classification Dewey : 930-Histoire générale du monde ancien jusqu'à 499 apr. J.-C.
Sprache: Französisch
Verlag: Robert Laffont 15 février 1984, 1984
ISBN 10: 2221006984 ISBN 13: 9782221006986
Couverture rigide. Zustand: bon. R260250371: 15 février 1984. In-8. Relié plein cuir. Très bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 277 pages augmentées de quelques photos en noir et blanc hors texte. . . . Classification Dewey : 908.441-Régionalisme : Bretagne.
Couverture rigide. Zustand: bon. R160182568: 1984. In-8. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 277 Pages - Quelques planches photos en noir et blanc. . . . Classification Dewey : 908.441-Régionalisme : Bretagne.
Anbieter: Librairie-Bouquinerie Le Père Pénard, Lyon, Frankreich
N° spécial - mars-avril 1974 - Paraît tous les deux mois et est édité par Prim'Edit - Broché - 36 pages bon état - Quelques lignes au stylo sur le haut de la première page.
Verlag: ROBERT LAFFONT, 1981
Couverture souple. Zustand: bon. R160181826: 1981. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos plié, Intérieur frais. 277 Pages + Un flyer publicitaire de l'éditeur - Nombreuses planches photos,dessins,cartes en noir et blanc dans et hors texte. . . . Classification Dewey : 908.441-Régionalisme : Bretagne.
Sprache: Deutsch
Verlag: Verlag für Bauwesen (1986), Berlin, 1986
Anbieter: Antiquariat Düwal, Berlin, Deutschland
Erstausgabe
4to. Mit ca. 300 Abb. 198 S. OLwd. m. mont. Deckelbild u. goldgeprägt. Rückentitel sowie Orig.-Schutzumschlag. Mit Verzeichnissen der Werke, Originalzeichnungen usw., erschlossen durch Personen- und Ortsregister. - Umschlag m. Gebrauchsspuren, sonst tadellos. 1200 gr.
Verlag: Bruxelles, 1975
Anbieter: Antiquariat Stefan Krüger, Essen, NRW, Deutschland
1975-1986. Oktn 4°.