Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Deutsch
Verlag: Frankfurt am Main : Hirschgraben-Verlag, 1983
ISBN 10: 3454251532 ISBN 13: 9783454251532
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert; Zustand: Gut. 93 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); Einband fleckig, ansonsten ordentlicher Erhaltungszustand; Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 180.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Deutsch
Verlag: Frankfurt am Main : Hirschgraben-Verlag, 1982
ISBN 10: 3454251524 ISBN 13: 9783454251525
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert; Zustand: Gut. 79 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); Einband berieben und staubschmutzig, Frontdeckel geknickt, insgesamt akzeptabler Gebrauchtzustand; Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 180.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Verlag: W. Girardet, Essen,, 1987
Anbieter: Antiquariat Johannes Herlyn, Freiburg, Deutschland
weicher Einband. 93 S. (22,5 cm) OBrosch. Außen grau gealtert; etwas kellerrüchig; sonst guter Zustand. Auflage: 2 2.Aufl.
Anbieter: Ammareal, Morangis, Frankreich
Softcover. Zustand: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 1994. Tome 6. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 1994. Volume 6. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 31,68
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 128 pages. German language. 8.82x6.30x0.31 inches. In Stock.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 37,44
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Anbieter: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Deutschland
paperback. Zustand: Gut. 96 Seiten; Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! K10846 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Deutschland
Taschenbuch oder Softcover. Zustand: Gut. 96 Seiten Zustand: foliertes und ausgestempeltes Bibliotheksexemplar, Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-264-5/8-00218076 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 153.
Sprache: Deutsch
Verlag: Cornelsen Lehrbuch ca. 1993., 1993
ISBN 10: 3590824557 ISBN 13: 9783590824553
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Deutschland
Taschenbuch oder Softcover. Zustand: Gut. 94 Seiten Zustand: foliertes und ausgestempeltes Bibliotheksexemplar, Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-264-5/8-00218004 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 180.
Sprache: Deutsch
Verlag: Cornelsen Lehrbuch ca. 1994., 1994
ISBN 10: 3590824565 ISBN 13: 9783590824560
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Deutschland
Erstausgabe
Taschenbuch oder Softcover. Zustand: Gut. 1. Auflage. 96 Seiten Zustand: foliertes und ausgestempeltes Bibliotheksexemplar, Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-264-5/8-00218040 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1188.
Verlag: Cornelsen Verlag, Berlin, 2004
ISBN 10: 3590824603 ISBN 13: 9783590824607
Zustand: - keine Angabe -. 3., neu bearb. Aufl.;. Gr.8° 96 Seiten; Orig.-Broschur; 190g; [Deutsch]; leichte Gebrauchsspuren, letzte Seite und Einbandinnendeckel leicht fleckig 3., neu bearbeitete Auflage; [lgr=T] _ xXx_. BUCH.
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. Brücken zur Mathematik. 1 - Grundlagen | Vorkurs für Studienanfänger. Schülerbuch mit CD-ROM | Harro Kümmerer | Taschenbuch | 128 S. | Deutsch | 2006 | Cornelsen Verlag | EAN 9783064558052 | Verantwortliche Person für die EU: Cornelsen Verlag GmbH, Mecklenburgische Str. 53, 14197 Berlin, service[at]cornelsen[dot]de | Anbieter: preigu.
Sprache: Deutsch
Verlag: Cornelsen Schwann-Girardet, 1987
ISBN 10: 3773624530 ISBN 13: 9783773624536
Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Deutschland
Unbekannt. Zustand: Befriedigend. 2., Aufl. 96 S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.