Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Jörg Mair (illustrator). Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Jörg Mair (illustrator). Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: very good. Jörg Mair (illustrator). Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Deutsch
Verlag: dtv Verlagsgesellschaft mbH & Co. KG, 2003
ISBN 10: 342324366X ISBN 13: 9783423243667
Anbieter: butzle, Buttenwiesen, DE, Deutschland
Softcover. Zustand: Gut. 8. 280 S. Ecken minimal gestoßen, insgesamt schönes Exemplar B2814-54 9783423243667 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 662.
Sprache: Deutsch
Verlag: dtv Verlagsgesellschaft mbH & Co. KG, 2003
ISBN 10: 342324366X ISBN 13: 9783423243667
Anbieter: butzle, Buttenwiesen, DE, Deutschland
pocket_book. Zustand: Sehr gut. 280 Seiten; B2176-43 342324366X Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
Sprache: Deutsch
Verlag: dtv Verlagsgesellschaft mbH & Co. KG, 2003
ISBN 10: 342324366X ISBN 13: 9783423243667
Anbieter: butzle, Buttenwiesen, DE, Deutschland
Zustand: Gut. 8. 280 S. B3301-156 9783423243667 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 662 pocket_book, Maße: 15.3 cm x 2.2 cm x 22.8 cm.
Sprache: Deutsch
Verlag: dtv Verlagsgesellschaft mbH & Co. KG, 2015
ISBN 10: 3423348496 ISBN 13: 9783423348492
Anbieter: butzle, Buttenwiesen, DE, Deutschland
paperback. Zustand: Sehr gut. 240 Seiten; B2274-205 3423348496 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
Sprache: Deutsch
Verlag: dtv Verlagsgesellschaft mbH & Co. KG, 2011
ISBN 10: 342324870X ISBN 13: 9783423248709
Anbieter: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Deutschland
paperback. Zustand: Gut. 240 Seiten; dtv 24870 - 2. Auf. 2011 : Marianne Koch - tb - 9-145-5-L5 M9-U5RJ-GYIT Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
Sprache: Deutsch
Verlag: München : Dt. Taschenbuch-Verl., 2008
ISBN 10: 3423344911 ISBN 13: 9783423344913
Anbieter: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Zustand: Gut. Orig.-Ausg., 2., korr. und erw. Aufl. 242 S. : zahlr. Ill. und graph. Darst., 19 cm. Ehemaliges Bibliotheks-Exemplar mit den üblichen Stempeln/ Aufklebern/ Eintragungen. ISBN: 9783423344913 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 360 Bibliothekseinband, Broschiert.
Softcover. Zustand: Fine. Mair, Jörg (illustrator). Leichte Rillen / Abschurfungen / Risse / Knicke; Gebrochener Buchrucken. Prirucka se zabyva dulezitymi technikami a mentalnimi aspekty potapecskeho sportu.Ukazuje, jak lze prekonat ruzne strachy a vyvarovat se chyb. Na praktickych prikladech autorka popisuje stresove situace, pri kterych potapeci mohou podlehnout panice a radi, jak se ji vyhnout.Seznamuje se zvlastnostmi potapeni v noci, v proudech, potapeni do jeskyni nebo vraku. Prakticka cviceni vas nauci prirozene dychat, usmernovat sve jednani, zvitezit nad strachem, spravne odhadnout sveho partnera, uvolnene a bezpecne vychutnat tento krasny sport.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Jörg Mair (illustrator). Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Jörg Mair (illustrator). Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Unbekannt. Zustand: Gut. 6., durchges. Aufl. 127 S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Unbekannt. Zustand: Gut. 8., vollst. neubearb. Aufl. 143 S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Sprache: Deutsch
Verlag: dtv Verlagsgesellschaft mbH & Co. KG, 2015
ISBN 10: 3423348496 ISBN 13: 9783423348492
Anbieter: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Deutschland
paperback. Zustand: Gut. Seiten; dtv 34849 - 1. Auf. 2015 : Marianne Koch - tb - 9-56-4-L4 3X-IGF0-UGS0 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
Zustand: Very Good. Winkler, Stephan; Dalkowski, Katja; Mair, Jörg; Klebe, Sonja (illustrator). Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Sprache: Deutsch
Verlag: BLV Verlagsgesellschaft, München, 2002
ISBN 10: 3405164230 ISBN 13: 9783405164232
Anbieter: Antiquariat Hans Wäger, Werther, Deutschland
kartoniert. Zustand: gut. Jörg Mair (illustrator). Fast neuwertiger Zustand In deutscher Sprache. 60 S. pages. 26 x 19 cm.
Paperback. Zustand: Zufriedenstellend. Jörg Mair (illustrator). 1. Auflage. 232 p; 104 farbige Abb. [DTV ; 3238].
Festeinband. Zustand: Sehr gut. Winkler, Stephan; Dalkowski, Katja; Mair, Jörg; Klebe, Sonja (illustrator). First edition. XV, 824 Seiten : Illustrationen ; 31 cm Als Mängelexemplar gekennzeichnet, Lagerspuren vorhanden Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 2579.
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Deutschland
Erstausgabe
Winkler, Stephan; Dalkowski, Katja; Mair, Jörg; Klebe, Sonja (illustrator). First edition. 31 cm. XV, 824 Seiten Illustrationen. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.
Sprache: Deutsch
Verlag: BLV Verlagsgesellschaft mbH, 2003
ISBN 10: 3405157129 ISBN 13: 9783405157128
Anbieter: Book Broker, Berlin, Deutschland
Zustand: Wie neu. 2., durchges. 160 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 308 Taschenbuch, Maße: 15.4 cm x 1.4 cm x 20.7 cm.
Sprache: Deutsch
Verlag: dtv Verlagsgesellschaft mbH & Co. KG, 2015
ISBN 10: 3423348496 ISBN 13: 9783423348492
Anbieter: Book Broker, Berlin, Deutschland
Zustand: Wie neu. 5. 240 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 220 Taschenbuch, Maße: 14.3 cm x 0.07 cm x 21.2 cm.
Sprache: Deutsch
Verlag: dtv Verlagsgesellschaft mbH & Co. KG, 2011
ISBN 10: 342324870X ISBN 13: 9783423248709
Anbieter: Book Broker, Berlin, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Wie neu. 2. 240 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 520.
Sprache: Deutsch
Verlag: dtv Verlagsgesellschaft mbH & Co. KG, 2003
ISBN 10: 342324366X ISBN 13: 9783423243667
Anbieter: Book Broker, Berlin, Deutschland
Zustand: Sehr gut. 8. 280 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 662 pocket_book, Maße: 15.3 cm x 2.2 cm x 22.8 cm.
Sprache: Deutsch
Verlag: dtv Verlagsgesellschaft mbH & Co. KG, 2003
ISBN 10: 342324366X ISBN 13: 9783423243667
Anbieter: Book Broker, Berlin, Deutschland
Zustand: Sehr gut. 8. 280 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 662 pocket_book, Maße: 15.3 cm x 2.2 cm x 22.8 cm.
Sprache: Deutsch
Verlag: dtv Verlagsgesellschaft mbH & Co. KG, 2011
ISBN 10: 342324870X ISBN 13: 9783423248709
Anbieter: Book Broker, Berlin, Deutschland
Zustand: Sehr gut. 2. 240 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 520 pocket_book, Maße: 15.3 cm x 2.1 cm x 22.8 cm.
Sprache: Deutsch
Verlag: dtv Verlagsgesellschaft mbH & Co. KG, 2003
ISBN 10: 342324366X ISBN 13: 9783423243667
Anbieter: Book Broker, Berlin, Deutschland
Zustand: Sehr gut. 8. 280 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 662 Taschenbuch, Maße: 12.4 cm x 18 cm x 2.6 cm.
Sprache: Deutsch
Verlag: dtv Verlagsgesellschaft mbH & Co. KG, 2003
ISBN 10: 342324366X ISBN 13: 9783423243667
Anbieter: Book Broker, Berlin, Deutschland
Zustand: Wie neu. 8. 280 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 662 pocket_book, Maße: 15.3 cm x 2.2 cm x 22.8 cm.
Zustand: Gut. 11., Neuausg. 192 S. Gebrauchsspuren. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 368 Taschenbuch, Maße: 15.6 cm x 1.3 cm x 20.3 cm.
Sprache: Deutsch
Verlag: dtv Verlagsgesellschaft mbH & Co. KG, 2004
ISBN 10: 342362194X ISBN 13: 9783423621946
Anbieter: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, Deutschland
Zustand: Gut. 1. 144 S. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 495 pocket_book, Maße: 18.5 cm x 1.3 cm x 25.4 cm.