John moore maria polinsky (6 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (6)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Sprache: Englisch

      Verlag: MIT Press 2010

      0262633566 / 9780262633567

      • Softcover

      Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, USAKennys Bookstore

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 5,95

      EUR 9,11 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Zustand: New. Essays reflecting the influence of the versatile linguist David M. Perlmutter, covering topics from theoretical morphology to sign language phonology. Editor(s): Gerdts, Donna B.; Moore, John C.; Polinsky, Maria. Series: Current Studies in Linguistics. Num Pages: 534 pages, 33 figures, 36 tables. BIC Classification

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Center for the Study of Language and Inf 2003

      1575864541 / 9781575864549

      • Softcover

      Anbieter: Phatpocket Limited, Waltham Abbey, Vereinigtes KönigreichPhatpocket Limited

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 5,24

      EUR 12,31 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Good. Your purchase helps support Sri Lankan Children's Charity 'The Rainbow Centre'. Ex-library, so some stamps and wear, but in good overall condition. Our donations to The Rainbow Centre have helped provide an education and a safe haven to hundreds of children who live in appalling conditions.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Center for the Study of Language and Inf 2003

      1575864541 / 9781575864549

      • Softcover

      Anbieter: Ammareal, Morangis, FrankreichAmmareal

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 6,49

      EUR 16,50 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Softcover. Zustand: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2003. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 2003. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organi

    • Sprache: Englisch

      Verlag: MIT Press 2010

      0262633566 / 9780262633567

      • Softcover

      Anbieter: Phatpocket Limited, Waltham Abbey, Vereinigtes KönigreichPhatpocket Limited

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 12,63

      EUR 12,31 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Good. Your purchase helps support Sri Lankan Children's Charity 'The Rainbow Centre'. Ex-library, so some stamps and wear, but in good overall condition. Our donations to The Rainbow Centre have helped provide an education and a safe haven to hundreds of children who live in appalling conditions.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Center for the Study of Language and Inf 2003

      1575864541 / 9781575864549

      • Softcover

      Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, USAKennys Bookstore

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 52,97

      EUR 9,11 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 15 verfügbar

      Zustand: New.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: CTR FOR STUDY OF LANG & INFO 01.08.2003. 2003

      1575864533 / 9781575864532

      • Hardcover

      Anbieter: Berliner Büchertisch eG, Berlin, DeutschlandBerliner Büchertisch eG

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 72,20

      EUR 100,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Befriedigend. Auflage: New. 320 Seiten !! Ohne Schutzumschlag!! Gutes Exemplar, geringe Gebrauchsspuren, Cover/SU berieben/bestoßen, innen alles in Ordnung; Good copy, light signs of previous use, cover/dust jacket shows some rubbing/wear, interior in good condition A221028ah53 ISBN: 9781575864532 Sprache: En