Jie sun (75 Ergebnisse)

- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USAThriftBooks-Dallas
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 12,21
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Softcover
Anbieter: Reuseabook, Gloucester, GLOS, Vereinigtes KönigreichReuseabook
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 3,58
EUR 11,59 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Used; Good. Dispatched, from the UK, within 48 hours of ordering. This book is in good condition but will show signs of previous ownership. Please expect some creasing to the spine and/or minor damage to the cover. Sun Yu Guang; Zhang Ming (illustrator).

Sprache: Chinesisch
Verlag: Changchun Publishing House Pub. Date: 2010-01-01 2000
- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USAThriftBooks-Dallas
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,88
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Sprache: Englisch
Verlag: SRI Books (an Imprint of the Simplicity Research Institute) 2015
- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 7,27
EUR 14,49 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 24 pages. 10.00x7.00x0.06 inches. In Stock.

Sprache: Englisch
Verlag: SRI Books, an Imprint of the Simplicity Research Institute 2015
- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 7,27
EUR 14,49 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 24 pages. 11.00x8.50x0.06 inches. In Stock.

Sprache: Englisch
Verlag: SRI books (an Imprint of the Simplicity Research Institute) 2015
- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 7,27
EUR 14,49 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 24 pages. 10.00x7.00x0.06 inches. In Stock.

Sprache: Englisch
Verlag: SRI Books, an Imprint of the Simplicity Research Institute. 2015
- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 7,27
EUR 14,49 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 24 pages. 10.00x7.00x0.06 inches. In Stock.

Sprache: Englisch
Verlag: SRI Books (an Imprint of the Simplicity Research Institute) 2015
- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 7,27
EUR 14,49 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 24 pages. 10.00x7.00x0.06 inches. In Stock.

Sprache: Chinesisch
Verlag: World Publishing Guangdong Corporation (edition ) 2010
- Softcover
Anbieter: BooksRun, Philadelphia, PA, USABooksRun
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 22,46
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Fair. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way.

Verlag: Beijing: Zhaohua 1981
- Softcover
Anbieter: Plurabelle Books Ltd, Cambridge, , Vereinigtes KönigreichPlurabelle Books Ltd
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 16,71
EUR 9,27 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. large format paperback, colour illustration to cover, colour plates throughout, very good copy Language: English.

- Softcover
Anbieter: Preiswerterlesen1 Buchhaus Hesse, Hückeswagen, , DeutschlandPreiswerterlesen1 Buchhaus Hesse
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 11,95
EUR 11,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Wie neu. 64 Seiten .mgb----mit Schutzumschlag . Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 675 0,0 x 0,0 x 0,0 cm, Taschenbuch.

Sprache: Englisch
Verlag: Beijing, Zhaohua Publishing House 1981
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Bibliotheca Botanica, Adendorf, , DeutschlandBibliotheca Botanica
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 12,60
EUR 37,20 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Gut. 1st. ed. 25,5 x 23 cm. 132 S. mit zahlr. Farbtafeln, 23 teils farb. Abb. u. Plänen im Text sowie einer doppelseitigen Farbkarte. Original Englische Broschur (Softcover), Fadenheftung. Schönes gepflegtes Exemplar. Kanten etwas beschabt. Compiled by the Beijing Summer Palace Administration Office and the Department o…f Architecture of Qinghua University. Mit einem Essay von Zhou Weiquan "Summer Palace: Its Garden and Landscape Design.

- Hardcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 38,93
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.
Verlag: Morning Glory Publishers, Beijing 1990
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Argosy Book Store, ABAA, ILAB, New York, NY, USAArgosy Book Store, ABAA, ILAB
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 30,03
EUR 5,18 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
hardcover. Zustand: near fine. very good(+). First. Illustrated (color). 158 pages. Folio, embossed blue cloth covered boards, dust wrapper. Beijing: Morning Glory Publishers, (1990). A near fine copy in a very good wrapper. Translated by Liu Jingchuan. GANG, Che; YUNTIAN, Yu; MIAO, Wang; XINHUA, Wu; TONGCHANG, Zong (illustrator…).
Verlag: Zhaohua Publishing House, Beijing 1981
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Dale A. Sorenson, Silver Spring, MD, USADale A. Sorenson
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 33,81
EUR 5,18 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Fine. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. First Edition. Edited and designed by Sun Jie. Beijing: Zhaohua Publishing House, 1981. First Edition (stated). 112,[2]pp. 14½ x 10½ in. Blue cloth stamped in white letters on spine with blind design on front cover, unworn, fine, small spot on lower margin of two…pages of text. Jacket frayed at top and bottom edges, few small spots. Features 68 paintings in color, from the collection of famed artist Song Wenzhi. ; 68 color illustrations; 14 1/2 x 10 1/2 inches; 112 pages.

- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Arapiles Mountain Books - Mount of Alex, Castlemaine, VIC, AustralienArapiles Mountain Books - Mount of Alex
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 31,36
EUR 30,24 VersandVersand von Australien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hard Cover. First Edition. F/F. Folio. original blindstamped blue cloth in dustwrapper; pp. 160, with numerous full-page colour illustrations. Heavy item (1.95 kg), additional postage may be required for international delivery. A fine copy.
Weitere BilderSprache: Deutsch
Verlag: Zhaohua-Verlag China Studien- und Verlagsgesellschaft mbH Beijing 1981
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: AnimaLeser*Antiquariat, Leipzig, DeutschlandAnimaLeser*Antiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 10,00
EUR 27,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Sehr gut. Zustand des Schutzumschlags: Gut bis sehr gut. 1. Auflage. Sehr gutes, nahezu neuwertiges Exemplar der Originalauflage 1981 im Zhaohua-Verlag China Studien- und Verlagsgesellschaft mbH Beijing, großformatiges Hardcover mit sehr gutem Schutzumschlag, auf der Rückseite etwas berieben, 64 Seiten auf Ka…rton in fester Bindung, keine Textanstreichungen, Beschädigungen oder Verschmutzungen, nur minimale Gebrauchsspuren, beginnendes Nachdunkeln von den Rändern her, dennoch sehr gut als Geschenkbuch geeignet, durchweg farbig bebildert, Sprache: Deutsch. »Diese Sammlung enthält keine Bühnenfotos, sondern soll stattdessen die spannendsten Momente in den Opern mittels der traditionellen Tusch-Malereien des bekannten Künstlers Dong Chengsheng vermitteln. Der Pinsel des Künstlers hat die Charaktere zweifelsohne lebendiger werden und ihre Charakteristika besser zum Vorschein kommen lassen, als es eine Fotografie könnte.« (Zitat aus dem Buch, letzte Seite.) Näheres, auch Inhaltsverzeichnis, siehe Fotos zum Buch. Bitte um Vorkasse bei Angeboten (Buchpreis + evtl. Versandkosten) ab 10 Euro, vielen Dank.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2018
Serie: Lecture Notes in Computer Science, Buch 17 von 300. Buch 17 von 300 - Lecture Notes in Computer Science
- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 60,63
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 60,63
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 60,63
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 60,63
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 60,63
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.
Verlag: ZHAOHUA PUBLISHING HOUSE, BEIJING 1981
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, , DeutschlandSigrun Wuertele buchgenie_de
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 8,43
EUR 37,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: wie neu - gebraucht. Erste Auflage.. TB, 132 S., Ohne handschriftliche Eintragungen im Text, sehr schönes Exemplar in sehr gutem Zustand, ohne Namenseintragung, von: Jie, Sun (Ed.), Summer Palace. Compiled by the Beijing Summer Palace Administration Office and the Department of Architecture of Qinghua University, Zustan…d: 1, wie neu - gebraucht, TB, ZHAOHUA PUBLISHING HOUSE BEIJING Erste Auflage, 1981 132 S., Summer Palace, JIE, SUN (ED.).

Sprache: Englisch
Verlag: CRC Press 2023
Serie: Data Communication, Buch 4 von 6. Buch 4 von 6 - Data Communication
- Softcover
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, , Vereinigtes KönigreichMajestic Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 69,30
EUR 7,53 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 3 verfügbar
Zustand: New.
Sprache: Englisch
Verlag: Beijing, Zhaohua Publishing House, 1981
- Erstausgabe
Anbieter: Books and Beaches, Anna Bechteler, Icking, , DeutschlandBooks and Beaches, Anna Bechteler
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 7,00
EUR 48,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Sehr gut. Original half cloth with dust jacket, 132 pp., many colour illustrations, text in English, very good condition. Well designed book about the imperial palace near Beijing. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1050.

- Hardcover
Anbieter: Foggypaws, Sonoma, CA, USAFoggypaws
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 80,16
EUR 6,90 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Good. Hardcover with both Mandarin and English languages in good to very good condition. All inside pages are in great shape. Minor shelf wear to the dust jacket. Dust jacket wrapped in protective cellophane. Ex library.

Sprache: Englisch
Verlag: CRC Press 2023
Serie: Data Communication, Buch 4 von 6. Buch 4 von 6 - Data Communication
- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 78,50
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

- Softcover
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USAKennys Bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 89,76
EUR 9,07 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 15 verfügbar
Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 48,37
EUR 48,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Kartoniert / Broschiert. Zustand: New.

Biometric Recognition: 13th Chinese Conference, CCBR 2018, Urumqi, China, August 11-12, 2018, Proceedings (Lecture Notes in Computer Science)
Zhou, Jie (Editor) / Wang, Yunhong (Editor) / Sun, Zhenan (Editor) / Jia, Zhenhong (Editor) / Feng, Jianjiang (Editor) / Shan, Shiguang (Editor) / Ubul, Kurban (Editor) / Guo, Zhenhua (Editor)
Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2018
Serie: Lecture Notes in Computer Science, Buch 17 von 300. Buch 17 von 300 - Lecture Notes in Computer Science
- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 86,30
EUR 17,38 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 748 pages. 9.00x6.00x1.50 inches. In Stock.